Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 413

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уважаемые форумчане! Выражаю глубокую признательность администрации данного форума, модераторам и всей команде, за то, что несмотря на трудности и происки злопыхателей форум живёт! Спасибо! Так держать! Я думаю, что не одинок в своём мнении...

мод: в данной ветке это офтоп, и не стоит злоупотреблять жирным шрифтом. у нас есть раздел О сайте и форуме
 
Последнее редактирование модератором:

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Текущая финансовая статистикаВсего размещено средств в системе $19717944.06
Всего начислено процентов за сегодня $580470.08
Счет Центра Дивидендов в Lexum Investments Ltd $2737153
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Висит еще в ожидании как за субботу, так и за сегодня...
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Пока висят в ожидании - ждёмс
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

да уж, мне что то перестаёт нравится такое затягивание выплат:) Ждём объяснений?
 

Becks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Евгения написала
Поработав неделю согласно новым лимитам, мы столкнулись с многочисленными непорядочными действиями некоторых инвесторов: создание дополнительных аккаунтов, перевод средсв на них через платежную систему, скупку аккаунтов, открытых до внедрения платежной системы с целью получения дополнительных лимитов на вывод и т.д. В связи с этим мы сейчас проводим мониторинг аккаунтов с целью ликивидации мультиаккаунтов. Потому возможны небольшие задержки в выплатах до получения результатов мониторинга.
 

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Евгения написала

А что будет со средствами которые уже на тех аккаунтах, ликвидируют? Это уже форменное издевательство. Кто может на том форуме общаться, задайте этот вопрос пожалуйста.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

незнаю может это для затягивания времени отговорка а может и вправду, благо что я не делал больше акков, кроме моего одного, да и смысла нету, всё те же копейки :) Жду возобновления выплат!!!
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Евгения написала

Я не понял.Разве запрещено использоваьь платежную систему?Разве запрещено иметь несколько несвязанных аккаунтов?Разве запрещено полноценно пользоваться аккаунтами и зпказывать выплаты с них?
 

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я не понял.Разве запрещено использоваьь платежную систему?Разве запрещено иметь несколько несвязанных аккаунтов?Разве запрещено полноценно пользоваться аккаунтами и зпказывать выплаты с них?

Читай договор и начинай вычеркивать пункты которые не выполняются:biggrin2: Нравится мне их стратегия, платежка введена для того чтоб ей нельзя было пользоваться, не считая того что такую платежку имеет любой более-менее приличный хайп. Заливаем лапшичку окропом и начинаем кушать!
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ктор давно знаком с этим хайпом, тот далжен помнить всю его историю развития. Сначала рали все и у всех, потом апетиты выросли, появились ограничения по инвестированию. DDOS атаки - это вполне нормальное явление в это сфере, но они не могут блокировать работу на неделю. в этом проекте работает парочка программеров, которые об атаках знают бобольше нас с вами и давно защитились от них. Очередной ход - нас атаковали и мы потеряли много денег, вводим лимиты на вывод 10 баксов в день. Что сказать, не новое сообщение, учитывая размеры капитала в проекте. Поскольку размер притока инвестиций резко упал, после этого заявления, то мы введем безлимитный вклад, пусть дают бабло и радуются. Это очередная замануха на лоха. Она работает хорошо! Если у человека на счету пару к баксов, то по 10, их до скончания века будем выводить, и открывают новые депозиты в надежде получить свое.
 

911

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я тоже давненько приглядываю за лохотроном в виде данного проекта :)
Мне вот интересно, есть тут хоть один инвестор который пробовал по мимо вкладывания в хайпы торговать на форексе?
Думаю что нет.
Так вот ребятки, вы хоть представляете какими суммами должна торговать ваша женька-лохотронщица что бы выплатить вам за день пол ляма?
Это просто не реальная торговля, тем более если зарабатывать в краткосрочной перспективе.
Пришол ей конец, а вы поорете здесь, искать ее станете и успокоитесь. А что потом? А потом понесете свои деньги в новый хайп. И снова ждать когда кинут.
Тяжела судьба инвестора :lol:
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я не понял.Разве запрещено использоваьь платежную систему?Разве запрещено иметь несколько несвязанных аккаунтов?Разве запрещено полноценно пользоваться аккаунтами и зпказывать выплаты с них?

Вы сообщение от Евгении через строчку прочитали? Причём здесь запрещено/разрешено? Использовать эти аккаунты при существующей ситуации с целью получения для себя дополнительных лимитов на вывод средств как минимум некорректно. Решение Центра Дивидендов в отношении мультов разумно и адекватно.
 

DelMe

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Очередная ложка меда - вклад на 20 дней под 6% в день без возврата депозита.
Видимо, совсем плохо дело...

добавлено через 1 минуту
Использовать эти аккаунты при существующей ситуации с целью получения для себя дополнительных лимитов на вывод средств как минимум некорректно.

Петросян с Аншлагом отдыхают...
 
Последнее редактирование:

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы сообщение от Евгении через строчку прочитали? Причём здесь запрещено/разрешено? Использовать эти аккаунты при существующей ситуации с целью получения для себя дополнительных лимитов на вывод средств как минимум некорректно. Решение Центра Дивидендов в отношении мультов разумно и адекватно.

А лимиты корректно вводить? а нервы людям трепать это корректно? Я то знал на что шел, а есть те которые первый раз в такую ситуацию попали и наверно уже волосы рвут на голове.
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

смысла нет нагнетать негатив. а золотое правило: "вложи столько,сколько не жалко потерять" работает в любой инвестиции. закончится сказка- не страшно, продолжится- будет приятный сюрприз.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы сообщение от Евгении через строчку прочитали? Причём здесь запрещено/разрешено? Использовать эти аккаунты при существующей ситуации с целью получения для себя дополнительных лимитов на вывод средств как минимум некорректно. Решение Центра Дивидендов в отношении мультов разумно и адекватно.

У меня было несколько аккаунтов изначально.Первый с рефбэком 27%,потом мне предложили 30% и я создал еще один,затем еще один,но уже под страховкой.Каждый из этих аккаунтов принадлежит мне,создавались они совсем не для обхода лимитов,я всегда заказывал с них начисленные проценты и буду продолжать.В чем проблема?Где нарушение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу