Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 45

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне не нужно страховаться, я уже в прибыли:money: :) , да и рефов много!
От того, что я стану Вашим рефом, ничего не измениться, представьте, что я вложился в фонд на 15000 кусков, через день он закрылся. Вы мне их выплатите?
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я в своё время потерял в ПЦ 3к , ну надеюсь у этого ДЦ дела пойдут лучше ! И кто успеет тот заработает ! :wink2:

На счёт нового страховщика : дай реальное объяснение откуда такие привилегии ? И какие гарантии ! И я думаю ребята от тебя отстанут !

Кстати впаривание страховки очень заметно ! так что придержи активность ! А то в ----- только уйдёшь и сам подпортишь проэкту репу ...
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

С чего такое любопытство? :) Но я отвечу. Это был мой первый хайп, я не играл там по крупному. И я вышел с прибылью за неделю до краха. :)
В COIII я не играл вообще. Поскольку сразу же заподозрил их в несостоятельности. Кстати, хоть вся эта "информация" несущественна, но тем не менее вся проверяема. Подымаете тему по ПЦ, и ищите мои сообщения. О своем выходе я сообщал. :)

Спасибо Вам и Бонду за экскурс в историю Ваших инвестиций. Но, к сожалению, я так и не смог понять, почему Вы так рьяно нападаете на этот фонд (и на меня "за компанию")
Может Вы приведете примеры фондов, которые могут являться примером !?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне все равно как зарабатывает ПЦ...связана она с работой (не работой) ПЦ или нет.
2. Заработать на форуме репутацию и денег себе.

Те условия, на которых мы с ПЦ остановились, позволяют создавать фонд страхового обеспечения, которого хватит на выплату всех принятых мною страховок.

вы буквочку "П" на "Д" всё-таки наверно поменяйте обратно, а то могут и обидеться же:i-yes:
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я в своё время потерял в ПЦ 3к , ну надеюсь у этого ДЦ дела пойдут лучше ! И кто успеет тот заработает ! :wink2:

На счёт нового страховщика : дай реальное объяснение откуда такие привилегии ? И какие гарантии ! И я думаю ребята от тебя отстанут !

Кстати впаривание страховки очень заметно ! так что придержи активность ! А то в ----- только уйдёшь и сам подпортишь проэкту репу ...

Полностью согласен ! Но сами понимаете, реклама - двигатель торговли ! Вот и приходится балансировать на лезвии ! :i-yes: Но надо по осторожней, теперь ответственность значительно больше.

Привелегии !?
Переговоры длились больше месяца и мы все искали как построить работу, при которой всем выгодно !!! Да и страхование я начал (правда только на 1000$), за свои деньги на 2 недели раньше чем были достигнуты договоренности.

Про гарантии много писали и я много отвечал. Ни чего нового пока не появилось. Остается повторить уже известное определение: Хочешь - стра***ся, не хочешь - вкладывай на свой страх и риск.
Кстати, для любителей рискнуть у меня то-же есть предложение - возврат 10% от суммы вклада, и оно то-же объявленно.

добавлено через 3 минуты
вы буквочку "П" на "Д" всё-таки наверно поменяйте обратно, а то могут и обидеться же:i-yes:

Спасибо ! Совсем закрутился ! Загоняли Вы меня как сивку-бурку !:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Спасибо Вам и Бонду за экскурс в историю Ваших инвестиций. Но, к сожалению, я так и не смог понять, почему Вы так рьяно нападаете на этот фонд (и на меня "за компанию")
Я нападаю на этот фонд? Боже упаси! Я же не стал развенчивать легенду проекта. Я не стал говорить что это пирамида. Не стал призывать сюда не вкладываться. Не стал прогнозировать дату краха. Да пусть живет он вечно! Пока все деньги планеты Земля не загребет. :) Я просто откомментировал всего лишь шаг с страхованием. А тут некоторые демонстративно не понимают, почему в данном случае такое страхование идет не в плюс проекту.

Может Вы приведете примеры фондов, которые могут являться примером !?
Примером чего? Впрочем, этот вопрос в данной ветке вообще является оффтопом.
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А тут некоторые демонстративно не понимают, почему в данном случае такое страхование идет не в плюс проекту.

Такое страхование идет в плюс проекту, когда нет ни какого другого !

Вы знаете, почему monhyip не страхует этот фонд, хотя активно привлекает вкладчиков под возврат рефских !?

добавлено через 1 минуту
Мне не нужно страховаться, я уже в прибыли:money: :) , да и рефов много!
От того, что я стану Вашим рефом, ничего не измениться, представьте, что я вложился в фонд на 15000 кусков, через день он закрылся. Вы мне их выплатите?

Выплачу, потому-что к тому моменту в фонде страхового обеспечения будет 15000.
 
Последнее редактирование:

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы знаете, почему monhyip не страхует этот фонд, хотя активно привлекает вкладчиков под возврат рефских !?

Я могу только предполагать. И буду держать свои предположения при себе. :) А monhyip если захочет, то сам ответит на этот вопрос. А не захочет - значит вопрос не заметит.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Такое страхование идет в плюс проекту, когда нет ни какого другого !

Вы знаете, почему monhyip не страхует этот фонд, хотя активно привлекает вкладчиков под возврат рефских !?
Если Вам так интересно, то я уже веду переговоры с Евгенией о страхование, если мы достигнем согласия, то страхование будет открыто.

От того, что я стану Вашим рефом, ничего не измениться, представьте, что я вложился в фонд на 15000 кусков, через день он закрылся. Вы мне их выплатите?
Правильно замечено, моё мнение, что нет не выплатит, пока что в HYIP страхование таких выплат еще не было, а вдруг тут будет...
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Если Вам так интересно, то я уже веду переговоры с Евгенией о страхование, если мы достигнем согласия, то страхование будет открыто.

Хорошая новость ! Рад буду работать с Вами !!! :e-clap:

Будем двигать идею страхования вместе !!!
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Прочитал о достигнутых договоренностях, мне не понятно, откуда такое доверие, по большому счету к простому инвестору у проекта. Bogdan, Вы просто уверены, что проект поработает, но если вдруг он закроется, Вы исчезните вместе с ним.:dirol:
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Bogdan, Вы просто уверены, что проект поработает, но если вдруг он закроется, Вы исчезните вместе с ним.:dirol:


У Вас есть тому доказательства !? :q-nono:
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ничего личного, это мое мнение.

Тогда давайте не будем обвинять меня в том, чего я не делал во всеуслышанье !
Должна-ж быть какая-то этика ! :q-nono:
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Прочитал о достигнутых договоренностях, мне не понятно, откуда такое доверие, по большому счету к простому инвестору у проекта. Bogdan, Вы просто уверены, что проект поработает

Совершенно верно. Я еще могу допустить мысль, что Богдан уверен в проекте настолько, что готов его страховать на определенную сумму. Хотя даже в этом случае непонятно почему бы ему эту сумму просто не вложить в проект и не получать полновесные проценты. Ну это ладно... Но вот почему проект доверяет Богдану - это загадка. Настолько доверяет что дает ему деньгу на платежный счет плюс открывает счет в проекте куда ложит 5 штук + дает некие привилегии по рефским. Целая куча денег отдается простому инвестору под обещания? :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Прочитал о достигнутых договоренностях, мне не понятно, откуда такое доверие, по большому счету к простому инвестору у проекта.

вот об этом и речь. очень странный и удивительный ход со стороны ДЦ.
который всё-таки более настораживает, чем стимулирует.
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вот об этом и речь. очень странный и удивительный ход со стороны ДЦ.
который всё-таки более настораживает, чем стимулирует.

Совершенно верно. Я еще могу допустить мысль, что Богдан уверен в проекте настолько, что готов его страховать на определенную сумму. Хотя даже в этом случае непонятно почему бы ему эту сумму просто не вложить в проект и не получать полновесные проценты. Ну это ладно... Но вот почему проект доверяет Богдану - это загадка. Настолько доверяет что дает ему деньгу на счет плюс открывает счет куда ложит 5 штук + дает некие привилегии по рефским. Целая куча денег отдается простому инвестору под обещания? :)


Мы уже на третий круг пошли ! :t-1doh: Давайте вернемся к обсуждению хотя-бы через 5-6 месяц, может моя работа ответит на большинство Ваших вопросов !?
Я прекрасно понимаю Ваше желание связать меня и фонд, как единое целое. И разубедить Вас я смогу только выполнив все свои обязательства перед застрахованными инвесторами. На слово Вы мне не верите. Так что придется доказывать делами (не Вам, а форумчанам)

Спасибо за Ваше участие в дискуссии. Отключаюсь до завтра. До свидания.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...Но вот почему проект доверяет Богдану - это загадка. Настолько доверяет что дает ему деньгу на счет плюс открывает счет куда ложит 5 штук + дает некие привилегии по рефским. Целая куча денег отдается простому инвестору под обещания? :)

сижу вот и тоже в ступоре...ведь не хочется, да и нельзя, вроде как, прямо говорить об очевидном, т.к. прямых доказательств нет...но хоть об стену убейся, а мысли только такие и лезут, и ничего другого не приходит на ум:i-yes:
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Грязные технологии пошли вход, а это уже совсем плохо. Кстати положительно на проект это не повлияет, больше мыслей плохих посещать начинает.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что-то на Bogdanа слишком напали, может он и на самом деле не связан с ДЦ, его выгода и так ясна разорится фонд-он исчезнет, не разорится-заработает репутацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу