Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 379

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Незнаю что у них за игры такие,но только что пришло сразу две заявки за последние дни...

 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Может это уж и было другие странички посмотреть не могу тетя Дося не дает ,Админ с Антика отписался


Сегодня Евгения прибыла к нам для обсуждения сложившейся ситуации. О результатах она объявит на своем сайте. Могу успокоить пессимистов - о прекращении работы нашего представительства речь не заходила. Причины, вызвавшие проблемную ситуацию и пути выхода из нее, прояснены. Вкладчики Центра Дивидендов могут с оптимизмом смотреть в будущее - финансовых потерь никто не понесет.
 

LOGIN15

Любитель
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне кстати тоже пришли выплаты


 

HoshiminY

Любитель
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
237
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сегодня, 16:30
admin admin на форуме Lexum Investments LTD
Администратор

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 67
По умолчанию
Сегодня Евгения прибыла к нам для обсуждения сложившейся ситуации. О результатах она объявит на своем сайте. Могу успокоить пессимистов - о прекращении работы нашего представительства речь не заходила. Причины, вызвавшие проблемную ситуацию и пути выхода из нее, прояснены. Вкладчики Центра Дивидендов могут с оптимизмом смотреть в будущее - финансовых потерь никто не понесет.
Ответить с цитированием
 

rus20

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

LOGIN15, deto32 а какого числа вы заявку на вывод подавали?
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Всем еще раз доброго дня. У меня есть к Вам некая информация.
Вчера написала на сайт одного детективного агенства.
Цитата:
"Здравствуйте. Помогоите пробить информацию о человеке и вообще существует ли таковая или это подставное лицо?
Кассымова Евгения.
Подробную информацию можно получит на ее официальном сайте.
Заранее большое спасибо.

Здравствуйте! Эту услугу легче обсудить по телефону, так как у меня есть несколько вопросов.Мой телефон в Санкт-Петербурге 454-16-99
Телефон в Москве +7-(905)269-17-11. С уважением Андрей Волков."

Дак вот. Только что он мне звонил. Говорит, что в принципе можно взяться КОНКРЕТНО за это дело. Озвучил и стоимость - 45.000 р.
(Все можете проверит)
Я так понимаю, нас таких не одна тысяча наберется - ведь намного проще владеть ситуацией, владея максимально точной информацией.
Предлагаю сброситься, в конце концов. А то Ув.Евгения больно нас за каких то дурней тут держит.
Что скажете?:banned:
Опять классика жанра. Сначала кидок хайпа, потом сбор денег на поиски хайпера, потом поиски того, кто собирал деньги на поиск хайпера. Скоро еще антилохотрон подойти должен и предложить направлять ему всю информацию, а он уж найдет Кассымову и расдаст всем деньги:lol:
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Час назад получил выплату за 28-е, 15 копеек. Скрин выложить не могу - форум тупит страшно (
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

народ. я же сказал.....и скрин прилагал.....аккаунта Евгении из вконтакта. кто может узнать телефон школы №9 в г. Актау...?? Просто нужно связаться с админами школы и навести справки.....или узнать у техз, кто получал от неё договор, посмореть дату рождения и найти одноклассников
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

31-08-2009
у меня еще заявки висят, которые заказывал 29-08-2009 и 02-09-2009

У людей с 25 числа висят заявки... сам лично пятерых знаю, по слухам даже и с 24 у некоторых висят! Так что делайте выводы...
Каждый день кормит завтраками вымышленый персонаж "Женька", а мелоч выплачивают для показухи..кто помнит так же помойму были и у алмаз-инвеста!
 

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

мне тоже пришли выплаты.:d-thumbup: таk что нечего пыхтеть думаю. и раздувать негатив раньше времени. терпения немного. проблемы бывают у всех. а тут детсадиk... сkрины не вылжу. досит сильно.

добавлено через 8 минут
я получила тоже. не унываем, ребята. ждем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

народ. я же сказал.....и скрин прилагал.....аккаунта Евгении из вконтакта. кто может узнать телефон школы №9 в г. Актау...?? Просто нужно связаться с админами школы и навести справки.....или узнать у техз, кто получал от неё договор, посмореть дату рождения и найти одноклассников
Еще раз повторюсь ни кто вам не поможет... кроме как одноклассники ру!!! зашел я туда там 48 человек зарегистрированы в этой школе! и вы думаете из них кто-то будет здесь ? наврятли.... А вот зайти туда и пообщаться с местными кто учился в этой школе можно! оттуда и номер школы вытащить, а то и сразу пробить женьку..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

мне тоже пришли выплаты.:d-thumbup: таk что нечего пыхтеть думаю. и раздувать негатив раньше времени. терпения немного. проблемы бывают у всех. а тут детсадиk... сkрины не вылжу. досит сильно.

добавлено через 8 минут
я получила тоже. не унываем, ребята. ждем.

как вы думаете, кто ддосит форумы?)
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

мне тоже пришли выплаты.:d-thumbup: таk что нечего пыхтеть думаю. и раздувать негатив раньше времени. терпения немного. проблемы бывают у всех. а тут детсадиk... сkрины не вылжу. досит сильно.

добавлено через 8 минут
я получила тоже. не унываем, ребята. ждем.

а ты попробуй скрин бросить, может проскочит, а то как то не убедительно, я конечно верю в возрождение, но хотелось бы побольше подтверждения, что бы утереть паникеров
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Это прикольно, но мне тоже пришла самая мелкая выплата.

Большие конечно пока зажимают, но будем надеятся, что и до них дойдет очередь.
Давай ДЦ, не помирай, ты нам еще как минимум до Нового года живым (и платящим конечно) нужен!
 

DangeR-skh

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

За 29 августа.
 

Вложения

  • выплата.jpg
    выплата.jpg
    34 KB · Просмотры: 132

_D_A_N_I_K_

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

упало моей жене оказывается:) просто не ожидал что такое возможно. походу будем вытаскивать по 10 баксов:)

скрин вставить не получается - пишется "Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение."

наберу пять и выложу
а так фотка лежит на радикале _h_ttp_://_i079_radikal_ru/0909/49/c2bb1ec20a5c_jpg_
 

zul-zam

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

я хочу сказать всем неготившикам,хватит мутить воду, все инвесторы прежде чем вкладывать сваи деньги знали на что идут и чем рискуют,наберитесь терпением НАДЕЖДА умирает последним.Я сам лично верю в возрождение нового ЦЕНТРА-ДИВИДЕНДА несравнимого ни с каким найпоми ведь время не стоит на одном месте все меняется к лучшему.Если суждено.....То всевышний АЛЛАХ послал нам еще одно испытание.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне тоже пришла сегодня за 29.08.09 , вторая на этой неделе!:d-thumbup:
[/ATTACH]

И рефу моему (не может зарегиться на mmgp, попросил вставить скрин) за 1.09.09 !!!
Скрин ДС - 28 (1.09.09) !!!!!.JPG


Так,что не всё так плохо!
Жаль, что не выполнили заявки на Liberty.:m-sad: Мог бы сделать реинвест!

Надежда умирает последней!!!
 

Вложения

  • Dividend-Center Скрин - 27 !!! гот.JPG
    Dividend-Center Скрин - 27 !!! гот.JPG
    22.1 KB · Просмотры: 77

smugastik

Интересующийся
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

только что пришла выплата за 31 число, сумма небольшая

выплаты опять у всех в одно время)))
 

Вложения

  • viplata.JPG
    viplata.JPG
    21.5 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу