Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 348

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

По ДЦ. Введение новых видов вкладов - негативный момент.


А что в этом негативного? Проект требует серьезных инвесторов, что бы быстрее выполнить намеченные цели. Вероятней всего в связи с этим новые планы и введены. Читайте внимательно развитие проекта - http://dividend-center.com/Growth.aspx. Лично я не вижу в этом ничего негативного. Любой серьёзный проект всегда заинтересован в росте и развитии Центр Дивидендов не исключение.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Главный Модератор J.M. своим последним постом заставляет немного нервничать. Может он что-то знает, о чем еще не знаем мы?
Да что тут знать, достаточно почитать разные темы здесь и будете знать то же самое... Также можно почитать темы про IIG, Profit-Center и т.д. и т.п.
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А что такое "официальный форум Lexum Investments Ltd"? Разве это сайт МВД или какой-то другой официальной структуры? Или, может, быть это сайт какого-то авторитетного издания, чтобы верить чему-то, что они пишут?
Абсолютно всё вышесказанное можно применить и к сайту антилохотрона, и к Вашим словам, и к любому из нас. Так что решать всё равно инвесторам. :wink2:
 
Последнее редактирование:

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А что такое "официальный форум Lexum Investments Ltd"? Разве это сайт МВД или какой-то другой официальной структуры? Или, может, быть это сайт какого-то авторитетного издания, чтобы верить чему-то, что они пишут?

А зачем верит не верить? Смотрим на реальность, а не слова. В реальности компания Lexum Investments выполняет те цели, которые декларирует. Какие ещё тут могут быть разговоры и сомнения по поводу её?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...В реальности компания Lexum Investments выполняет те цели, которые декларирует. Какие ещё тут могут быть разговоры и сомнения по поводу её?

вы являетесь официальным представителем в реале этой компании?
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да что тут знать, достаточно почитать разные темы здесь и будете знать то же самое... Также можно почитать темы про IIG, Profit-Center и т.д. и т.п.

Ошибка ваша в том, что вы подходите к ДЦ со стандартами хайпов-пирамид, что неверно. Интернет-пирамида (хайп) никогда не будет выплачивать суммы по 10-12-20К, а такие выплаты (говорю только о подтвержденных скринами) в этой теме есть.
А теперь попробуйте найти подобные выплаты в теме перечисленных Вами (или любых других) проектов. И подумайте, почему так.
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ошибка ваша в том, что вы подходите к ДЦ со стандартами хайпов-пирамид, что неверно. Интернет-пирамида (хайп) никогда не будет выплачивать суммы по 10-12-20К, а такие выплаты (говорю только о подтвержденных скринами) в этой теме есть.
А теперь попробуйте найти подобные выплаты в теме перечисленных Вами (или любых других) проектов. И подумайте, почему так.

Ничего не имею против ДЦ, но вы не правы:q-nono: , знаю по крайней мере один проект, который так выплачивал. Это ИИГ, выплаты были и по 10К, а за бугром и больше...
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ничего не имею против ДЦ, но вы не правы:q-nono: , знаю по крайней мере один проект, который так выплачивал. Это ИИГ, выплаты были и по 10К, а за бугром и больше...

А ссылка на пост о такой выплате со скрином есть?
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А ссылка на пост о такой выплате со скрином есть?
Извините конечно, но специально для Вас я забыл сохранть эти ссылки, которые были пол года назад... Кто знает тот поймет о чем я говорил. Просто если не знаете не говорите.
П.с. Говорю не во вред ДЦ. ДЦ на данный момент лучший из лучших.
 

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Насчет ИИГ. Вот то что я нашел больше 1000 единиц. http://www.MMGP.COM/showpost.php?p=460854&postcount=3570 и вот http://www.MMGP.COM/showpost.php?p=465252&postcount=3784. А на самом то деле главное отличие ИИг от Дивидента это выплачивание не просто больших сумм (больше 1000) а 2000 и более. При этом без никаких проблем.
 
Последнее редактирование:

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Заметил такую закономерность на форуме, что новички, зарегистрированные с начала 2009 года, всеми руками поддерживают ДЦ, а вот знатоки, у которых и сообщений много и регистрация была год-два назад, настроены как-то скептически в отношении дальнейшего развития ДЦ. Хотя я сам всеми фибрами души стараюсь верить в светлое будущее, так как у меня тоже в ДЦ вклад, которому еще до безубыточности далеко.

Хорошо тем (даже новичкам), кто вовремя узнали о ДЦ и уже несколько месяцев в большом профите. Я же вложился только неделю назад довольно приличной для меня суммой (нет, я не последнюю рубашку с себя снял, в банки не бегал и это не все мои сбережения). Вложись я в марте-апреле, сейчас бы я тоже безмерно восхищался ДЦ.

Понимаю, что каждые месяц-два на форуме появляется "пророк", говорящий о скором закрытии ДЦ, но его предсказания не сбывались, а ДЦ продолжал стремительно развиваться. Однако внимательно и, трезво и без предвзятости изучив FAQ по хайпам, все-таки есть спорные моменты и в отношении ДЦ. Хотелось бы верить, что все это чистые совпадения, домыслы или просто результат моей подозрительности.
 

asteroid

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • dc.jpg
    dc.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 89

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ошибка ваша в том, что вы подходите к ДЦ со стандартами хайпов-пирамид, что неверно. Интернет-пирамида (хайп) никогда не будет выплачивать суммы по 10-12-20К...

Извините, конечно. Но я вам уже говорил, что у вас не получается доказывать, что это не пирамида.
хайпов с выплатами достаточно хороших сумм в прошлом немало в том разделе, в каком обычно все хайпы оказываются рано или поздно.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Извините, конечно. Но я вам уже говорил, что у вас не получается доказывать, что это не пирамида.
хайпов с выплатами достаточно хороших сумм в прошлом немало в том разделе, в каком обычно все хайпы оказываются рано или поздно.

Надеюсь, Вас не затруднит привести подтверждение своим словам в виде скрина выплаты на сумму свыше 10К. Хотя бы одного из этого немалого количества?
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу