Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 353

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Модератор форума "ДЦ" недавно написал следующее:
Подождите до завтра, имейте терпение!
Завтра всё разрешится.

И хватит уже всем кричать, что сайт не работает. Это и так все видят!
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

eXperienceD

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3,231
Реакции
1
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Arwenita

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

siar почитай форум посмотри выплаты. например я даю 90 процентов что фонд поработает ещё как минимум полгода (очень в котором случае на это надеюсь и верю в это).

Мне полтора года надо и все. Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Хочу купить квартиру и жить самостоятельной независимой жизнью. Если это так и случится - это будет круто! :d-thumbup:
Я конечно понимаю, что чтобы насмешить Бога надо рассказать ему о своих планах, но то что держит сейчас вкладчиков, кроме расчетов - умирает последней. Хотя конец света тоже вон сколько раз прогнозировали, и каждый следующий раз был вернее и точнее предыдущего - и ни фига, живем ведь все таки. Дай Бог чтобы такая же судьба была дарована ДЦ. :e-clap:
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне полтора года надо и все. Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Хочу купить квартиру и жить самостоятельной независимой жизнью. Если это так и случится - это будет круто! :d-thumbup:
Я конечно понимаю, что чтобы насмешить Бога надо рассказать ему о своих планах, но то что держит сейчас вкладчиков, кроме расчетов - умирает последней. Хотя конец света тоже вон сколько раз прогнозировали, и каждый следующий раз был вернее и точнее предыдущего - и ни фига, живем ведь все таки. Дай Бог чтобы такая же судьба была дарована ДЦ. :e-clap:

девушка, включите мозг. начинайте с 10 - 50 $ не спешите, помните скупой платит дважды, если уж совсем не в моготу то пользуйтесь страховкой только тех людей у кого большая репутация и срок регистрации более 2 лет ;)
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Искренне верю, что нестабильность работы сайта - временна! :z-cshowoff01:
да было это уже, не в первой, в мае помню, в июне вроде было. Да по сети уже прямиком пишут чт ли не ФИО заказчиков досс атак, на одном из инвест форумов целая триада есть по заказу проектов конкурентами, с выкладываем асек исполнителей

добавлено через 6 минут
Мне полтора года надо и все. Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Хочу купить квартиру и жить самостоятельной независимой жизнью. Если это так и случится - это будет круто! :d-thumbup:
Я конечно понимаю, что чтобы насмешить Бога надо рассказать ему о своих планах, но то что держит сейчас вкладчиков, кроме расчетов - умирает последней. Хотя конец света тоже вон сколько раз прогнозировали, и каждый следующий раз был вернее и точнее предыдущего - и ни фига, живем ведь все таки. Дай Бог чтобы такая же судьба была дарована ДЦ. :e-clap:
Кладите под страховку, и будет вам спойкойная ночь и спокойный сон :dirol:
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jury111

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что то к сайту сейчас нету конекта...??

добавлено через 10 минут
http://host-tracker.com/check_res_ajx/3154282-0

Сайт грузится, но с трудом. Покрайней мере у меня.
 

cats

Интересующийся
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000

Roman029

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    15.7 KB · Просмотры: 120

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сайт то грузится, но вот денежки второй день в пендале висят , очень печально (((
выходные дни, как вы хотели что бы вам выплатили?
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сайт то грузится, но вот денежки второй день в пендале висят , очень печально (((
Господа, незнание правил не освобождает Вас от их следования. Читайте время и дни отдыха\работы Проекта в Субботу и Воскресение. Это касается всех ибо вопрос пролетает постоянно с каждым новичком по проекту. Я например кое как успел в Субботу вывести - ввести деньги получилось в притык по расписанию.
 

Roman029

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Господа, незнание правил не освобождает Вас от их следования. Читайте время и дни отдыхаработы Проекта в Субботу и Воскресение. Это касается всех ибо вопрос пролетает постоянно с каждым новичком по проекту. Я например кое как успел в Субботу вывести - ввести деньги получилось в притык по расписанию.

Да , сегодня повнимательней время ввода-вывода почитал, все прояснилось. Поздновато заказал, у нас тем более разница с МСК +3 часа. Жду сегодня )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу