Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 412

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а есть ли сейчас лимит на вывод рефских? либо лимит только на % с вкладов (не считая вклада "беспроцентный"?
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а есть ли сейчас лимит на вывод рефских? либо лимит только на % с вкладов (не считая вклада "беспроцентный"?

Если у вас нет активного вклада (то есть на балансе либо рефские, либо проценты по завершённому договору) , то ваш лимит равен нулю:m-sad: . Так-то вот.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Если у вас нет активного вклада (то есть на балансе либо рефские, либо проценты по завершённому договору) , то ваш лимит равен нулю:m-sad: . Так-то вот.

нет, я имею ввиду если есть вклад, допустим у меня на балансе 600 долларов и я еще ежедневно получаю от рефских 100$. Смогу ли я снимать ежедневно по 120 (рефские + лимит), либо я все равно получаю всего лишь 20-ку?
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

нет, я имею ввиду если есть вклад, допустим у меня на балансе 600 долларов и я еще ежедневно получаю от рефских 100$. Смогу ли я снимать ежедневно по 120 (рефские + лимит), либо я все равно получаю всего лишь 20-ку?

Только 20.
 

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне тоже сегодня не выплатили... А могут эти задержки появиться в связи с проблемами ДЦ с ВебМани?
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Получается, что реферальная программа утратила свой смысл.

Ну почему же? Получайте рефские и меняйте DC-WMZ , если получится найти покупателя на фантики. Правда, рефпроцент будет в результате далеко не тот , что заявлен на оф. сайте.

А могут эти задержки появиться в связи с проблемами ДЦ с ВебМани?

Зарегистрировать новый ВМИД - дело 5 минут. Какие могут быть проблемы с ВМ?
 
Последнее редактирование:

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Заоегистрировать новый ВМИД - дело 5 минут. Какие могут быть проблемы с ВМ?

Не знаю, от того и спрашиваю ) Там же кто-то цитировал, мол, "не пытайтесь создавать новые ВМИД, ваш сайт взят на особый контроль..."
 

JNSS

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я заказывала выплату ОЧЕНЬ рано утром: в 4.30
 

Вложения

  • для форума ДЦ 12092009.JPG
    для форума ДЦ 12092009.JPG
    18.9 KB · Просмотры: 56

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не знаю, от того и спрашиваю ) Там же кто-то цитировал, мол, "не пытайтесь создавать новые ВМИД, ваш сайт взят на особый контроль..."

Всегда можно уточнить у саппорта, на какой кошель переводить средства (была уже недавно такая ситуация, что номер кошеля не отображался в заявке на пополнение), а выплачивать проценты можно с любого ВМИДа - за такое не блокируют.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А для тех, кто может выполнять простые физиологические действия (питаться, спать, испражняться), но у которых, при этом, не наблюдается мозговой активности, мы будем давать формулировку "немного инвалид"? Хотелось бы, чтобы пользователи хотя бы читали свои сообщения, прежде чем нажать кнопку "Отправить ответ".

И все так же не забываем обращать внимание на этот пост, он не теряет свою актуальность - в частности, последний абзац.

Кстати, если вы в скриншоте затираете более, чем 4 знака в номере кошелька, такое сообщение тоже не является подтверждением выплаты, т.е. является флудом. Прошу это учесть.

Заканчиваем активное цирковое выступление в связи с голосованием - тема может быть перенесена в раздел активных только если всем вкладчикам будут выплаты будут поступать в заявленные первоначально сроки и по тем планам, в которые они вложились. Для новых вкладчиков могут быть уже другие условия - это уже дело администрации проекта.

И для всех участников: дальнейший флуд будет не только удаляться, но и заслуженно наказываться - очень жаль своего времени, а также времени моих коллег.

Выяснение отношений так же в личке.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы присылаете пароль - сразу получаете 5$.

Думаю, что лохотрон. Ключевые слова выделил. Кто-то хочет на халяву набрать "старых" акков для переводов "зависших" средств.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Думаю, что лохотрон. Ключевые слова выделил. Кто-то хочет на халяву набрать "старых" акков для переводов "зависших" средств.

Ну это пожалуй единственный способ как-то ускорить вывод своих средств из проекта.
В принципе умно придумано. Я думаю акков 30 будет у них. У меня только 2 неактивных реферала, а сколько их всего?
 

Nord_vampir

Интересующийся
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а если аккаунт зареган после 21 августа (и пуст)-не получится на него сделать внутренний перевод и вывести деньги? 21 число-это какая-то граница?
Да в этот день вели платежную систему в демо режиме!
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Если акк до 21 числа зарегистрирован и можно переводить на него, готов сейчас купить за 5 баксов:wink2: Проверить легко попитатся на него перевести там сразу будет написано что можно или нельзя переводить, только счет нужно создать расчетный! Кстати у любого могу купить, так как надо что то делать с лимитами, нужен один аккаунт!

А вас не смущает, что, например, на акке сложно сменить пароль (надо в саппорт писать,доказывать, что это твой акк, высылать скан паспорта (???) - как вы это делать будете?

А если пароль не менять, то где гарантия, что этот дядя, который вам акк продал 10 дней назад, не будет заходить на него снова и тянуть денежку?
Такие мысли были?

Я бы тоже себе лимит таким образом увеличила, но что-то ссыкотно (
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

максимум. что этот дядя сможет утянуть-это 10-20 у.е. один раз))) не стоит игра свеч..
 

ko4an4ik

Интересующийся
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

По поводу 3-х цифр в номерах кошельков: к сожалению, этого мало, чтоб не найти необходимый ВМИД без 3-х цифр последних. Как показала практика, среди 1000 вариантов ВМИД бывает только один существующий, и его легко обнаружить. Уже находил так необходимых людей.
Чтоб приободрить людей, скрины за вчера:
 

Вложения

  • Dc_out.JPG
    Dc_out.JPG
    36.3 KB · Просмотры: 142

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Подтверждаю, субботние выплаты так и не пришли.

Специально для Вас сделал повтор скрина за субботу (в прошлом скрине, в кошельках, было затерто более 4-х цифр и админы удалили):
 

Вложения

  • Выплата 1.JPG
    Выплата 1.JPG
    20.5 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Специально для Вас сделал повтор скрина за субботу (в прошлом скрине, в кошельках, было затерто более 4-х цифр и админы удалили):

Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну я же писал уже, что общался с тем человеком - акки ему действительно были нужны, но он уже набрал нужное количество. Так что просто забудьте о письмах - то предложение уже неактуально. А мейлы скорей всего из рефстатистики - мне, например, такие письма не приходили (в принципе и не помню под кем регился, но то, что под одним из моников - однозначно).

Не виден. Не там ищите

Согласен, простому модеру по умолчанию не видно мыло пользователя на форуме В-бюллетеня, только айпи, хотя в настройках, думаю, можно выставить такую функцию .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу