Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 74

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

pbn60

Любитель
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Другой вклад (Не люкс), работает все время, пока вкладчик не захочет его вывести. То есть можно вложить один раз 1К и получать проценты месяц, другой, третий.. пятый.

А вот это как раз вряд ли кто делает. Потому что смысла в этом полный ноль. Если чел вложил под более низкий процент, то обязательно его заберет сразу же по окончанию срока. Хотя бы для того чтоб еще раз перевложиться и получить еще раз рефбэк. Так что, если брать тот же пример, то за 60 дней обычный вклад премиум, даст рост долга меньший чем рост долга при люксе. Просто выплата долга будет неравномерной.

добавлено через 2 минуты
Но через два месяца мне платить уже ничего не надо, вклад-то закрывается. Еще через 30 дней ничего не должны второму, и т.д.
Это можно охарактеризовать, как своебразный постоянный рестарт.

Посчитайте сами, и увидите что долг будет расти. Рестарта не будет. Будет наращивание количества участников, очень небольшие откаты при выбывании участников, но тенденция будет всегда вверх. В этой модели нет точки на которой все стабилизируется.
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Тут статистика поведения вкладчиков нужна, потому что она логике не поддается. Люкс для вкладчика выгодне, но почему-то некоторые вкладывают на другие планы. Что их заставляет терять 10% прибыли, покрыто мраком. Так и с забиранием вклада. Логически вроде вы правы, а как оно там на самом деле:unknown0:
По росту обязательств: да, рост будет все равно, так как вкладчиков становится больше и больше. Но закрытие вкладов Люкс через 60 дней будет этот рост ограничивать и притормаживать, а входящий поток будет расти гораздо быстрее. В результате точка, когда эти потоки начнут сравниваться, будет очень нескоро.
Короче, надо смотреть, сколько в день добавляется вкладов, и какая тенденция по этой цифре.
Я в математике не особенно силен, попрошу на неделе знакомого программера составить модель при существующих вводных, может, больше что-то проясниться.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ясно же написано:
Вы вкладываете определенную сумму, которую я использую только в торговле на Форекс. Такой вклад называется «Люкс».

Если произойдёт слив на валютной бирже, то все у кого план "Люкс" останутся без дивидендов :wink2:

Так что непонятно ещё, какой планы выгоднее "Премиум" или "Люкс"
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Тут статистика поведения вкладчиков нужна, потому что она логике не поддается. Люкс для вкладчика выгодне, но почему-то некоторые вкладывают на другие планы. Что их заставляет терять 10% прибыли, покрыто мраком.
Осторожность. Очевидно что они разбили на мелкие вклады и положили на меньший срок. Не на 60 дней , а 20 и 30 дней.

Так и с забиранием вклада. Логически вроде вы правы, а как оно там на самом деле:unknown0:
По росту обязательств: да, рост будет все равно, так как вкладчиков становится больше и больше. Но закрытие вкладов Люкс через 60 дней будет этот рост ограничивать и притормаживать, а входящий поток будет расти гораздо быстрее.

Даже без роста числа вкладчиков, будет рост обязательств. И люкс ни фига не притормаживает, а только сглаживает. Ок. Возьмем простую тупую модель. К ДЦ "не имеющую никакого отношения", но с фиксированным числом вкладчиков. С "ограничением роста" тксзть. :)
Допустим вы вложили в некий хайп 1000 баксов с условием что заберете через месяц в 2 раза больше. Никаких ежесуточных процентов. Ровно через месяц хайп нашел еще одного вкладчика, взял у него 1000 баксов на тех же условиях. Вам отдали вашу 1000 и его 1000. Ваше "влияние на исходящий поток" стало равно нулю. Ткзть ограничили рост обязательств условиями :) Количество вкладчиков осталось тем же. Один. Вклад по сумме тот же. 1000 баксов. Обязательства хайпа выросли или нет? :)
Правильный ответ - да выросли!
Когда вкладывали вы, то хайп стал вам должен 2000 баксов, из которых 1000 вы ему дали. Она у него есть. Когда вложился второй, то у хайпа денег не осталось. Да хайп ему должен 2000. Как и вам изначально. Но эти 2000 не покрыты уже вообще ничем. На второй месяц им придется искать вкладчика уже на 2000. И сразу же стать должным на 4000 баксов. И так далее. И это совершенно не смотря на то что хайп привлек всего 1го вкладчика, и не взял себе ни копейки.

Причем здесь ДЦ? Да при том, что они фактически берут обязательства вернуть депозит вдвойне. Пусть не через месяц, а в течении двух. Это не важно. Как и не особо важен способ возврата, все сразу, или по 3 процента в день. Важно что они берут одну сумму, а в итоге должны вернуть в 2 раза большую. Рост долгов просто неминуем. Можете догадаться с какой скоростью :) От нее сообразите и необходимую скорость роста вложений. :)
 

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не будем забегать вперед, но посмотрим как форум запоет на 500 - 700 странице, зависит от того как часто флудить будут и выкладывать свои выплаты. Удачи всем Нам. Ведь главное что каждый переборол в себе Льва который постояно гложет в сомнениях.
 

Dimond85

Интересующийся
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Собственно вопрос - что будет с вашим проектом, когда вы поедете в отпуск? (о том, что вы поедете, я не сомневаюсь)

Зотов-финанс не застали случайно? там был типичный пример ухода хайпера в отпуск, что при этом происходит...:i-yes:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

84bender

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    12.2 KB · Просмотры: 82

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

... через систему WM.Разве система не запрещает участия в таких пирамидах?

система запрещает организовывать пирамиды.
а участие не возбраняется, главное, не кричать на каждом углу, что деньги в хайп закидываю.
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

sertan74; написал(а):
Ясно же написано:
Вы вкладываете определенную сумму, которую я использую только в торговле на Форекс. Такой вклад называется «Люкс».
Если произойдёт слив на валютной бирже, то все у кого план "Люкс" останутся без дивидендов :wink2:
Так что непонятно ещё, какой планы выгоднее "Премиум" или "Люкс"
На этот вопрос уже давно дан ответ на сайте или форуме (точно не помню, где читал).
Но у русских как обычно: сначала напишу, а потом подумаю :wink2:
 
Последнее редактирование:

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На форуме ДЦ договор выложили http://forum.dividend-center.com/showthread.php?t=68
Серьезная вещь! Даже подписи стоят ! Правда ни одной печати нет :rolleyes:
Там некоторым после этого даже стыдно стало за свой вклад в 1шт.:biggrin2:

Печать не нужно, достаточно подписи.

Помнится, в 1999 году, когда я впервые в жизни вложил деньги, (в американскую компанию USICN, до сих пор нормально работает) они прислали мне контракт, в котором не было печати, а подпись была не от руки, а отштампована.
Я, по советской привычке поднял шум, написал им гневное письмо, :mad:

Они мне очень корректно ответили, что деньги я вложил в американскую компанию, которая действует по американским законам. У них не обязательно ставить печать, а подпись не обязательно делать ручкой, можно отштамповать, и такой документ будет принят любой инстанцией.

После чего я стыдливо заткнулся. А через 2 года спокойно получил деньги.

А сегодня, как я уже сообщал, от Дивиденд центра получил очередные $37,07.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу