Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 381

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Моя выплата ! Посмотрите и перестаньте писать, что платят мелочь !
 

Вложения

  • DC 020909.JPG
    DC 020909.JPG
    19.9 KB · Просмотры: 199

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да я и не собираюсь со всеми спорить.
Правда всё-равно за мной. :wink2:
Но хочу всё-же уточнить, что выплаты перемещались в соответствующую тему.
А по поводу удаления вопросов, то перечитайте мой пост выше, если пропустили :wink2:

2 раза задавался вопрос о причине удаления с форума модератора OASIS и его темы о возврате рефских и 2 раза вопрос удалили, я и не стал спрашивать, какой смысл :wallbash:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Моя выплата ! Посмотрите и перестаньте писать, что платят мелочь !

вот если бы простому рядовому инвестору такую сумму скинули, я б повёлся....а так..не
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Страховщику Bogdan была индивидуальная выплата. Посмотрите его скрин, в примечании к платежу : там нет MassPay Transaction.
Хитрит Bogdan , его скрин в топку !
 

Вложения

  • DC 020909.JPG
    DC 020909.JPG
    19.9 KB · Просмотры: 143
  • выплата !.jpg
    выплата !.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

kilea

Любитель
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Всем привет, я бы на вашем месте скорее бы вынимал бы денежку отсюда, то что она говорит и пишет чушь, развод чистой воды ...
Например, про рынок антиквариата: у моего друга папа занимается очень давно антиквариатом, друг брал, где только мог, денежку под % и давал папе, папа покупал и продавал антиквариат, за последние пол-года настала полная жоп... папа продал только 2 картины по 20тыс. люди требуют проценты (около 2% в месяц), друг мечется в поисках дополнительных денег, а нам тут рассказывают как щас выгодно вкладывать в антиквариат ... ОТКРОЙТЕ глаза !!!
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сейчас полистал страховую тему Богдана,судя по всему все выплаты ему делаются в индивинуальном порядке...
https://mmgp.com/showpost.php?p=606741&postcount=445
https://mmgp.com/showpost.php?p=607550&postcount=462

Может это даже не выплата, а какой-то страховой платёж от Кассымовой. Ему тоже не выгодно, чтобы ДЦ развалился, платить застрахованным надо... Вот и пытается туман навести.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А еще кошелек совсем не тот с которого нам пришли копеешные выплаты. Кто получал сегодня тем пришло с Z291831****
А там Z210606*****
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Беллетристику в сторону. Факты -
Не платит.
Выплаты в пендинге с 27 числа.
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Итак, некое умозаключение:

Не секрет что ДЦ ддосит этот и FM форумы. В принципе больше некому. Понятно для чего они это делают: чтобы не было паники и чтоб новые вкладчики не знали о "проблемах". Если так разобраться, то какая им разница есть паника или ее нет. Если бы они собрались просто смотать удочки, то зачем тогда ддосить форумы!? Значит они собрались еще поработать какое то время, до поры до времени. И сам ддос по их мнению должен помочь снизить отток капитала после возобновления, т.е. нет роста снежного панического кома, значит и меньше будет отток, который несомненно будет, потому что многих (практически всех) уже напугала эта ситуация и ее повторение в будущем просто может положить фонд.

Значит, ДЦ боится оттока средств. Если бы они действительно играли на форексе, т.е. деньги бы работали и делали новые деньги, то этот отток был бы им не страшен. Я не говорю, что все вкладчики заберут все свои деньги, т.е. 100%-ый отток, а я имею ввиду отток где-то до 50%.

Поэтому из всего этого можно сделать вывод, что ДЦ не торгует ни на каком форексе, т.е. ЭТО ПИРАМИДА. И они боятся любого оттока. А крупный отток 30-50%% положит фонд. Отсюда два варианта развития событий: 1. если не будет оттока или он будет небольшим, то фонд продержится какое-то время; 2. если начнется большой отток после возобновления, то они никому ничего не выплатят или поплатят как сейчас копейки и результат в этом случае будет один, все его знают.

Вся эта ситуация возникла не с пустого места и не случайно, как бы не казалось. Исходя из того, что ДЦ пирамида (обоснование я сделал выше), то они просто дошли до точки безубыточности, т.е. ежедневные выплаты сравнялись с ежедневными поступлениями или же их перевалили.

Вообщем, дамы и господа, из всего этого делайте для себя выводы.
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Кто застрахован-не выпускайте из поля зрения Bogdan, а то потом и здесь будут проблемы. Его предыдущие страховые выплаты ничто, по сравнению с крахом ДЦ...
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я не понимаю, чего ныть? Накроется совсем вот тогда и порыдаем. А что сейчас сырость разводить? Если проекту действительно пипец то мы с вами, что сможем сделать? Да по большому счету ни чего. А я оптимистично настроен. 1.5 штукаря в проекте, жалко но, что можно сделать. Если у кого есть реальное предложение как разрулить ситуэшн то давай, без болтовни всякой. Остаётся только ждать надеятся и верить... Всем желаю побольше оптимизма и все у нас будет ОК.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Отсюда два варианта развития событий: 1. если не будет оттока или он будет небольшим, то фонд продержится какое-то время; 2. если начнется большой отток после возобновления, то они никому ничего не выплатят или поплатят как сейчас копейки и результат в этом случае будет один, все его знают.

да какие выплаты,сейчас идет обналичка денег
она началась когда открылся обменник в ДЦ с нереальными курсами
админы ДЦ не такие тупые чтобы за 0,95 лр отдавать 1,05 вмз
просто крупную сумму в вебманях анонимно обналичить за короткий срок нереально,а либу можно вывести очень легко-покупаются анонимные(no name) карты(около 70 баксов за карту) и на них переводится либа(10% комиссия),и потом можно снять в любом банкомате по всему миру
кстати вот и ответ на вопрос почему выплачивают только в вебманях
 
Последнее редактирование модератором:

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Итак, некое умозаключение:

Не секрет что ДЦ ддосит этот и FM форумы. В принципе больше некому. Понятно для чего они это делают: чтобы не было паники и чтоб новые вкладчики не знали о "проблемах".

Что вы такое говорите? Весь рунет уже гудит, без форумов, а вы "чтоб новые вкладчики не узнали", ерунда все это, сайт сейчас работает нормально, а почему, да потому что флуда нету, пример: вчера с forummoney.net, до.......сь, а кому это понравится?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

сорри что вмешиваюсь в Ваш флуд... да у проблемных, правила менее жесткие.....

может кому будет интересно...
https://mmgp.com/showthread.php?p=612405#post612405

а по проекту... читаем что есть хайп....
https://mmgp.com/showthread.php?t=16
в этой теме есть все ответы.
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Странную закономерность заметил у себя в ДЦ: до начала кипеша(числа до 25) размещённых средств моими вкладчиками было около 500$ потом начало резко увеличиваться, а вчера один вообще 1100$ вложил. Сейчас уже 2440$.(партнёрские начисляются как положено). Либо ДЦ накручивает либо действительно люди начали вкладывать больше :rolleyes:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Моя выплата ! Посмотрите и перестаньте писать, что платят мелочь !
А вот выплата моего реферала (прикрепил картинку)

Мне сегодня прислали $11.
Честно :) , внапряг скрин делать, но еще 3 или 4 заявки висят...
 

Вложения

  • dividend.JPG
    dividend.JPG
    53 KB · Просмотры: 111

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Странную закономерность заметил у себя в ДЦ: до начала кипеша(числа до 25) размещённых средств моими вкладчиками было около 500$ потом начало резко увеличиваться, а вчера один вообще 1100$ вложил. Сейчас уже 2440$.(партнёрские начисляются как положено). Либо ДЦ накручивает либо действительно люди начали вкладывать больше :rolleyes:

люди стали вкладывать больше то есть реинвестировать и это естественно,вывода пока нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу