Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 388

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

:q-nono: тов. klin, на 1103 стр. я попросил вас в подтверждение вашему скрину из WM, кинуть скрин из журнала заявок,

что такое журнал заявок? на всякий случай даю ещё два скрина

в результате ни вашего скрина из заявок ни моего поста, да и за сегодня только у вас одного несколько выплат с WM, и ещё одну я видел с PM странно это,

я получал в эти дни также на либерти и на перфекты

развейте сомнения каким нибудь способом уже, да и суммы по нынешним меркам не правдоподобные просто заоблачные, как это у вас так ловко получается, научите нас, а то мы :wallbash: , а толку даже на 10 доллоровые выплаты нету, хоть бы по одной в день пока все устаканится


повторите яснее что вы тут написали
 

Вложения

  • dopo.jpg
    dopo.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 173
  • dfgt.jpg
    dfgt.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 170

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

что такое журнал заявок? на всякий случай даю ещё два скрина



я получал в эти дни также на либерти и на перфекты




повторите яснее что вы тут написали

сорри и спасибо:d-thumbup: , вы развеяли сомнения и мой угасающий оптимизм восстановился:dirol: спокойно теперь жду решения проблем
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

пока я вчера не написал что админы ДЦ обналичивают либу,выплат на ЛР не было,а сегодня и моники пишут о выплатах на ЛР и боты появилсь тоже с выплатами ЛР
:lol:

я всегда заказывал на вебмани, но вчера монхайп написал что нет выплат на либерти и на перфекты, я сегодня заказал на все три платёжки, что бы проверить врёт монхайп или всё таки нет


я получил на вебмани, скрин смотрите выше,

и на либерти

вот детали платежа

Date: 2009-03-09 10:18:21
Batch: 19300813
From: U6391233 (DC In/Out)
To: U8200002 (TopHYIP.ru)
Amount: 29,38

Memo: Payment according to request Xi880-89439



и на перфекты


Received Payment 29.69 USD from account U1800927 to account U1301793. Batch: 1361192. Memo: Shopping Cart Payment. Payment according to request Xi277-52244.
 

JNSS

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Рада, что есть персоны, получившие выплаты. :e-clap:
Убедительная просьба, коллеги, в постах о полученных выплатах писать от какой даты была заявка.
Скрин моего журнала заявок в ДЦ и выплата по заявке от 26.08:
 

Вложения

  • 11ALLJS.JPG
    11ALLJS.JPG
    26.6 KB · Просмотры: 137
  • Выпл ДЦ 26082009.JPG
    Выпл ДЦ 26082009.JPG
    15.8 KB · Просмотры: 144

Sugubo_TOT

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

копейки :money:
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=7420&d=1251979760
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=7409&d=1251967189
от
Вывод Xi867-774 08:15 31-08-2009 $19.50 Web Money Проведена
Вывод Xi625-161 11:28 29-08-2009 $18.00 Web Money Проведена

добавлено через 7 минут
По-моему, если прийти в ОВД Новосибирска или Москвы с заявлением о том, что перевел деньги какой-то Кассымовой то ли с Лондона, то ли с Гонконга то ли с Казахстана, а она не выплачивает проценты, даже завтра, а не через две недели, результат легко предсказуем. В дежурной части много нового о себе узнаешь.:eek:

это "по вашему"
11+ миллионов, с которых 0% пошли государству как налог. У нас "в Украине" для таких в СБУ (Служба Безопасности Украины) создан специальный отдел, знаю о нем и как работают не по наслышке (брат в этом отделе работал), так же есть спец. отдел по борьбе с "интернет махинациями*". Так вот, если вы прейдете и скажите, Я могу "тыкнуть пальцем в монитор" на того, кто украл 11+ миллионов - вам премию дадут )))

п.с. я не знаю как назыв. в РФ такие "органы".

п.с.с. я буду очень рад если ошибаюсь, но в данный момент владельцы ДЦ отмывают деньги и пока они еще делают выплаты их без особого труда можно взять если скоординироваться с органами, которые спец. по этому делу... в таком случае их даже анонимайзер не спасет, через который они выходят в инет. Вот вам мои мысли, хотя... люди вложившие 30к+ уже давно этим занялись, наверное :)))
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Солидарен с Евгенией в том, что паникеров надо поганой метлой отсюда гнать, причем без денег. Полгода грести деньги лопатой - это мы можем, как только возникли трудности - надо обливать проект помоями.
Вот моя выплата. Либерти, сумма немалая. При этом в пендинге висит одна заявка на 3300, и 2 по 100-400 баксов, так что вопрос не в сумме точно. Специально ничего не затираю, чтобы желающие могли проверить мою транзакцию через сайт ЛИБЫ, а то сейчас прибежит Бонд и скажет, что я скрин нарисовал:d-thumbup:
 

Вложения

  • liberty1500.jpg
    liberty1500.jpg
    20.7 KB · Просмотры: 188

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Солидарен с Евгенией в том, что паникеров надо поганой метлой отсюда гнать, причем без денег. Полгода грести деньги лопатой - это мы можем, как только возникли трудности - надо обливать проект помоями.
Вот моя выплата. Либерти, сумма немалая. При этом в пендинге висит одна заявка на 3300, и 2 по 100-400 баксов, так что вопрос не в сумме точно. Специально ничего не затираю, чтобы желающие могли проверить мою транзакцию через сайт ЛИБЫ, а то сейчас прибежит Бонд и скажет, что я скрин нарисовал:d-thumbup:

а вы случайно не страховщик, или монитор?:k-unsure:
P.s. чтобы проверить транзакцию нужен номер вашего кошелька.
 

ziv75

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

копейки :money:
добавлено через 7 минут


это "по вашему"
11+ миллионов, с которых 0% пошли государству как налог. У нас "в Украине" для таких в СБУ (Служба Безопасности Украины) создан специальный отдел, знаю о нем и как работают не по наслышке (брат в этом отделе работал), так же есть спец. отдел по борьбе с "интернет махинациями*". Так вот, если вы прейдете и скажите, Я могу "тыкнуть пальцем в монитор" на того, кто украл 11+ миллионов - вам премию дадут )))

п.с. я не знаю как назыв. в РФ такие "органы".

п.с.с. я буду очень рад если ошибаюсь, но в данный момент владельцы ДЦ отмывают деньги и пока они еще делают выплаты их без особого труда можно взять если скоординироваться с органами, которые спец. по этому делу... в таком случае их даже анонимайзер не спасет, через который они выходят в инет. Вот вам мои мысли, хотя... люди вложившие 30к+ уже давно этим занялись, наверное :)))

те кто вложил 30к+ не считают их такими большими деньгами и не парятся. иначе зачем ими рисковать
 

Ladybird-odessa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
233
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

те кто вложил 30к+ не считают их такими большими деньгами и не парятся. иначе зачем ими рисковать

зачем вы говорите то, чего не знаете? Люди хотели заработать, у кого-то квартиры нет вообще... я бы тоже не вложила такую сумму, но есть те, кто поверили в ДЦ что за 2 месяца можно удвоить сумму... я знаю, что и кредиты на такие деньги брали и попали по полной программе ...

у меня лично хоть и не такая сумма, но тоже заемная - абсолютно вся в ДЦ осталась ... хотелось из нищеты вылезти, устроенной нашими замечательными "управителями Вселенной" ...

P.S у меня НИ ОДНА заявка с 24-го не выполнена ...
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

P.s. чтобы проверить транзакцию нужен номер вашего кошелька.
Совершенно верно. Но даже если сумма была переведена, это абсолютно ничего не значит.
а вы случайно не страховщик, или монитор?:k-unsure:
Полудин Дмитрий - обычный пэйд-постер: требуется иногда появиться, рассказать несколько жизненных историй, чтобы люди убедились, что он не лох, а раз не лох такие деньги закидывает, значит что-то знает конкретное и надежное. Подпись, к примеру, себе тоже выбрал такую - мол, свой парень. Периодически нужно, конечно, выложить скрин на крупную сумму и т.д.

Можете не обращать на него внимание. Это засланный казачок. Это уже в ветке говорилось.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Специально ничего не затираю, чтобы желающие могли проверить мою транзакцию через сайт ЛИБЫ, а то сейчас прибежит Бонд и скажет, что я скрин нарисовал:d-thumbup:

зачем вам рисовать скрин?? глупости не говорите.
в вашем случае, всё намного проще.

кто не понимает, о чём я, читайте ещё раз вот эти слова, написанные чуть выше:
Но даже если сумма была переведена, это абсолютно ничего не значит.

p.s. Полудин Дмитрий, кстати, забыли позвать Вепрь. ну там ещё кое-кого, уже ладно, не буду называть.
 
Последнее редактирование:

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

p.s. Полудин Дмитрий, кстати, забыли позвать Вепрь. ну там ещё кое-кого, уже ладно, не буду называть.

я не удивлюсь, если это Bogdan:d-thumbup:

если кому то интересно, нашел на форуме ДС один такой старый пост:

видать хорошие были каналы раз логина 272124 в статистике нет
 

Вложения

  • сообщение.JPG
    сообщение.JPG
    65.5 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а вы случайно не страховщик, или монитор?:k-unsure:
Я бы сформулировал этот риторический вопрос так:
"Полудин Дмитрий, а Вы случаем не Евгения Кассымова?" ;)
Срочно вылетайте в Лондон, а то СБУ (именно СБУ, я не ошибся) не дремлет :cool:

И научитесь проксей нормально пользоваться... а то наследили-то, наследили...

Полудин Дмитрий - обычный пэйд-постер
Не обычный :)
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

кстати а почему заявки автоматически не отклоняются о_0 ?

Для размещения средств в Центре Дивидендов необходимо пополнить лицевой счет (кнопка "Пополнить"), а затем разместить средства на выбранных Вами условиях (кнопка "Разместить") Для вывода средств воспользуйтесь кнопкой Вывести.
Обратите внимание! Заявки не оплаченные в течение 48 часов отклоняются автоматически!
 

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я бы сформулировал этот риторический вопрос так:
"Полудин Дмитрий, а Вы случаем не Евгения Кассымова?" ;)
Срочно вылетайте в Лондон, а то СБУ (именно СБУ, я не ошибся) не дремлет :cool:

я конечно не гоняюсь за доказательствами, но всё же
раз уж это говорит администрация, то я могу предположить что IP Евгения Кассымова и Полудин Дмитрий совпадают?:dirol:
или я не прав?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

если кому то интересно, нашел на форуме ДС один такой старый пост:

видать хорошие были каналы раз логина 272124 в статистике нет

а, ну это как раз Вепрь и есть.

добавлено через 3 минуты
я могу предположить что IP Евгения Кассымова и Полудин Дмитрий совпадают?:dirol:
или я не прав?

совсем не обязательно.
 
Последнее редактирование:

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

совсем не обязательно.

а вот и ответ))))
И научитесь проксей нормально пользоваться... а то наследили-то, наследили...
ппц, дальнейшее обсуждение проекта считаю бессмысленным, всё понятно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу