Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 332

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

значит пусть он почистит кукис и регается заново, или пишите в сюпорт пи просите присвоить вам данного рефа

Все в поряде, спасибо! Куки почистил, снова зарегился и появился.
P.S. суппорт ответил: "Время восстановления партнерской привязки составляет до двух недель."
 

Евгения Кассымова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

для меня лучший, т.к. количесто выведенного бабла оттуда лично для меня превышает все разумные пределы. Но надо понимать одно, чем по сути является ДЦ.

А мне вот интересно, если ДЦ закроется, то будут ли предприниматься поиски админа, будуте ли строчить жалобы в арбитраж, в интерпол, ФБР, в отделы К, президенту Ющенко???
предлагаю если такое случится, то никого не искать, а тему сразу закрыть - ведь ДЦ лучший. Может тогда админ откроет новый проект -такой же. ))

Bogart, для Вас работа Центра Дивидендов уже закончилась, аккаунт заблокирован. Я уже говорила - Центр Дивидендов видит в своих клиентах партнеров, относится к ним с уважением и всегда учитывает их интересы. Я рассчитываю на такое же отношение со стороны клиентов. И если человек, который благодаря работе Центра Дивидендов вывел средств в несколько раз больше, чем ввел, т.е. хорошо заработал, считает себя вправе публично обвинятьЦентр Дивидендов в мошенничестве, это, конечно, его неотъемлемое право. Но клиентами Центра Дивидендов такие люди не будут.
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я не думаю что крупные вкладчики вводят деньги через электронные системы,естественно перед этим доверительная встреча,и естественно работа банк ту банк,Ну а если такие суммы участвуют и люди не с пыла жара их вкладывают,то это просто еще одно доказательство надежности проекта,Так что проекту долгой жизни,а нам хорошего с него заработка.:rolleyes:
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Центр Дивидендов видит в своих клиентах партнеров, относится к ним с уважением и всегда учитывает их интересы. Я рассчитываю на такое же отношение со стороны клиентов.

Очень хочется надеяться, что наше положительное отношение к фонду прибавит долголетия в его работе. Пытаемся искренне в это верить! :rolleyes: :appl:

Я не думаю что крупные вкладчики вводят деньги через электронные системы...

п.с. У меня знакомый вложил довольно круглую сумму (правда не 500, а около 40тыс) и ни разу небыл здесь, на форуме.. Он вообще далекий от форумов, но ему попался толковый, как это называется... ни реферал а.. короче партнер. И, на сколько я знаю, вводили это вебманями...
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я уже говорила - Центр Дивидендов видит в своих клиентах партнеров, относится к ним с уважением и всегда учитывает их интересы. Я рассчитываю на такое же отношение со стороны клиентов. И если человек, который благодаря работе Центра Дивидендов вывел средств в несколько раз больше, чем ввел, т.е. хорошо заработал, считает себя вправе публично обвинятьЦентр Дивидендов в мошенничестве, это, конечно, его неотъемлемое право. Но клиентами Центра Дивидендов такие люди не будут.

Вот мне кажется, что ни один админ финансовой пирамиды не стал бы выгонять вкладчика, который несёт свои деньги в проект, только из-за недобропорядочого отношения. Это ещё раз доказывает реальность ДЦ и его деятельности! Долгой жизни проекту!!! :z-cshowoff01:
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата 7.jpg
    выплата 7.jpg
    30.1 KB · Просмотры: 83

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Bogart, для Вас работа Центра Дивидендов уже закончилась, аккаунт заблокирован. Я уже говорила - Центр Дивидендов видит в своих клиентах партнеров, относится к ним с уважением и всегда учитывает их интересы. Я рассчитываю на такое же отношение со стороны клиентов. И если человек, который благодаря работе Центра Дивидендов вывел средств в несколько раз больше, чем ввел, т.е. хорошо заработал, считает себя вправе публично обвинятьЦентр Дивидендов в мошенничестве, это, конечно, его неотъемлемое право. Но клиентами Центра Дивидендов такие люди не будут.

Прикольно, заблокировали ТС. Довыступался...:crackup:
 

maikl729999

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • DC_16-17.08.2009.jpg
    DC_16-17.08.2009.jpg
    31 KB · Просмотры: 101

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Bogart, для Вас работа Центра Дивидендов уже закончилась, аккаунт заблокирован. Я уже говорила - Центр Дивидендов видит в своих клиентах партнеров, относится к ним с уважением и всегда учитывает их интересы. Я рассчитываю на такое же отношение со стороны клиентов. И если человек, который благодаря работе Центра Дивидендов вывел средств в несколько раз больше, чем ввел, т.е. хорошо заработал, считает себя вправе публично обвинятьЦентр Дивидендов в мошенничестве, это, конечно, его неотъемлемое право. Но клиентами Центра Дивидендов такие люди не будут.
Вот мне кажется, что ни один админ финансовой пирамиды не стал бы выгонять вкладчика, который несёт свои деньги в проект, только из-за недобропорядочого отношения. Это ещё раз доказывает реальность ДЦ и его деятельности! Долгой жизни проекту!!! :z-cshowoff01:
Как раз свидетельствует об обратном.
Все гораздо тривиальнее:
Прикольно, заблокировали ТС. Довыступался...:crackup:
Bogart является ТС этой темы на нашем форуме, а сама тема в поисковиках на 1-м месте, а уж только потом идет сайт самого проекта.
И администрация проекта Дивиденд-Центр решили серьезно сэкономить:
1. Во-первых, заблокирован сам акаунт Bogartа и, т.к. он давно уже в профите, деньги выплачивать ему не нужно.
2. Не нужно выплачивать сумасшедшие суммы за огромное кол-во рефералов, зарегистрировавшихся под ТС.

Итог: Для людей с мозгами дает пищу для размышлений.

И обращение ко всем: публикуйте скрины или иное подтверждение выплат, не нужно постить сообщения о том, как вы жизни себе не представляете без этого проекта. Рекомендую все прогибы делать на форуме самого проекта. Иначе будете получать наказания за флуд.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Евгений да причём тут "сэкономить" ... Тут уже ранее были заблокированные и они не являются ТС ... Богарта могли бы и раньше заблокировать, если бы хотели ...

Насчёт поисковиков ... Ну здесь можно и с другой стороны посмотреть ... так как тема находится на 1 - х местах, то зачем в ней распространять негатив, тем самым подрывая репутацию фонда ? Вот и заблокировали негативщика, чтоб другим неповадно было ...
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Как раз свидетельствует об обратном.
Все гораздо тривиальнее:

Bogart является ТС этой темы на нашем форуме, а сама тема в поисковиках на 1-м месте, а уж только потом идет сайт самого проекта.
И администрация проекта Дивиденд-Центр решили серьезно сэкономить:
1. Во-первых, заблокирован сам акаунт Bogartа и, т.к. он давно уже в профите, деньги выплачивать ему не нужно.
2. Не нужно выплачивать сумасшедшие суммы за огромное кол-во рефералов, зарегистрировавшихся под ТС.

Итог: Для людей с мозгами дает пищу для размышлений.

ну знаете ль, не просто же так забанили......человек сам себе пилил сук.
при моем присутствии здесь на форуме уже забанили 3 человека по той же причине...для господина Bogart'а это видимо не стало уроком. он наверняка подозревал что может быть за такие высказывания.

Иногда лучше промолчать, чем говорить или писать в других местах, вот.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ну знаете ль, не просто же так забанили......человек сам себе пилил сук.
при моем присутствии здесь на форуме уже забанили 3 человека по той же причине...для господина Bogart'а это видимо не стало уроком. он наверняка подозревал что может быть за такие высказывания.

Иногда лучше промолчать, чем говорить или писать в других местах, вот.

Да не берите Вы в голову, всем давно известно отношение Евгении к подобным высказыванием, ТС сам виноват.
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    30.2 KB · Просмотры: 54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу