Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 46

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Если Вам так интересно, то я уже веду переговоры с Евгенией о страхование, если мы достигнем согласия, то страхование будет открыто.

Замечательно ! Обязательно воспользуюсь Вашими услугами !
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Давайте допустим что Bogdanа действительно просто повезло и он настойчиво этого добивался ! Ну вспомните бывают такие люди !
Отстаньте уже от него !!! Вам всё ясно и так !!! А тему замусолили уже !!!
Дождёмся уже настойчивости monhyip ! кстати скажите при переговорах что это придаст серьёзности проэкту и от других мониторингов ! ну от меня например ! Я достиг неких результатов в переговорах ! И вам monhyip желаю удачи !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что-то на Bogdanа слишком напали, может он и на самом деле не связан с ДЦ...

причём тут Богдан? никто на него специально не нападал и не собирался. он так, тут просто, косвенно объектом оказался для излагания основной мысли...а мысль основная совсем о другой стороне. странно, что вы этого не видите и не понимаете. ну да ладно:i-yes:

добавлено через 11 минут
Давайте допустим что Bogdanа действительно просто повезло...

конечно, повезло...не вопрос, в хайпах такое "везение" нормальное явление....
такое "везение" я, пока, только с COII в купе с ПЦ видал.:i-yes:
только одно но, COII там хоть серьёзно был подготовлен в плане "доверия и репутации" предварительным активным страхованием других хайпов...поэтому, подозрения совсем не вызвало.
 
Последнее редактирование:

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Совершенно верно. Я еще могу допустить мысль, что Богдан уверен в проекте настолько, что готов его страховать на определенную сумму. Хотя даже в этом случае непонятно почему бы ему эту сумму просто не вложить в проект и не получать полновесные проценты. Ну это ладно... Но вот почему проект доверяет Богдану - это загадка. Настолько доверяет что дает ему деньгу на платежный счет плюс открывает счет в проекте куда ложит 5 штук + дает некие привилегии по рефским. Целая куча денег отдается простому инвестору под обещания? :)

Да, соглашусь что данные обстоятельства достаточно странны и поэтому предлагаю тем кто в них заинтересован написать некое письмо в ДЦ с уточнением факта данной страховки Богдана или им позвонить. Вот тут то наверно и ясно станет где собака зарыта. Думаю в ДЦ скажут что к чему, если же конечно Богдан с ними ни из одной конторы.
Если кто-то выяснит обстоятельства просьба здесь отписаться.
А так давайте уже с этой его страховкой завязывать, а то эта полемика уже начинает надоедать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да, соглашусь что данные обстоятельства достаточно странны и поэтому предлагаю тем кто в них заинтересован написать некое письмо в ДЦ с уточнением факта данной страховки Богдана или им позвонить.

это не имеет смысла делать, т.к. ясно дело, что они скажут...

А так давайте уже с этой его страховкой завязывать, а то эта полемика уже начинает надоедать.

согласен, лично я уже завязал, мне и так всё понятно.
 
Последнее редактирование:

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Положил своих свободно лежащих чуток:
во вклад ЛЮКС:money:

Жду теперь реферальские от MONHYIP :)
 

Вложения

  • Вклад.JPG
    Вклад.JPG
    21.7 KB · Просмотры: 108

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вывод X637629477 06:52 13-05-2009 $30.12 Web Money Проведена:)
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А их демо счет на форексе медленно, но неумолимо к сливу приближается
:l-3thumbdown:
Надеюсь это не дублирование сделок с их реального счета
 
Последнее редактирование:

LeonidG

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
3,331
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

09:38 13.05.09 Received Payment 3.57 USD from account U1800927
to account U1050509. Batch: 1046400. Memo: Заявка X621401035
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lEshiJ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Интересный пост на их форуме появился, о визите в Гонгконг в офис Lexum Investments LTD. К сожалению своткали только двери с табличкой. Фоток самого офиса нету... Вот линк .
Кто что думает на этот счет(особенно интересует мнение bond777 - нравятся мне его умозаключения:))?
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата, отбил первый депозит:e-clap:
13.05.09 14:23 2.40 WMZ Заявка #X218008494
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сегодня на форуме девушка разместила фото из Гонконга , она ходила в офис Лексум Инвестмент. Там же и рассказ об этом посещении: http://forum.dividend-center.com/showthread.php?t=94
Ждем комментариев Бонда о том, что это фотошоп, а Nata сама и есть Кассымова ;)
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А их демо счет на форексе медленно, но неумолимо к сливу приближается
:l-3thumbdown:
Надеюсь это не дублирование сделок с их реального счета

Зря надеешься. Цитата из Кассымовой.

http://forum.dividend-center.com/showpost.php?p=255&postcount=10
На демо дублировались сделки с реального счета. Доступ к реальным счетам не предоставляется по соображениям безопасности, так как там немалые деньги.
 

AlexTTT

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я тоже за демо-счётом наблюдаю. Половина депо уже в минусе.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Интересный пост на их форуме появился, о визите в Гонгконг в офис Lexum Investments LTD. К сожалению своткали только двери с табличкой. Фоток самого офиса нету... Вот линк .
Кто что думает на этот счет(особенно интересует мнение bond777 - нравятся мне его умозаключения:))?

Нормальный пост, нормальный ход...пофотать позолоченные таблички с надписями...какие тут могут быть комментарии?? Хайпер набрался опыта ещё больше(в принципе, и в прошлый раз также был ход с фотками... посиделки "Дениски" в офисе, а также, встречи с вкладчиками и газетой крупным планом в камеру) и показывает уже более серьёзную подготовку и продуманность действий и планов. К тому же большие деньги, изъятые у вкладчиков, это легко позволяют делать.
Я уже всё сказал ранее. Или ещё тут многие верят, что антиквариат(вот конкретно антиквариат, хоть убейте, но не догоняю, с чего это он позволяет активно зарабатывать большие деньги чуть ли не ежедневно??:)) и форекс могут приносить такие огромные деньги, что позволяет выплачивать 90% в месяц чистой прибыли вкладчикам, плюс себе ещё оставлять раза в 2-3 точно больше??? т.е. от 270% и выше... процентов чистой прибыли стабильно "печатать на денежном станке"....да ещё и обеспечивать многоуровневую реферальную программу с хорошими процентами...
Вы как маленькие дети, ё-моё:i-yes:
Особенно было забавно прочитать..."одним из учредителей Богданом Замулиным":i-yes:

p.s.
100% пирамида с серьёзным бюджетом и в итоге, с серьёзным кушем в конце.

ещё добавлю по фоткам
в офисе были двое мужчин славянской внешности, одна девушка (офис-менеджер) и один солидный китаец, с которым Богдан обсуждал какие-то вопросы на английском языке
а что так не солидно то с фотками? позволили только дверь закрытую сфотать что ли? уж можно было хотя бы ещё "китайца солидного" сфотать на фоне вида из окна...уж физиономию китайца точно никто искать в дальнейшем не будет:) Представляю такую картину смешную(как дети малые:))...закрылись в офисе спрятались за дверью и ждут когда сфотает...или наоборот, за спиной спрятались)) типа нас неее, нельзя...из "соображения безопасности", а вот нашу красивую позолоченную табличку можно.

Кстати, дверей на планете Земля тьма тьмущая...выбирай любую, вешай табличку и фотай...это так, мысли вслух:)
 
Последнее редактирование:

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата!!!

5/13/2009 11:41 15067209 U6391233 (Eugenya Kassymova) + $12.00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу