Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 428

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jack7277

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

jack7277 (10:35:17 18/09/2009)
здравствуйте. а какова позиция компании по поводу просроченых заявок на вывод? в прошлый раз заявки просто отменили.

DividendCenterSuppor (10:56:18 18/09/2009)
Заявки выполняются, задержки вызваны мониторингом аккаунтов



Интересно получилось. Новая платежная система + ограничения на вывод дали повод плодить новые аккаунты и теперь им нужно время тратить на поиски дублей и "нелегалов" :)
 

Arwenita

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Люди... люди... человеки!!!! У меня пишет при выводе средств с лицевого счета, что Ваш суточный лимит превышен - он составляет 0,00 $. Что это за фигня? У кого-нибудь такое было? У меня всего-то 11,62 на счету. Хотела вывести 10. И тут облом. :eek:
А еще у меня сегодня срок договора истекает. Что будет с деньгами на счету? Их нельзя будет вывести или как?
 

Nils-09

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

robot318, поздравляю! У Вас хоть 20 лимит. Обратите внимание на сообщение, которое я увидел в своём акке при попытке вывести 10 $ и повеселитесь от души: "Превышен суточный лимит вывода. Дневной лимит для Вашего аакаунта: $0.00"
Не хило? Кстати, у кого-нибудь была такая же хохма? (для справки: у меня доступно к выводу 10,21). Правда, у меня уже закрыт договор, но ведь оставшаяся сумма всё-равно ведь должна выводиться! Поддержка по этому поводу уже несколько часов играет со мной в молчанку.

P.S. Arwenita, мы с Вами родственники по несчастью!
 
Последнее редактирование:

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Люди... люди... человеки!!!! У меня пишет при выводе средств с лицевого счета, что Ваш суточный лимит превышен - он составляет 0,00 $. Что это за фигня? У кого-нибудь такое было? У меня всего-то 11,62 на счету. Хотела вывести 10. И тут облом. :eek:
А еще у меня сегодня срок договора истекает. Что будет с деньгами на счету? Их нельзя будет вывести или как?

Выводить только можно при размещенных средствах. Т.е. вывести уже не сможете.

добавлено через 1 минуту
robot318, поздравляю! У Вас хоть 20 лимит. Обратите внимание на сообщение, которое я увидел в своём акке при попытке вывести 10 $ и повеселитесь от души: "Превышен суточный лимит вывода. Дневной лимит для Вашего аакаунта: $0.00"
Не хило? Кстати, у кого-нибудь была такая же хохма? (для справки: у меня доступно к выводу 10,21). Правда, у меня уже закрыт договор, но ведь оставшаяся сумма всё-равно ведь должна выводиться! Поддержка по этому поводу уже несколько часов играет со мной в молчанку.

У вас тоже самое, если договор окончен и нет рабочих договоров, то вывести денег уже нельзя! Пока не откроешь новый договор!
 
Последнее редактирование:

smugastik

Интересующийся
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

gerent

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

robot318, поздравляю! У Вас хоть 20 лимит. Обратите внимание на сообщение, которое я увидел в своём акке при попытке вывести 10 $ и повеселитесь от души: "Превышен суточный лимит вывода. Дневной лимит для Вашего аакаунта: $0.00"
Не хило? Кстати, у кого-нибудь была такая же хохма? (для справки: у меня доступно к выводу 10,21). Правда, у меня уже закрыт договор, но ведь оставшаяся сумма всё-равно ведь должна выводиться! Поддержка по этому поводу уже несколько часов играет со мной в молчанку.

оставшаяся сумма не должна выводиться, нет активного вклада.
 

IGmenegment

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Думаю есть такие люди, но вряд ли они отпишутся по причинам не выплат по заявкам. Что им отвечать-то...

Все-же думаю еще есть люди которые думают, что проект будет работать, конечно не все обладают такой ограниченной информацией, и они должны были -бы предлагать покупку ДС, но сегодня их нет, вот это странно..........???
Знаете - манипулировать людьми, имея их интерес к тому, что у тебя есть, довольно не сложно, а деньги - сильный мотиватор. Насколько только хватит таланта одних и терпения - других......???:appl:
 

Arwenita

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Кстати интересно если опять провести голосование насчет ДЦ. Какие результаты будут. :wink2:

А какая разница? По факту ДЦ прописан там, где ему и положено - в проблемных. А по сути - наверняка большая половина тех, кто голосовал за перенос, поменяли бы свой ответ на противоположный.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Та стоп. Че за бред??? Раньше ведь все выводилось. Средства у меня размещены. Субботняя заява висит.
Инфа правит миром...
_www.dividend-center.com/news.aspx?NewsId=46AB0E32-CC88-87EA-042B-57687D265164

Внимание! Клиенты, на аккаунтах которых нет размещенных средств, до особого распоряжения не имеют возможности подавать заявки на вывод средств.

Вообще на форуме ДЦ читал, что советовали обратится в саппорт, тогда деньги выведут, но что-то кажется мне, что все бы так сделали..:e-clap:
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У инженера из глубинки "iddqd45" совсем крышу снесло, делает обмен ссылаясь на форум mmgp...

цитата с независимого форума:
iddqd45
пользователь
принимаю заявки на завтра, по покупке валюты Д.Ц.

Друзья прошу быть бдительными, среди продавцов могут быть МАШЕННИКИ! у меня есть отзывы на mmgp

наглости нет предела. только из бана вышел, опять за своё...:t-1doh: какие отзывы?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У инженера из глубинки "iddqd45" совсем крышу снесло, делает обмен ссылаясь на форум mmgp...

цитата с независимого форума:


наглости нет предела. только из бана вышел, опять за своё...:t-1doh: какие отзывы?

и как обычно, со всех своих ников пишет с ошибками
 

MAXNATA

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У инженера из глубинки "iddqd45" совсем крышу снесло, делает обмен ссылаясь на форум mmgp...
А вы что думаете человек, почувствовал запах денег, и ему пофиг на рефералов, привлеч побольше, продать побольше, наварить побольше, в принципе это и есть принцип зарабатывания на хайпах, просто некоторые как Бонд зарабатывают, минимум ущемляя совесть а ктото максимум:lol:
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А вы что думаете человек, почувствовал запах денег, и ему пофиг на рефералов, привлеч побольше, продать побольше, наварить побольше, в принципе это и есть принцип зарабатывания на хайпах, просто некоторые как Бонд зарабатывают, минимум ущемляя совесть а ктото максимум:lol:

я про отзывы на форуме mmgp имел ввиду, вы их читали?
 

ddimonnn

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А на форуме повисла тишина. Хоть бы Кассымова появилась чтоли. чтобы хоть как то разрядить накаленную до предела обстановку!!! Что то мне как то это все не нравиться :mad:

Накаленная обстановка была в первый раз, когда появились задержки по выплатам, сейчас уже народ более менее спокойно относится к происходящему, человек привыкает ко всему)))
P.S. Накаленная обстановка сейчас только у тех, кто недавно вложил свои средства и теперь реально в шоке от происходящего:wallbash:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

я про отзывы на форуме mmgp имел ввиду, вы их читали?
Да я понял, а я про поведение, оно всегда должно быть адекватным, и даже если светит иногда огромный куш, не стоит обманывать, убивать ради этого, это всего лишь деньги, бумага, а вот Личность, как она себя будет чуствовать? Проект платит я говорю платит, не платит, я говорю не платит, даже если мне угрожают что выкинут из него, но извините......я понимаю там мои деньги, но это не значит что мною можно манипулировать:mad:
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

уже пора страховой случай объявлять т.к выплаты идут выборочно а это уже скам. реальных выплат нет с пятницы т.е прошло уже 7 дней.
страховщики доставайте свои кошельки.

обещаниями еще можно пол года кормить и выплачивать по 50$ в день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу