Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 347

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeonidG

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
3,331
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хочется в это верить но уж вы нет пусть ищят лохов в другом месте. Мое мнение это очередной лохотрон который всем будет платить пока они набирут нужную сумму чтобы пропасть.

Пролететь можно даже если вложить деньги в надёжный банк,
а это HYIP-индустрия:rolleyes: и самое главное здесь - это большие проценты:wink2:,
поэтому не нужно искать какие-то супер гарантии, а просто рискуйте и
вкладываете и получайте свою прибыль, как делает большинство
участников этого форума :wink2:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уже получили овтет от Евгении по этому поводу?

Раннее писали forum.dividend-center.com/showpost.php?p=5253&postcount=32

Ага, сейчас он прям за Евгению назначит личную встречу :biggrin2: Конечно Женя написала ему уже письмо :)
 

concurent

Интересующийся
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уже получили овтет от Евгении по этому поводу?
Евгения мне ответила в лс, ориентировочно встреча будет в конце сентября. Если интересны подробности могу потом написать отчет по встрече, также если у кого-то есть какие-то вопросы могу их прояснить при личной встрече.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Если интересны подробности могу потом написать отчет по встрече, также если у кого-то есть какие-то вопросы могу их прояснить при личной встрече.

Тут от Вас этого все и ждут :) C огромным удовольствием послушаем Ваш отчёт.
 

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

concurent просьба обязательно сделай несколько отчетов по встрече с ув. Евгенией и самое главное если будет возможность несколько фотографий для неверующих. Ну и конечно размести их тут и на форуме ДЦ. Как говорится заранее огромное Спасибо
 

concurent

Интересующийся
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

concurent просьба обязательно сделай несколько отчетов по встрече с ув. Евгенией и самое главное если будет возможность несколько фотографий для неверующих. Ну и конечно размести их тут и на форуме ДЦ. Как говорится заранее огромное Спасибо

если Евгения будет не против, то с удовольствием!!!
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • сканирование0001.jpg
    сканирование0001.jpg
    34.8 KB · Просмотры: 128

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Bogdan написал(а):
Внимательно посмотрел, и должен признать - я не прав, перепутал с ВебОбороной ! Приношу свои извинения сайту antilohotron.spb.ru
Да не за что Вам пока извиняться...
Уважаемые пользователи посмотрят эту информацию, размещённую на официальном форуме Lexum Investments Ltd и сами оценят :thumbsup:
Скоро будет опровержение.
 
Последнее редактирование:

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

greekorn интересное письмецо. Если посмотреть на его то можно заметить уйму орфографических и синтаксических ошибок. Такое ощущение что балуется какой-то пионер. А если посмотреть на скрин который рядом с письмом можно увидеть что письмо отправлено с маил.ру. Идем на сайт антилохотрона смотрим на мыло представленное внизу ([email protected]). Правдо интересно. Конечно это ни о чем не говорит но факт остается фактом. а если присмотрется то в теле письма можно найти данный ([email protected]) адрес
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

да, походу эти типа антилохотроны на самом деле сами то дурят наивных лохов ай ай ай , как можно?!


а вебоборона и антилохотрон за свою политику должны быть в чёрном списке

почему они должны безнаказанно очернять доброе имя дивиденд центра!?
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Arwenita

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не понимаю чего все хотят от этого проекта?! Благодаря страховке от Богдана схема являеться беспройгрышной! Проект дает реальную возможность заработать хорошие деньги,чего уж более нам не олигархам а простым смертным можно еще пожелать? Хотите чтобы он жил вечно? Так и мы все когданибуть умрем,а пока что можно достойно жить ни в чем себе не отказывая благодаря этому прекрасному проекту!

Объясните пожалуйста, кому не трудно, что это за страховка от Богдана? Я вот над вопросом страховки размышляю как раз. Хотелось бы узнать поподробнее.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да не за что Вам пока извиняться...
Уважаемые пользователи посмотрят эту информацию, размещённую на официальном форуме Lexum Investments Ltd и сами оценят :thumbsup:
А что такое "официальный форум Lexum Investments Ltd"? Разве это сайт МВД или какой-то другой официальной структуры? Или, может, быть это сайт какого-то авторитетного издания, чтобы верить чему-то, что они пишут? А письмо с какого угодно адреса я тоже могу нарисовать любое. Так что было бы странно, если бы ребятки из Дивидент-Центра не отреагировали бы данным образом на статью на антилохотроне. Лучшая защита - это нападение.
Вот мне интересно насколько быстро исчезнут с нашего форума все рьяные защитники этого проекта после его закрытия?
Новичкам рекомендую быть предельно внимательными и взвешивать все за и против, прежде чем вкладываться. И уж ни в коем случае не влезать в долги ради того, чтобы вложиться в этот проект.
После закрытия тут еще полгода народ плакать будет и надеяться на чудо.
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Интересная интрига закручивается. Конечно, письмо можно нарисовать. Но хедеры по моему вряд ли, хотя я и не спец в этом. И почему за дату письма взято 26 мая, когда статья появилась вроде как пару недель назад?
Я давно говорил, что очень скептически отношусь к тем, кто заявляет о бескорыстной борьбе с мошенниками. А конкретно по антилохотрону - письмо, выложенное на форуме, это не факт. Но фхмонейбокс они явно пиарили. Кто теперь узнает, на какой основе? :wink2: Так что факта вымогательства с их стороны не исключаю, для чего тогда такие сайты создавать?
По ДЦ. Введение новых видов вкладов - негативный момент. Какие-то движения с платежной системой - позитивный. Посмотрим, будет ли она на самом деле. Хотя эта тема озвучена давно была, и куски платежки изредка в акке и раньше появлялись.
Интересно, админ сказал эту фразу для красного словца, или как?
Видимо, придется поручить службе безопасности заняться этими "борцами с преступностью".

добавлено через 1 минуту
Главный Модератор J.M. своим последним постом заставляет немного нервничать. Может он что-то знает, о чем еще не знаем мы?

Не поверите, я тоже знаю ЭТО. ДЦ когда-нибудь закроется. Может, через месяц, а может через год. Сам дергаться пока не буду, так как вывел в несколько раз больше чем ввел, а прибылью рискнуть считаю возможным.
В чем полностью согласен с модератором - инвестировать заемные средства в любом направлении крайне глупо. А уж инвестировать их в хайпы глупо вдвойне.
Вот мне интересно насколько быстро исчезнут с нашего форума все рьяные защитники этого проекта после его закрытия?
Кто работает на Кассымову - исчезнут за ненадобностью. Реальные никуда не денутся, как никуда не делись защитники КС Соломона, ФХМанибокса, ИГГ и прочих фондов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу