Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 425

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я конечно уважаю стремление админов и модераторов этого форума. Ну помоему это глупо, из какого то хайпа постоянно ставить свой форум под удар ДДОС атак. Наверно здесь уже дело принципа, ну все равно не стоит. А ДЦ это уже давно столкнувшийся с айсбергом и уже почти потопленный Титаник.

добавлено через 1 минуту
Эксплорер не открывает вообще. Лиса открывает. Толку -то, что открывает. Висим в пендинге. Никто платить и не собирается с понедельника.
Свой форум уже отключили от пользователей. Все капут! Никакие уверения уже не заставят меня поверить что ДЦ оживет.
 
Последнее редактирование:

a_invest

Любитель
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
236
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Народ а сайт дц толькоу меня не открывается?
У меня не открывается со вчерашнего вечера.
Я вчера задал вопрос в Support, они ответили:
"Ожидайте, работа сайта будет восстановлена в ближайшее время"
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ДЦ наверное много денег имеет что досит настолько сильно, мне кажется они из принципа уже досят
Это не принцип это уже зарывание, задираются, ну их задирание похожи на атаку моськи против слона. Не одним ДЦ этот форум живет, и думаю не только школьники и бедные студенты здесь сидят. Доиграются, что у кого то нервы сдадут, география у этого форума большая, и из Лондона, ой пардон, Казахстана найдутся люди.

P.S. То что ему конец можно было понять когда монхайп снял его с монитора своего, думаю он больше знает про состояние дел в DC чем все мы вместе взятые;)
 
Последнее редактирование:

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вчера ни сайт ММГП ни Дц не открывался. Такое ощущение что оба были под ДДОСом.

ДЦ На .NET вчера отлично открывался. Толку то... Кипер так и не звенит.... И перфект.... И Либерти...
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Dr.X написал(а):
P.S. То что ему конец можно было понять когда монхайп снял его с монитора своего, думаю он больше знает про состояние дел в DC чем все мы вместе взятые;)

Когда это он снял ЦД с мониторинга? До сих пор висит и не снимался...
Пару дней назад даже статус "Платит" стоял. На ссылочку "Все" надавите и всё увидите.
 
Последнее редактирование:

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Когда это он снял ЦД с мониторинга? До сих пор висит и не снимался...
Пару дней назад даже статус "Платит" стоял.
Не вижу что то в упор на его сайте, может если специально искать где то и найдется в архиве, а так всегда на первой странице был.:d-thumbup: Че там Женька гаварит аль навости севодня будут, аль нет?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...Я вчера задал вопрос в Support, они ответили:
"Ожидайте, работа сайта будет восстановлена в ближайшее время"

наверно, поэтому вы до сих пор инвестируете в ДЦ, судя по вашей подписи? наверно, ещё и верите вот в это:
Почему потенциальным инвесторам выгодно работать со мной, те, кто внимательно читал материалы сайта, уже поняли. А каковы мои планы, и какое будущее ожидает проект?

А планы следующие: через пару лет Центр Дивидендов превратится в полноценную компанию по управлению активами...

у нас есть команда, для которой нет невыполнимых задач


И нет в мире силы, которая может помешать нам выполнить все намеченное.

что-то туговато у них с этим лозунгом в последний месяц...
 

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хотел продать позавчера Богдану по курсу, 1000 ДЦ ан нет, вмз резервов нет, так что вот сижу, жду, чего?
Чем же он страховку будет покрывать?:biggrin2: или он честно держит деньги под страховку отдельно? мало верится. Ладно посмотрю за этим цирком потом, когда он страховой случай будет объявлять? по идее ДЦ уже не платит, разве что лапшой выдает на уши.
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

наверно, поэтому вы до сих пор инвестируете в ДЦ, судя по вашей подписи? наверно, ещё и верите вот в это:

что-то туговато у них с этим лозунгом в последний месяц...

И нет в мире силы, которая может помешать нам выполнить все намеченное
Это смотря что они наметили. Может, для организаторов как раз все идет по плану.:wink2:
 

EgGor

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Извините если было. Нашел на форуме antique-invest ответы от админа ( вчера )
" Вчера, 15:04
admin
Если до понедельника Евгения не нормализует ситуацию, начнем для желающих процедуру перевода вкладов. В расчетах Евгении с нашей компанией пока никаких задержек и сбоев нет, но мы видим, что в ее взаимоотношениях с клиентами налицо проблемы. Примерный механизм перевода мы уже проработали, о начале процедуры будет объявлено. "


" Вчера, 15:36
admin
Честно говоря, не вижу, каким образом можно переводить "Люксы". Средствами, привлеченными на вклад этого вида, Евгения управляла сама, условия вклада вырабатывала тоже сама. Потому средства, которые размещали клиенты Дивиденд-центра на таких вкладах, могут быть переведены к нам только на условии перевода Евгенией реальных средств на соответствующую сумму и размещения у нас на наших условиях. "

"Вчера, 16:02
admin
Наши финансовые отношения с Евгенией касаются тех средств, которые передаются нам для операций, а потом с определенной прибылью возвращаются от нас к ней. Это все вклады тарифных планов Дивиденд-центра, кроме "Люксов" и новых безлимитных.
Понятно, что проблемы с Дивиденд-центром не могут нас не касаться, так как это наше представительство. Поэтому если ситуация потребует - переведем вклады, средства из которых работают у нас, в Лексум инвестментс. Но по Люксам ничего обнадеживающего пока обещать не могу, так как мы не распоряжались и не распоряжаемся этими деньгами, все расчеты ведутся непосредственно между Дивиденд-центром и клиентами. "


Также в публичных сообщениях в профиле админа
Вчера 16:03
"Дорогой админ, Вы связь имеете с тех. поддержкой ЛИ? Скоро 25 число и это будет уже месяц как я жду выплаты от lexum Investments Ltd, просто странно как то совпало проблемы с Дивидент Центром и материнской компанией.
Мой логин в lexum Investments Ltd: 236852; лицевой счёт U959016; заявка на Вывод X178081349 21:22 25-08-2009 $18117.19 Web Money Ожидает.
каждый день пишу на электронку на все адреса, и ничего не меняется. а тут ещё и телефон только автоответчиком разговаривает.
очень хотелось получить ответ от Вас. если не сложно то на [email protected]
буду весьма признателен, надеюсь на благополучный исход. С Уважением paul33"
 
Последнее редактирование:

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000

MAXNATA

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Cегодня написала Евгении личное сообщение где спрашивала не трудно догадаться о чем ! Спрашивала когда выйдет на связь, когда нчнуться выплаты и все в этом духе. Захожу через несколько минут и вижу моего сообщения нет. Есть только те которые выражают благодарность ей (непонятно за что!)и подобные. Обидно.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Cегодня написала Евгении личное сообщение где спрашивала не трудно догадаться о чем ! Спрашивала когда выйдет на связь, когда нчнуться выплаты и все в этом духе. Захожу через несколько минут и вижу моего сообщения нет. Есть только те которые выражают благодарность ей (непонятно за что!)и подобные. Обидно.

Я вас умоляю... Меня скоро там забанят... столько скринов сделал с сообщениями... :) Там только слюни типа "Спасибо т.Ленину за наше счастливое детство!" :lol:
Не пытайтесь...
Вот скрин одного из постов... Естественно этого сообщения уже нет. в кабинете админа было просто уже лень делать скрины...

Следующий скрин в момент ответа админа, но так и не успел отправить...
 

Вложения

  • Безымянный 1.gif
    Безымянный 1.gif
    138.3 KB · Просмотры: 145
  • Безымянный4.gif
    Безымянный4.gif
    130.8 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу