Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 365

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marioka

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 324234324234.png
    324234324234.png
    18.3 KB · Просмотры: 151

andy_rey

Новичок
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Судя по скринам мелкие выплаты идут, крупные задерживаются. Плохой симптом. Если сегодня все выплаты произведены не будут - завтра начнется паника и дальше понакатанной вниз.
То что Богдану платят - это не повод радоваться. Там какая-то муть со страхованием. Это покрыто мраком. Но считаю еще шансы поработать у ДЦ есть.

Тоже заказывал вчера, сразу после начисления. Потом заметил, что начисление прошло неверно. За 23 августа начислили столько, сколько должны будут 26, за 24 как за 27. Следовательно, произошел сдвиг на 3 дня. Заказанная мной выплата не соответствует правильным начислениям, поэтому, думаю, заявка на вывод "заблокировалась" и не была исполнена вчера. Сегодня начислили, сколько должны были 23, значит завтра будет за 24 а послезавтра за 25. После этого, как раз через 72 часа, круг замкнется, тогда должны "разблокироваться" заявки на вывод. Мое предположение, в службу поддержки не писал. Кстати, выплата заказанная в воскресенье пришла достаточно быстро.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    15 KB · Просмотры: 102

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Занятно...
Ребята сделайте чтонибуть ато вкладчики с крупными сумами хипишуют на форумах мол мелким вклады отдают а крупным зажали...

DividendCenterSuppor (11:44) :
Вам лучше задать этот вопрос администрации по электронной почте [email protected]
 

sergeyko5

Интересующийся
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • DC8.jpg
    DC8.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 106

mikesmith

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Также висят две заявки на вывод WebMoney:

Сегодняшняя:

Вывод Xi447-87640 07:01 25-08-2009 $546.46

Вчерашняя (заказанная вчера днём)

Вывод Xi584-64039 09:37 24-08-2009 $1084.74

Саппорт отвечает шаблоном про очередь и 72 часа.
 

Becks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

deto32
вполне логично,что мелкие суммы выплачивать гораздо проще,просто это ставит под небольшое сомнение наличие резервного фонда ДЦ,который в случая непридвиденных ситуаций должен покрывать все расходы!!!!а пока складывается впечатление , что всё идет не так уж блестяще,как общено!!!но при всём своем оптимизме,с крупной суммой вклада не очень комфортно наблюдать за маленькими выплатами....
 

mikesmith

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

deto32
вполне логично,что мелкие суммы выплачивать гораздо проще,просто это ставит под небольшое сомнение наличие резервного фонда ДЦ,который в случая непридвиденных ситуаций должен покрывать все расходы!!!!а пока складывается впечатление , что всё идет не так уж блестяще,как общено!!!но при всём своем оптимизме,с крупной суммой вклада не очень комфортно наблюдать за маленькими выплатами....

Согласен, с 20К на счету наблюдать это совершенно не комфортно :k-unsure:
 

Becks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

mikesmith

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я их не оправдываю,хотя сам все получил в положеный срок. И вообще не понимаю для чего такому коллосальному по по размаху и масштабу проекту нужен выходной день? Да за те деньги что там крутяться они должны работать 24/7!!! Делов то сделать пару смен!
 

Becks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Угу. Как и все крупняки, так выходит...

не очень приятная картина получается...основные вкладчики - видят без выплат,я думаю ,что это может врят ли понравиться!!!пусть это будет всего лишь временный сбой системы!!!!

добавлено через 1 минуту
Я их не оправдываю,хотя сам все получил в положеный срок. И вообще не понимаю для чего такому коллосальному по по размаху и масштабу проекту нужен выходной день? Да за те деньги что там крутяться они должны работать 24/7!!! Делов то сделать пару смен!

полностью с тобой согласен!!!!это ,вскупе со стабильной работой программы, привлекло бы новых серьезных инвесторов!!!
 
Последнее редактирование:

mikesmith

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

1. Зачем выходной?
2. Почему на саппорте не хватает операторов?
3. Движком сайта явно занимается один человек, сложно нанять еще?

...

127. Зачем нужен понт с платежкой?
128. Почему курсы на ввод стали такими заманчивыми?
129. Новые условия при депозите от 30К, финальный аккорд?

Просто с их масштабами как-то не увязывается...

И всех нас эти вопросы если и волнуют, то мы загоняем их поглубже, получив утром свою дозу профита. А устроили нам ломку по дозе - вопросы полезли из подсознания наружу :rolleyes:
 

Becks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

1. Зачем выходной?
2. Почему на саппорте не хватает операторов?
3. Движком сайта явно занимается один человек, сложно нанять еще?

...

127. Зачем нужен понт с платежкой?
128. Почему курсы на ввод стали такими заманчивыми?
129. Новые условия при депозите от 30К, финальный аккорд?

Просто с их масштабами как-то не увязывается...

И всех нас эти вопросы если и волнуют, то мы загоняем их поглубже, получив утром свою дозу профита. А устроили нам ломку по дозе - вопросы полезли из подсознания наружу :rolleyes:

мне кажется,что эти вопросы могут возникать у тех , кто еще не вывел свои вложеные средства,а не тех кто уже получает прибыль или реинвестирует ее....для них просто в один прекрасный день закончится очередной вид заработка,но их деньги остануться в целости и сохранности,по крайней мере на этом примере..............
P.S.Кстати с Евгенией никто не связывался по вопросам выплат??
и кто нить звонил по предоставленному на сайте тел +44-20 302-63-810
 
Последнее редактирование:

Cepblu

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А почему на их форуме так тихо? Ни одного недовольного вкладчика! Странно это все...

А вы пробывали там что-то подобное писать? Быстро затирается модерами.
З.ы. на счету 15к+, тоже не спокойно, но единственное, 3 заявки на 180 в общем, так же не каких подвижек...
 

light123

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Этот dividend-center.com обычная пирамида которая выплачивает проценты только по малым суммам,они их берут от новых пользователей,а проценты по крупным суммам будут задерживатся... Обчный Лохотрон, в результате когда они много себе переведут, вы зайдёте на ихнюю страничку а там будет штото типа ошибка 404. :mad:
ЗЫ халявный сыр только в мышеловке :)
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Но ведь проект стабильно работал аж целых 5 месяцев! Многие в профите давно выводят только проценты! Обидно если это конец,значит я опоздал...
В таком случае вся надежда на страховщика Богдана...
 

mikesmith

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

мне кажется,что эти вопросы могут возникать у тех , кто еще не вывел свои вложеные средства,а не тех кто уже получает прибыль или реинвестирует ее....для них просто в один прекрасный день закончится очередной вид заработка,но их деньги остануться в целости и сохранности,по крайней мере на этом примере..

Эти вопросы в головах у всех :) Я не думаю, что человек, который уже отбил свои деньги, не крутит в голове эти вопросы. Согласен с тем, что потерять доход менее обидно, чем потерять вложенные деньги - но человеку в любом случае будет не наплевать. А значит вопросы эти в головах всех вкладчиков (чем крупнее депозит, тем сильнее мысли - независимо от того, отбил вклад или нет).

Тут "одному товарищу" аккаунт заблокировали, вклад он свой давно отбил, но с рефералов имел побольше нашего. Думаете ему не обидно? Мало ли что он говорит ;) Я знаю, что ему обидно. Любому было бы обидно.

Кстати, деньги я думаю выплатят. Но сеять в мозгах крупных вкладчиках ростки сомнения - со стороны ДЦ - крайне неосмотрительный шаг (при условии, что они пока имеют намерение наращивать общую сумму в системе).
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Но ведь проект стабильно работал аж целых 5 месяцев! Обидно если это конец,значит я опоздал...
Уже почти шесть. Ну так чем старше проект, тем больше шансов на его закрытие. А почему Вы опоздали? Ведь Вы на форуме с апреля. Знай бы я тогда об этом форуме и хайпах, был бы уже давно в профите из "ДЦ".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу