Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 423

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Получил две выплаты:

за субботу или за воскресенье? какой тарифный план? )
просто мне кажется,что в данной ситуации надо указывать всю эту инфу)
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

16/09/09 Дивиденд Центр Платит Вывел в WMZ



 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000

aart

Любитель
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Люди я так и не понял они как выбирают кому платить а кому нет? это же не честно....:mad:

Похоже именно так.Написал им в поддержку еще вчера.Реакции ноль
 

MaaC

Интересующийся
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Этот центр ещё вырулит,просто не могу понять,почему некоторые специалисты ждут,что-бы он быстрее закрылся.Если Вас кидали неоднократно,так надо что бы других кинули,выходит - так.Остался ещё старый менталитет.
Запомните:Надо бояться специалистов,а не аматоров,
Аматор построил "КОВЧЕГ",а специалисты-"ТИТАНИК"
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а почему вы так уверены, что ноги у ДЦ растут с Украины? Хотя х.з.
Это можно понять, например, из этого сообщения.

Этот центр ещё вырулит,просто не могу понять,почему некоторые специалисты ждут,что-бы он быстрее закрылся.Если Вас кидали неоднократно,так надо что бы других кинули,выходит - так.Остался ещё старый менталитет.
Запомните:Надо бояться специалистов,а не аматоров,
Аматор построил "КОВЧЕГ",а специалисты-"ТИТАНИК"
На фоне жалких единичных выплат в 10-20$ это сообщение при вашей репутации вряд ли кого-то заставит пересмотреть свои взгляды на проект.
Если вы прогибаетесь бесплатно, то мне вас жаль: боюсь, что администрация центра дивидендов не оценит ваши старания.
А я (от лица адмнистрации форума) оценю - получаете 1 балл за флуд.
 
Последнее редактирование:

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Это можно понять, например, из этого сообщения.

Добавлю, ещё было письмо от руководства Лексума о положении дел в ДЦ, в начале кризиса, так в этом письме была опечатка в одном из слов, пробили букву i вместо и, пришли к мнению, что у компа украинская раскладка клавиатуры, и писал украинец, ошибся машинально.
 
Последнее редактирование:

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Люди я так и не понял они как выбирают кому платить а кому нет? это же не честно....:mad:

Платят наверное самым активным :biggrin2: , особенно тем кто недавно зарегился а постов на бил столько что диву даешся, откуда такой талант.
 

Xazard

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Тут уже не найдёшь на форуме, тем более с модераторскими чистками, может и всё удалили, но были посты с косвенными подтверждениями этого.

Удалили, потому-что у всех сплошные предположения. Либо факты - либо доказательства! А вообще инвесторы никогда не будут знать больше положенного.
Из вашей логики могу тогда вывести другое косвенное доказательство, что и Интрадэй явл. украинским хайпом, ведь кошелькии у него были украинские (на веб мани).
 

MaaC

Интересующийся
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На фоне жалких единичных выплат в 10-20$ это сообщение при вашей репутации вряд ли кого-то заставит пересмотреть свои взгляды на проект.
Если вы прогибаетесь бесплатно, то мне вас жаль: боюсь, что администрация центра дивидендов не оценит ваши старания.
А я (от лица адмнистрации форума) оценю - получаете 1 балл за флуд.[/QUOTE]

Да хоть удалите,я не боюсь.... Только кто-то напишет в поддержку ЦД - ему сразу рот закрывают....Ваша политика надеюсь всем тут понятна...
ЧУЖИЕ деньги делают своё ДЕЛО...
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Только кто-то напишет в поддержку ЦД - ему сразу рот закрывают....
C точностью до наоборот было,когда проект только развивался.
Стоит ли сейчас вопить во славу хайпа,когда ему трындец:i-yes:
И ни о каком воскрешении речи не может быть.Все сдох.
 

nikolass

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот и проходит ещё один день, а за субботу нет выплаты! Ну поделитесь как вы получаете и за воскресенье, понедельник, кто то жалуется не выплатили за вчера? И почему то мои посты с этого форума убрали? Или рулит ДЦ?
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да хоть удалите,я не боюсь.... Только кто-то напишет в поддержку ЦД - ему сразу рот закрывают....Ваша политика надеюсь всем тут понятна...
ЧУЖИЕ деньги делают своё ДЕЛО...[/QUOTE]


Maaс, непонятна Ваша политика! На этом форуме множество людей ждет выплат и имеет отрицательное отношение к ДЦ. Кто им платит (или, вернее, не платит, да еще и кормит "завтраками")?

По существу: думаю, что задержки в выплатах так и будут продолжаться по надуманным поводам. На независимом форуме ДЦ уже задавался вопрос: у кого-то проверка выявила "левый" аккаунт? Не ответил ни один. Евгения как всегда отделалась невнятным сообщением о отм, что все будет хорошо. Про штрафные проценты за задержку выплат вспоминают уже только самые стойкие оптимисты.
 
Последнее редактирование:

KJIaPa_3axapoBHa

Заблокирован навсегда за мультиакки и за спам в ли
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот и проходит ещё один день, а за субботу нет выплаты! Ну поделитесь как вы получаете и за воскресенье, понедельник, кто то жалуется не выплатили за вчера? И почему то мои посты с этого форума убрали? Или рулит ДЦ?

Парочку копеечных выплат за субботу люди получили, на этом процесс остановился.
Царство небесное Центру Дивидендов. Аминь.
:bowdown:
 

hoptunets

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне еще вчера было все предельно и остаточно ясно. Тем более когда Сайт исчез с главной страницы мониторинга monhyip.net
Потом ети невыгодные обмены чуть не в каждом посте ДЦ, а главное полная чистка негативной информации на форуме.
Сама "Касымова" часто появлялась online, но либо у нее что то с клавиатурой, либо пока не придумала что еще можна правдоподобное СОВРАТЬ, для самых наивных. Кстати, как не странно, но деньги за суботу мне вчера тоже пришли, хоть ето мало радует.:m1517000:
 

MaaC

Интересующийся
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Maaс, непонятна Ваша политика! На этом форуме множество людей ждет выплат и имеет отрицательное отношение к ДЦ. Кто им платит (или, вернее, не платит, да еще и кормит "завтраками")?

По существу: думаю, что задержки в выплатах так и будут продолжаться по надуманным поводам. На независимом форуме ДЦ уже задавался вопрос: у кого-то проверка выявила "левый" аккаунт? Не ответил ни один. Евгения как всегда отделалась невнятным сообщением о отм, что все будет хорошо. Про штрафные проценты за задержку выплат вспоминают уже только самые стойкие оптимисты.

Отпишусь в личку,не потому,что боюсь,могут посчитать что я деньги на этом зарабатываю.
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ну новость всетаки за сегодня появилась, значить еще кто то в дц жив
Сообщение от Евгения Кассымова
Мониторинг аккаунтов продолжается, сегодня будет завершен. Понимаю, что долго, но задача непростая, так как некоторые наши клиенты проявляют удивительную изобретательность и изощренность. Мне не хотелось бы прибегать к полной верификации аккаунтов, потому решили пойти по другому пути. Выплаты идут, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Завтра будет объявление о порядке дальнейшей работы.
Главное не изменилось - деньги получат все, вопрос в сроках.
посмотрим чего завтра будет :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу