Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 51

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkadiya

Любитель
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
264
Реакции
175
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

12:02 15.05.09 Receive 1052079 U1800927 +15.18 Received Payment 15.18 USD from account U1800927. Memo: Заявка X767524391
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата!!!

5/15/2009 10:25 15147152 U6391233 (Eugenya Kassymova) + $12.00
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Только причём тут фотошоп???:biggrin2: Никто даже и не думает подумать, что ворочая большими деньгами, ничего не стоит заказать, допустим, за пару сотен баксов красивую табличку и повесить на какую-нибудь дверь и пофотать и так и сяк...самое главное, что дверь закрытая должна быть, иначе, не прикольно:i-yes:
Это Вы не думаете вообще, а только флуд разводите и находите как бы опровергнуть тот или иной хороший факт о проекте.
Nata давно является моим рефералом в других проектах и соответственно она реальный инвестор и простой человек не относящийся к проекту и к его создателям!

Я Вам скажу, что им так же ничего не стоило открыть реальный офис в Гонконге это стоит достаточно дешего, по сравнению с теми деньгами которыми они ворочают.

добавлено через 1 минуту
ОГО ! Старый и добрый Профит-Центр вернулся ! А у меня как раз с прошлого раза денежки уже к концу подходили ! Вовремя Вы как ! :e-clap: Судя по всему - работа кипит, надеюсь еще долго, надо и здесь успеть поживиться ! :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup:

Кому можно подороже рефералом стать, кто больше даст ? :appl:
Написал вам мое предложение в пм.

А также получена выплата:
Pay system : PerfectMoney
Date: 05/15/2009 08:35
Batch: 1051615
From: U1800927
Amount: 78.00
 
Последнее редактирование:

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Платит. Вывод на WM.

11:30:04 15-05-2009 Заявка X825268788 $12.12
 

MenHYIP

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Это Вы не думаете вообще, а только флуд разводите и находите как бы опровергнуть тот или иной хороший факт о проекте.
Nata давно является моим рефералом в других проектах и соответственно она реальный инвестор и простой человек не относящийся к проекту и к его создателям!

Я Вам скажу, что им так же ничего не стоило открыть реальный офис в Гонконге это стоит достаточно дешего, по сравнению с теми деньгами которыми они ворочают.

добавлено через 1 минуту

Написал вам мое предложение в пм.

А также получена выплата:
Pay system : PerfectMoney
Date: 05/15/2009 08:35
Batch: 1051615
From: U1800927
Amount: 78.00

Сообщение в ПМ отправил, там есть еще несколько вопросов.:wallbash:
 

dikis

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата
08:57 15.05.09 Receive 1051658 U1800927 +21.96
оперативно
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Это Вы не думаете вообще, а только флуд разводите

кому флуд, а кому инет. я вам, лично, мешаю?
Блин, о чём это я))) само собой лично вам я мешаю, точно...вы же зарабатываете на хайпах...страховками, монитором. Всё, молчу)))

Nata давно является моим рефералом в других проектах и соответственно она реальный инвестор и простой человек не относящийся к проекту и к его создателям!

и что? ну реальный инвестор, ради бога..., я что говорил обратное?

Я Вам скажу, что им так же ничего не стоило открыть реальный офис в Гонконге это стоит достаточно дешего, по сравнению с теми деньгами которыми они ворочают.

вот, здесь уже верно вы размышляете. я примерно эту мысль и выразил.
 
Последнее редактирование:

alexej81

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата на веб мани
Z1131*2752***
куда Z98*59*938***
внутренний батч сайта #X534174877
Дата 15.05.09 **:**
 

InvestGear

Любитель
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
784
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

выплата

The amount of 1.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 14:23 15.05.09. Batch: 1052410.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата на Perfect Money
Date : 05/15/2009 08:34
From/To Account : U1800927
Amount : 21.00
Currency : USD
Batch : 1051613
 

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Доброго времени суток, Друзья! Расскажу Вам сказку про доброго такого дядю который хотел людям очень сильно помочь, платил исправно кто-то даже подняться успел, но в один день все кончилось (подробности в https://mmgp.com/t26931 читайте внимательно). Так вот настоятельный совет: не верьте даже себе. Этот сайт еще одна ловушка для лопухов, которые не знают куда лезут. По моему опыту жить этому проекту не долго и все гарантии это очередная пыль в глаза, для привлечения все нового и нового лаве. Представьте себе хоть на минуту что все кончилось и настало время Ч и каковы Ваши действия А?
Вывод очередной проект для выманивания денег!!!

добавлено через 8 минут
Вот несколько итоговых советов и наблюдений, полученных опытным путем:

* все фонды рано или поздно закрываются;
* вложите небольшую сумму и проверьте насколько стабильно работает фонд, аккуратно ли он платит;
* лучше вложиться в несколько фондов, чем в один;
* не вкладывайте крупных сумм в один фонд! Например, я вкладываю одну-две минималки (если они не больше доллара), чтобы проценты можно было побыстрее выводить - обычно порциями по 10-40 центов;
* средняя доходность по фондам, с учетом того, что некоторые из них закрываются составляет у меня 10-20% в месяц;
* так как суммы вкладов не превышают нескольких долларов, то для уменьшения комиссионных потерь я вывожу деньги порциями раз в 2-4 дня;
* если фонд начинает писать о хакерских атаках, его сайт периодически становиться недоступным - выводите из него деньги, как можно быстрее и как минимум ничего больше в него не вкладывайте (исключение - плановые отключения, смена хостинга и т.п. - о них должны предупреждать заранее);
* если сайт программы, сделан на скорую руку, то даже не пытайтесь туда ничего вкладывать - это однодневка (scam);
* большинство фондов делаются на типовых скриптах, которые можно купить всего за $0.10, поэтому оригинальный дизайн и скрипты, чаще всего говорят о том, что проект рассчитан хотя бы на несколько месяцев;
* избегайте проектов, в которых вообще нет внутреннего счета, а вся регистрация заключается в пересылке денег на указанный кошелек;
* ситуация с фондами меняются очень быстро, ее желательно отслеживать, как минимум ежедневно посещайте мониторинговые программы.

Отдельно стоит отметить вопрос о гарантиях возврата средств и доверии. Все проекты в своих правилах содержат пункт, о том, что никаких гарантий проект не предоставляет и все вклады Вы делаете сознательно на свой страх и риск. Т.е. нет никаких реальных гарантий возврата вложенных средств! Часто даются "гарантии" следующего вида:

* сертификат WebMoney - в лучшем случае в ответ на жалобы заблокируют кошелек, но к этому моменту денег там уже не будет;
* участие в известных мониторингах - часто покупается, просто посмотрите их черные списки, ведь все эти фонды были в мониторингах;
* даны паспортные данные владельца фонда - уже успешно рухнули десятки таких фондов.

Надеюсь у Вас уже пропало желание бросаться в мир инвестиций сломя голову
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,169
Реакции
3,236
Поинты
27.340
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Так интересно и полезно слушать разные мнения, отделяя верные и не очень суждения, тем самым мы качественно улучшаем свой опыт.
Удачи всем в Хайпах!

По теме: скрипт хоть и уникальный, но есть неучтенный момент со сменой пароля юзера. То ли это дырка, то ли так задумано, что если у вас своруют логин и пароль, то не смогут их изменить на свои, такой ф-ции нет в личном кабинете.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я свой первый вклад отбил и теперь наученный горбким опытом реинвестировать не буду, вкладывать надо только в молодые популярные пирамиды, а ДЦ уже почти старичок
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну вот и очередной сказочник у нас появился - это Danila.
Товарищ обжёгся один раз на одном из известных проектов и теперь будет лезть куда не лень с брызгами своей слюны :i-yes:
Danila, всё мы знаем, всё мы видим. Каждый отвечает за свои действия. А безответственная пропаганда ещё ни кому не прибавила ума.
Ну что-ж, у нас с Вами параллельные пути в этом направлении :wink2:
 
Последнее редактирование:

Диманище

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
228
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что,кто-нибудь встречался с Кассымовой или получил договор займа?
 

alexej81

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата на веб мани
Z113*82752***
куда Z980*99938***
выплачено 1.05$
Дата 16.05.09 **:**
Внутренний батч выплат X449491029
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Доброго времени суток, Друзья! Расскажу Вам сказку про доброго такого дядю который хотел людям очень сильно помочь, платил исправно кто-то даже подняться успел, но в один день все кончилось (подробности в https://mmgp.com/t26931 читайте внимательно). Так вот настоятельный совет: не верьте даже себе. Этот сайт еще одна ловушка для лопухов, которые не знают куда лезут. По моему опыту жить этому проекту не долго и все гарантии это очередная пыль в глаза, для привлечения все нового и нового лаве. Представьте себе хоть на минуту что все кончилось и настало время Ч и каковы Ваши действия А?
Вывод очередной проект для выманивания денег!!!

добавлено через 8 минут
Вот несколько итоговых советов и наблюдений, полученных опытным путем:

* все фонды рано или поздно закрываются;
* вложите небольшую сумму и проверьте насколько стабильно работает фонд, аккуратно ли он платит;
* лучше вложиться в несколько фондов, чем в один;
* не вкладывайте крупных сумм в один фонд! Например, я вкладываю одну-две минималки (если они не больше доллара), чтобы проценты можно было побыстрее выводить - обычно порциями по 10-40 центов;
* средняя доходность по фондам, с учетом того, что некоторые из них закрываются составляет у меня 10-20% в месяц;
* так как суммы вкладов не превышают нескольких долларов, то для уменьшения комиссионных потерь я вывожу деньги порциями раз в 2-4 дня;
* если фонд начинает писать о хакерских атаках, его сайт периодически становиться недоступным - выводите из него деньги, как можно быстрее и как минимум ничего больше в него не вкладывайте (исключение - плановые отключения, смена хостинга и т.п. - о них должны предупреждать заранее);
* если сайт программы, сделан на скорую руку, то даже не пытайтесь туда ничего вкладывать - это однодневка (scam);
* большинство фондов делаются на типовых скриптах, которые можно купить всего за $0.10, поэтому оригинальный дизайн и скрипты, чаще всего говорят о том, что проект рассчитан хотя бы на несколько месяцев;
* избегайте проектов, в которых вообще нет внутреннего счета, а вся регистрация заключается в пересылке денег на указанный кошелек;
* ситуация с фондами меняются очень быстро, ее желательно отслеживать, как минимум ежедневно посещайте мониторинговые программы.

Отдельно стоит отметить вопрос о гарантиях возврата средств и доверии. Все проекты в своих правилах содержат пункт, о том, что никаких гарантий проект не предоставляет и все вклады Вы делаете сознательно на свой страх и риск. Т.е. нет никаких реальных гарантий возврата вложенных средств! Часто даются "гарантии" следующего вида:

* сертификат WebMoney - в лучшем случае в ответ на жалобы заблокируют кошелек, но к этому моменту денег там уже не будет;
* участие в известных мониторингах - часто покупается, просто посмотрите их черные списки, ведь все эти фонды были в мониторингах;
* даны паспортные данные владельца фонда - уже успешно рухнули десятки таких фондов.

Надеюсь у Вас уже пропало желание бросаться в мир инвестиций сломя голову


а что вы можете сказать о страховщиках и страхуемых Хайпах? Как часто дурят они, и можно ли использовтаь их данные для првоерки надёжности проектов (даже тот страховщик что хочет надурить вряд ли будет сознательно соглашатся на страховку заведомого Скама... разве что этот Скам ему проплатил заранее и страховщик совсем без репутации, но такое былвае очень редко)

Я тут подумал что если вложится тоже в 3-4 хайпа через страховки то риск потери средст уменьшается вполовину (то есть даже когда хайпы закрываются то страховщик теоретически оказывается честны.. даже если совпадёт скам+ нечестный страховщик, то остальные фонды застрахованы у друхих так что там такой пары вряд ли совпадут)
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

OriGi написал(а):
По теме: скрипт хоть и уникальный, но есть неучтенный момент со сменой пароля юзера. То ли это дырка, то ли так задумано, что если у вас своруют логин и пароль, то не смогут их изменить на свои, такой ф-ции нет в личном кабинете.
DividendCenterSupport
Пароль можно сменить по запросу в службу поддержки. В противном случае, злоумышленник получив доступ к аккаунту может изменить проль.

добавлено через 3 минуты
Entoni написал(а):
а что вы можете сказать о страховщиках и страхуемых Хайпах?..
Похоже Danila нашёл свободные уши :crackup:
Пожалуйста, общайтесь на эти темы в соответствующих разделах или в ЛС!
Спасибо! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу