Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 390

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Какой наивный народ те, кто еще верит в возобновление выплат, да еще и с пенёй. Выплаты производились самыми мелкими суммами, и очень выборочно. Т.е. с 24 числа, когда зависли первые заявки, выплачивалось только примерно 95% заявок, остальные как висели, так и висят - и это в основном крупные суммы. .......

у меня ваще ниодной выплаты
http://s02.radikal.ru/i175/0909/64/ae2f27f8bc8e.jpg
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Здесь тоже посты исчезают быстро. Хорошо, признаю, может я написал не в том ключе, но теперь более серьезно изложу свою мысль.

Выплаты производились самыми мелкими суммами, и очень выборочно. Т.е. с 24 числа, когда зависли первые заявки, выплачивалось только примерно 5% заявок, остальные как висели, так и висят - и это в основном крупные суммы. Кассымова обещала выплатить все с дополнительными отчислениями (об этом вы могли читать на официальном форуме ЦД). С момента подачи многих заявок уже скоро будет просрочка в 10 дней, при этом пеня составит 100% и суммы должны будут выплатить в двойном размере (так как за каждые сутки просрочки ЦД обещал 10% от суммы вывода). Я считаю, что это нереально при текущем положении дел в ДЦ. Сам я с 25 числа не получил не одной выплаты (хотя они у меня и мелкие). Каких-либо компенсаций за просрочку мне не нужно - единственное, что хотел бы, так это вернуть вложенную сумму. Однако сомнений уже даже не осталось в том, что никто ничего не вернет.
 

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

не могу понять, почему klin получает выплаты, а остальные нет

Некоторые обычные инвесторы тоже получают выплаты.
Однако, я думаю,Железячник прав, Klin явно не рядовой инвестор, посмотрите в скрин его статистики кошелька Webmoney - номера кошельков с которых производилась выплата отличается от тех с которых выплачивается мелочевка, да и в примечании нет фразы, на которую уже обращали внимание - MassPay Transaction.
Поэтому он может получить и больше 20-ки и на либу и на перфект и т.д.
 

Nord_vampir

Интересующийся
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ДЦ.jpg
Вот выплата 14.20 за 31 число получл сегодня!
 

EgGor

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ответ от админа о возможности переводе денег на счет lexum Investments Ltd :
forum.antique-invest.com/showpost.php?p=1099&postcount=165

Администратор
Такой вариант рассматривался и пока мы его не отвергаем. Если Евгения в течение недели не сможет нормализовать обстановку вокруг своего фонда, мы вынуждены будем перевести счета клиентов к себе. Но это касается только тех средств, которые передавались нам, т.е. не касается вкладов "Люкс", так как эти деньги использовались Евгенией на Форексе и мы к ним отношения не имеем.
Но я думаю, Евгения справится. Ей придется прибегнуть к непопулярным мерам и некоторым ограничениям, но все без исключения вкладчики Центра будут ежедневно получать деньги.
В качестве одного из наших условий Евгении было создание независимого форума без жесткой модерации под управлением независимого администратора для оперативного отслеживания ситуации всеми желающими. Думаю, к понедельнику такой форум уже будет. А до понедельника Евгения должна віступить с новостями.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ответ от админа о возможности переводе денег на счет lexum Investments Ltd :
forum.antique-invest.com/showpost.php?p=1099&postcount=165
Думаю, к понедельнику такой форум уже будет. А до понедельника Евгения должна віступить с новостями.
Уже понедельник? віступить? Это что украинский?
 

Korchagin

Любитель
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
763
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Смысл создания Lexum Investments Ltd одновременно с ДЦ начинает прорисовываться. Крупным вкладчикам предложат добровольно-принудительно перейти туда, а с мелкими начнут потихоньку расплачиваться, зафиксировав сумму на определенную дату. И снова деньги потекут в пирамиду!
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000

nomadin

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1stscreen.jpg
    1stscreen.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 125

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

Becks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Администратор Lexum Investments
Все средства, кроме тех, которые на "люксе", передаются Евгенией в наше управление, независимо от того, сделаны ли они за счет внешнего финансирования, или за счет реинвестирования прибыли.
Но вопрос о переводе вкладов рассматривался чисто гипотетически.
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Домыслы вещь неблагодарная, но все же... Если предположить, что 90% вкладчиков получают ежедневно мелкие выплаты (за разные числа) в пределах 10-20$, то выходит, что каждый день ДЦ выплачивает суммы как минимум с 4/5-тью нолями. Согласитесь, такими деньгами не сорят, если решили прикрыть лавочку и кинуть концы в воду. Замести следы можно с гораздо меньшими финансовыми потерями для себя. Вывод: это еще не конец. Продолжение следует...
Но с другой стороны - "умом Россию не понять"!:rolleyes:
 

Becks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Тоже довольно интересное сообщение для оптимистов!!!!
всем здравствуйте. Надо ждать. Терпения всем! Но одно могу сказать, анализируя всё что было сказано на форуме за неделю, компания будет работать. Также вчера общался с людми, которые лично знают Евгению, не буду называть имен. Они были готовы, что у ДЦ возникнут трудности с вводом Платежной системы. Основная версия - из-за огромного оборота компании сущ. платежные системы ввели ограничения на ввод и вывод средств, а возможно распознав в деятельности ДЦ инвестиционные программы, просто увеличили процент за перевод средств, либо вовсе заблокировали автоматически создаваемые кошельки. Ведь программа, как Вы заметили в течении последних 3-х недель, автоматически указывала на какой кошелек переводить средства, то есть без дополнительной связи с оператором.
Более того, хочу отметить, 20.08.09 мне и моим партнерам были выплачены средства по заявке дважды в один день - явный сбой программного обеспечения. Вот как это было:
12:32:35 перевод 301.86 $ по заявке X2410-4886
12:47:41 перевод 301.86 $ по заявке X2410-4886
О данном сбое я сообщил в ДЦ, и меня попросили перевести ошибочный платеж, вот текст переписки:

Станислав ‎(20.08.2009 13:19):
Добрый день!
DividendCenterSuppor ‎(20.08.2009 13:19):
Добрый день
Станислав ‎(20.08.2009 13:19):
Ваша программа или оператор дважды вывел деньгина мой кошелек
DividendCenterSuppor ‎(20.08.2009 13:20):
Благодарим за честность и внимательность.
Вы можете вернуть средства на кошелек, который Вам будет указан, либо в след. раз Вам будет выплачено на эту сумму меньше.
В случае, если Вы выбрали вернуть средства, выполните следующие действия.
Переведите средства, выплаченные Вам ошибочно на кошелек Z245582641384 , в примечании укажите "Возврат ошибочного платежа по заявке X0000-0000" Где X0000-0000 - номер заявки
О том, что Вы вернули средства, сообщите оператору.
Станислав ‎(20.08.2009 13:20):
)))))))0
Станислав ‎(20.08.2009 13:21):
Разрешите я выберу, чтобы мне в следующий раз было выплачено на эту сумму меньше?
DividendCenterSuppor ‎(20.08.2009 13:23):
Сообщите пожалуйста свой логин в системе и номер заявки с переплатой
Станислав ‎(20.08.2009 13:24):
Мой логин 826611
Станислав ‎(20.08.2009 13:24):
Заявка сегодняшняя на сумму 301 $ c копейкой
DividendCenterSuppor ‎(20.08.2009 13:26):
Сообщите номер заявки
Станислав ‎(20.08.2009 13:26):
X2410-4886
Станислав ‎(20.08.2009 13:26):
301.86
DividendCenterSuppor ‎(20.08.2009 13:28):
В след. раз Вам будет выплачено меньше на эту сумму
Станислав ‎(20.08.2009 13:29):
Ок.

В общем я думаю всё будет Ок!
В дальнейшем время покажет и вариант Лексом Инвест мне кажется сейчас очень привлекательным, это если вдруг что. Надо тогда размещать деньги на Премиум.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Основная версия - из-за огромного оборота компании сущ. платежные системы ввели ограничения на ввод и вывод средств, а возможно распознав в деятельности ДЦ инвестиционные программы, просто увеличили процент за перевод средств:lol: , либо вовсе заблокировали автоматически создаваемые кошельки. Ведь программа, как Вы заметили в течении последних 3-х недель, автоматически указывала на какой кошелек переводить средства, то есть без дополнительной связи с оператором.

Лажа полная, рассчитанная на новичков, которые первый раз столкнулись с ЭПС. Кстати, бабос принимают всё на тот же ВМИД - https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=210692291265 (заметьте - ни одной претензии).

Оказывается, в причинах неплатежей виноваты Вебмани, блокирующие Z-кошельки ДЦ. Предлагаю ДЦ прекратить работать с Вебмани. Вкладчики заведут себе эккаунты на Liberty Reserve и выплаты будут идти в LR.

Не смешите мои тапочки :)
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все эти переговоры представителей Lexum Investments и Кассымовой, как и посты о выплатах всяческих Дмитриев Полудиных - театр одного актера. Странно, что народ до сих пор ведется.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все эти переговоры представителей Lexum Investments и Кассымовой, как и посты о выплатах всяческих Дмитриев Полудиных - театр одного актера. Странно, что народ до сих пор ведется.

А что народу остаётся делать? Либо делать вид, что "ведутся", либо... а второго варианта как бы и нету:l-1no:
 

EgGor

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все эти переговоры представителей Lexum Investments и Кассымовой, как и посты о выплатах всяческих Дмитриев Полудиных - театр одного актера. Странно, что народ до сих пор ведется.
Да, но очень талантливого ( если это не диагноз раздвоения ( троения ) личности ) !! А если так, да с такими амбициями, то еще есть шанс, что этим все не закончится и мы хоть что-то но вернем ... Давайте делать вид что мы про это не знаем :)
Хотя , судя по последним тенденциям, план такой:
1. Свалить все на Кассымову ( или она сама угробит медленными выплатами и неадекватным поведением )
2. Возможно, действительно, часть вкладов перетащить к себе ( маленькую )
3. Создать нового Касыма Евгеньева или всех перетащить к себе ...
Такое развитие вполне разумно и экономически оправдано ..
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

Becks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Господа, получается можно реинвестировать на вклады "СТАНДАРТ" накопленные суммы и влады "МИНИ"

можно даже на премиум..только толку я пока не вижу в этом....нет определенной договоренности с Lexum ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу