Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 317

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вопросс в том, сколько захочет Евгения заработать денег ? :)
и на какой сумме она скажет хватит и свернет деятельность :)

в видео-обращении Евгения кажэсь говорила о 50-100 млн, и намерении сделать с ними то что она делала с 50-100 тыщами
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

странно, заказал выплату часов в 11, пару часов прождал, выплаты нет. Захожу в профиль, журнал заявок, а там заявка "Отклонена". написал в поддержку, но она сегодня до 14.00 только работает.
 

Grand_I

Интересующийся
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

странно, заказал выплату часов в 11, пару часов прождал, выплаты нет. Захожу в профиль, журнал заявок, а там заявка "Отклонена". написал в поддержку, но она сегодня до 14.00 только работает.

Не нужно два часа ждать, надо в Асю стучать и будет Вам счастье!... :)
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

странно, заказал выплату часов в 11, пару часов прождал, выплаты нет. Захожу в профиль, журнал заявок, а там заявка "Отклонена". написал в поддержку, но она сегодня до 14.00 только работает.

А я в 14.20 заказывал и все равно выплатили:thumbsup:
 

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не нужно два часа ждать, надо в Асю стучать и будет Вам счастье!... :)

Ну не знаю... у меня семь вкладов уже... вообще ни разу ни проблем ни вопросов не возникало...
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    42.7 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

странно, заказал выплату часов в 11, пару часов прождал, выплаты нет. Захожу в профиль, журнал заявок, а там заявка "Отклонена". написал в поддержку, но она сегодня до 14.00 только работает.

вы возможно ошиблись с вводом данных при заказе выплаты


у меня была такая же ситуация, заказывал выплату на евро кошель (случайно)
 
Последнее редактирование:

ashaman

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Тоже недавно решил в проекте поучаствовать. Уже пару раз докладывал с небольшим реинвестом. Самое интересное сколько он еще сможет платить, уж очень много туда стали денег вкладывать.
 

Вложения

  • div-ct.jpg
    div-ct.jpg
    14.5 KB · Просмотры: 129

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Самое интересное сколько он еще сможет платить, уж очень много туда стали денег вкладывать.
Вот поэтому он еще будет точно платить не менее двух,трёх месяцев.Сейчас как раз только начался основной поток вклада в фонд,точней "вторая волна" вклада средств.Большинство приехало с отдыха,с моря и начинают(продолжают) вкладывать. ДЦ пока нет смысла закрываться..надеюсь проработает не меньше профит-центра, т.е. около года..но время покажет что и как.
Цитата в тему:
"Хочешь без риска вдвое увеличить свой капитал - положи деньги перед зеркалом":d-thumbup:
 

Xazard

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ранее писал, что слишком быстро растущая статистика - это не очень хорошо для инвесторов, лучше спокойный и стабильный рост фонда. Сейчас все подобно снежному кому, который катится с горы, он растет, но никто не знает какие препятствия его ждут.

Надеюсь все таки, что это будет самый долгожитель их всех российских хайпов!!! Евгения не подведите!!! Я верю в Вас!!!
 

ashaman

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот поэтому он еще будет точно платить не менее двух,трёх месяцев.Сейчас как раз только начался основной поток вклада в фонд,точней "вторая волна" вклада средств.Большинство приехало с отдыха,с моря и начинают(продолжают) вкладывать. ДЦ пока нет смысла закрываться..надеюсь проработает не меньше профит-центра, т.е. около года..но время покажет что и как.
Так ведь этот поток иссякнет через пару месяцев, а проценты то платить надо немаленькие каждый день. Хотя подозреваю что большая часть уходит в реинвест. Но все таки откуда они возьмут столько денег, сомневаюсь что на форексе.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ДЦ пока нет смысла закрываться..надеюсь проработает не меньше профит-центра, т.е. около года..

Профит-Центр отработал 5 с лишним месяцев, а не год.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я как раз про это и говорю,что примерно через месяца 2,уже будут вкладывать не так интенсивно и быстро,как сейчас, и большинство нынешних вкладчиков будут находиться в профите.Надеюсь всё-таки что фонд не закроется столь внезапно как многие другие.

Кто был в профит-центре, скажите пожалуйста, при каком кол-ве вложенных средств HYIP закрылся?

добавлено через 3 минуты
bond777 написал(а):
Профит-Центр отработал 5 с лишним месяцев, а не год.

Извиняюсь за неправильные данные..просто читал на разных форумах раньше,так там писали что он около года прожил.
 
Последнее редактирование:

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я как раз про это и говорю,что примерно через месяца 2,уже будут вкладывать не так интенсивно и быстро,как сейчас, и большинство нынешних вкладчиков будут находиться в профите.Надеюсь всё-таки что фонд не закроется столь внезапно как многие другие.

Кто был в профит-центре, скажите пожалуйста, при каком кол-ве вложенных средств HYIP закрылся?

добавлено через 3 минуты


Извиняюсь за неправильные данные..просто читал на разных форумах раньше,так там писали что он около года прожил.


Профит центр с момента официального открытия проработал 6 месяцев и 5 дней. ДЦ с момента официального открытия уже проработал 6 месяцев и 2 дня. Но это просто так, для сравнения ! Ни о чем данная информация не говорит. Кстати, теме пора ГОЛД присваивать !
Важно другое, идет Август, самый пустой для хайперов месяц. Приходы небольшие (все в отпуска на моря укатили), а выплаты большие - народ снимает набежавшие депозиты, чтоб на моря укатить :). И если этот период ДЦ переживет, то с сентября хлынет новая волна и так до декабря, следующей контрольной точки ! :) Так что держим кулаки, что-бы август пережить :)
 

Tedi

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

такой вопрос, я гдето читал что при вкладе более 1000 появляются бонусные проценты на вывод.

У меня сечас депозит 1050 долларо, но проценты такие же как и на депозите в 700 что был до этого.

1050 поулчилось от вклада 960 ПМ=1000+5% бонуса при вкладе.
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

такой вопрос, я гдето читал что при вкладе более 1000 появляются бонусные проценты на вывод.
У меня сечас депозит 1050 долларо, но проценты такие же как и на депозите в 700 что был до этого.
1050 поулчилось от вклада 960 ПМ=1000+5% бонуса при вкладе.
При общей сумме депозита в $1000, применяются более выгодные курсы для ввода/вывода средств.
Из рисунка всё понятно станет, я думаю:
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня сечас депозит 1050 долларо, но проценты такие же как и на депозите в 700 что был до этого.
greekorn, Entoni и так знает, что при депозите от 1000$ применяются более выгодные курсы ввода/вывода.
Проблема в том, что у него депозит 1050$, а курсы остались те же!
Возможно из-за того, что сегодня выходной день? Самому просто интересно было бы узнать.
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

greekorn, Entoni и так знает, что при депозите от 1000$ применяются более выгодные курсы ввода/вывода.
Проблема в том, что у него депозит 1050$, а курсы остались те же!
Возможно из-за того, что сегодня выходной день? Самому просто интересно было бы узнать.
Значит и выражать свою мысль нужно соответствующе :wink2:
Выходной день здесь не при чём. Если общий депозит уже составляет $1000, то только тогда высвечиваются более выгодные курсы (при следующем вводе/выводе).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу