Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 331

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bigprofitt

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
575
Реакции
4
Поинты
0.000

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот подскажите, у одного пользователя сумма депозита $9303.00 и начислено всего $61.40 - это сколько %, 0,7 в день? Как-то сРанно... Ни под один тариф не попадает...
Может у Вас и "сРанно", а у меня лично эта сумма прекрасно попадает под вклад "Мини".
9303*0,66%=61.40
У человека просто несколько вкладов.
Вполне реальная ситуация.
Только вот вопрос "Зачем вкладчик теряет проценты?" вполне актуален ))
Партнёрка и бонусы в общей статистике не отображаются, так что эти варианты, скорее всего, отпадают.
Такая же ситуация, например, и у инвестора 269829.
Vamp написал(а):
Я думаю 9303 это общая сумма вклада+реинвестиция. Может человек уже всё вывел и работает у него только сумма, которая и даёт 61.40 в день.
Такого быть не может, т.к. в общей статистике отображается реально работающая сумма на данный момент.
Это у вас в кабинете сумма общая.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Такого быть не может, т.к. в общей статистике отображается реально работающая сумма на данный момент.
Это у вас в кабинете сумма общая.

это с какой-то стати такого не может быть?? практически во всех хайпах, всегда общая статистика показывает валовый поток за весь период работы хайпа. реально размещённых денег в хайпе на каждый момент времени меньше, чем в общей статистике.
или у вас какая-та особая приближённая информация по данному хайпу и структуре его статистики?:)
 
Последнее редактирование:

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

bond777 написал(а):
это с какой-то стати такого не может быть?? практически, всегда общая статистика показывает валовый поток за весь период работы хайпа. реально размещённых денег в хайпе на каждый момент времени меньше, чем в общей статистике.
Я вам говорю как есть, с полной уверенностью. :wink2:
В общей статистике у каждого партнёра показаны только те суммы, которые реально работают.
У нас инвестиционный проект, наверное поэтому всё не так, как в хайпах ))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А общая статистика фонда - другой разговор ))

я про общую статистику фонда. там всегда всё в куче плюсуется все вклады, повторы вкладов, реинвесты за весь период рабоды хайпа. реально размещённая сумма меньше, а порой и гораздо меньше.
 
Последнее редактирование:

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

я про общую статистику фонда. там всегда всё в куче плюсуется все вклады повторы вкладов, реинвесты за весь период рабоды хайпа. реально рабочая сумма меньше, а порой и гораздо меньше.
Если вы заметили, то мы рассматриваем частный случай.
Здесь общая статистика фонда ни к чему.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Если вы заметили, то мы рассматриваем частный случай.
Здесь общая статистика фонда ни к чему.

не знаю, на сколько он частный или нет. но я данный пример вижу и в общей статистике. также как и вот эти, например:
269829 $5295.00 $34.95
522685 $5000.00 $38.10
999431 $4985.00 $32.90
732956 $4210.00 $27.79

и т.д.
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

не знаю, на сколько он частный или нет. но я данный пример вижу и в общей статистике. также как и вот эти, например:
269829 $5295.00 $34.95
522685 $5000.00 $38.10
999431 $4985.00 $32.90
732956 $4210.00 $27.79

и т.д.
1, 3 и 4 пример - тоже вклад "Мини".
2 пример - несколько разных вкладов.
Всё просто :thumbsup:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Какой-то козел накатал жалобу на кошелек ДЦ WM:

Максим Галушко ([email protected])
# не участник системы WMT
Это кошелок лохотронщиков из dividend-center.com , прошу заблокировать его так как их деятельность незаконна.
Дата первой претензии (отзыва): 28.07.2009 14:03:14

Но благо wm не присматривается к анонимщикам, поэтому
Бизнес уровень [BL]: 213

Предлагаю всем послать по "благодарственному" письму этому козлу.
Я это уже сделал...
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы простите, если я что то не так сказал! А разве если кто-то участвует в HYIP это не его жизнь, все что мы делам это наша жизнь :) А нашет проекта, отличный проект, который стоит внимания! И по сколько статистика растет с каждым днем, чуть ли не по пол мильона, то проект должен жить еще долго (чисто мои наблюдения) .


MOD :m1536000: касается всех.Будут наказания.
 
Последнее редактирование модератором:

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата 5.JPG
    выплата 5.JPG
    53 KB · Просмотры: 77

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Доброго времени суток всем! Пока суппорт не работает - решил задать вопрос тут. Из двух, зарегистрировавшихся подо мной, человек - один появился в списке рефералов, второй - нет (хотя письмо с ID получил). Может кто сталкивался с такой ситуацией - что реферал появится через определенное время? Спасибо!
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Доброго времени суток всем! Пока суппорт не работает - решил задать вопрос тут. Из двух, зарегистрировавшихся подо мной, человек - один появился в списке рефералов, второй - нет (хотя письмо с ID получил). Может кто сталкивался с такой ситуацией - что реферал появится через определенное время? Спасибо!




рефералы по идее появляются в списке сразу
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Коллеги, ответьте на такой вопрос: 5%-ый бонус только на первый ввод начисляется или на последующие тоже? Плз!
Прошу прощения, если такой вопрос уже был - просто некогда искать...:k-unsure:

P.S. Опять флудить начали? Господа, побойтесь Модера!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Искренне рад за Вас. я мслю дальше, гуляя по просторам Интернета, бомбля в поисках реффов форумы схожих тематик я нахожу в отдаленных галактиках людей кто учавствует в проекте, и даже не знает чтотакое реффпрограмма, естественно я пытаюсь их перекупить за реффские. Но люди боятся мифа про "один комп - одна регистрация", приходится ломать сознание, говоря что и паспортов можно накупить пачку)) не говоря уже о регистраций в Сети.

Удачи!

Спасибо! Я не ставлю перед собой задачу заработать на партнерке. С человеком, который хочет зарегистрироваться по моей ссылке, я знаком в реалии. Он относится к тому типу людей, которые во всем видят явные лохотроны и неприминет при случае заявить: "мафия". Три месяца он наблюдал за проектом и за моими процентами. Скептицизм со временем прошел. А сейчас он "созрел", но не до конца. Вот я и предложил кредитовать его в этом проекте на 100$. Если все пройдет гладко - через 34 дня он вернет долг, и мы будем далее получать доход. Ну а если несрастется (в чем я не уверен), потеряю часть процентов (я уже давно в профите), а он укрепится в своем мнении. Вот такая, блин, история - такая вот, комбинация!
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

По поводу реффералов кто-то спрашивал: вы уверены, что ваш реф. подтвердил письмо?
Если реально подтвердил и c cookie у него при этом было всё в порядке, не парьтесь, никуда он от вас не убежит!:)

так если не подтвердил, то его логин в списке рефов будет состоять из звёздочек типа ******, нужно заново зарегистрироваться указав при этом нормальный e-mail
 

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

так если не подтвердил, то его логин в списке рефов будет состоять из звёздочек типа ******, нужно заново зарегистрироваться указав при этом нормальный e-mail

Письмо получил с ID (почта GMAIL). Все подтвердил. Нет его у меня в рефералах. Другой чел зарегился с майла, тоже подтвердил - я его вижу.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А кто-то фото Кассымывой видел, кроме видео?

Вот по этой ссылке попробуйте глянуть, это вконтакте под её именем аккаунт, правда он закрыт для публики, но на фотке можно разобрать...
http://vkontakte.ru/search.php?id=37433983
 
Последнее редактирование:

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

bond777 написал(а):
я про общую статистику фонда. там всегда всё в куче плюсуется все вклады, повторы вкладов, реинвесты за весь период рабоды хайпа. реально размещённая сумма меньше, а порой и гораздо меньше.
Итак, вручную подсчитав сумму работающих денег по каждому инвестору, могу сказать, что Евгения Александровна предоставляет в статистике ТОЛЬКО реальные данные.
Всего размещено средств в системе - $8464065.18
Это сумма реально работающих средств на данный момент, а не общая сумма привлечённых средств за всё время работы проекта.
Это является ещё одним весомым отличием фонда от обычных хайпов.
Кто не верит, может посчитать сам :wink2:
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Письмо получил с ID (почта GMAIL). Все подтвердил. Нет его у меня в рефералах. Другой чел зарегился с майла, тоже подтвердил - я его вижу.

значит пусть он почистит кукис и регается заново, или пишите в сюпорт пи просите присвоить вам данного рефа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу