Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 76

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

в выходные работает пополнение??? вчера запросил ввод и до сих пор нету!

Если был сделан запрос после 14.00(мск) в субботу,то дальнейшие операции будут происходить только в понедельник после10.00(мск).:wink2:
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

avosya написал(а):
Уважаемый, да что вы везде лезете со своими коментариями.С чего вы взяли что все вопросы адресованы вам:q-nono:
Простите, но я считаю нужным ответить, т.к. являюсь полноправным участником темы, как и все остальные :i-yes:
А элементарному неуважению и неграмотности потакать не прилично :wink2:
Почему нужно помогать тем, кто не может сделать даже элементарного - прочитать базовую информацию на сайте проекта? Да даже и на этом форуме, полистав страницы, вы найдёте не один пост с ответом на этот вопрос.
Я могу только попросить создателя темы Bogartа добавить информацию о поддержке в свой первый пост. Может и поможет :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

avosya

Интересующийся
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Простите, но я считаю нужным ответить, т.к. являюсь полноправным участником темы, как и все остальные :i-yes:
А элементарному неуважению и неграмотности потакать не прилично :wink2:
Почему нужно помогать тем, кто не может сделать даже элементарного - прочитать базовую информацию на сайте проекта? Да даже и на этом форуме, полистав страницы, вы найдёте не один пост с ответом на этот вопрос.
Я могу только попросить создателя темы Bogartа добавить информацию о поддержке в свой первый пост. Может и поможет :thumbsup:

С одной стороны абсолютно верное замечание. На сайте все четко расписано. Но, с другой стороны, форум и существует для того, что-бы опытные могли помогать советом новичкам. Так что давайте будем терпеливы и, возможно, где то в десятый раз повторим один и тот-же совет начинающим ! :i-yes:
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Bogdan написал(а):
С одной стороны абсолютно верное замечание. На сайте все четко расписано. Но, с другой стороны, форум и существует для того, что-бы опытные могли помогать советом новичкам. Так что давайте будем терпеливы и, возможно, где то в десятый раз повторим один и тот-же совет начинающим ! :i-yes:
Да я не против помогать! :wink2:
Ну не в этих-же элементарных вопросах...
К тому-же, никто не затронул тот момент, что такие вопросы - это элементарное неуважение (к себе, к проекту, к остальным пользователям форума). С моей стороны вопрос закрыт.:m1503000:
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да я не против помогать! :wink2:
Ну не в этих-же элементарных вопросах...
К тому-же, никто не затронул тот момент, что такие вопросы - это элементарное неуважение (к себе, к проекту, к остальным пользователям форума). С моей стороны вопрос закрыт.:m1503000:

Всяко бывает ! Человек может первый раз свои деньги фонду доверил и теперь каждое "но" вызывает у него бурю эмоций. Вспомните свой первый вклад ! Сколько переживаний было !? Не знаю как у Вас, но первые полученные на е-голд проценты (копейки какие-то) у меня такой восторг вызвали !!!
Но Вы правы, мы отклонились от темы !:m1503000:
 

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вокруг проекта прям ажиотаж какой-то :)
привлекательно выглядит

Можно добавить "Шикарно-Изумительно" выглядит ! :e-clap:
И главное платит и идут вклады :e-clap: ! что не мало важно !
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вся информация по обработке заявок есть на сайте.
Обращаем Ваше внимание, что Режим работы операторов центра:
c 10-00 до 19-00 по Московскому времени, (c 07-00 до 16-00 по GMT)
в субботу: c 10-00 до 14-00 по Московскому времени(c 07-00 до 11-00 по GMT)
Выходной: воскресенье
Заявки, поданные в нерабочее время обрабатываюстя после начала следующего рабочего дня.
 

msuRem

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

21-го мая писал админу на сайт:
"Здравствуйте!
Извините, не нашел на сайте: ввод/вывод через webmoney возможен?
Спасибо."

- так и не получил ответ.

Подскажите, плиз: ввод/вывод через webmoney возможен?

спасибо.
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

... а для того, чтобы вывести просто указываете в кабинете "Вывести", затем пункт "Вебмани" .

А затем ещё указываете номер кошеля на который будите выводить. :caveman012:
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

меня уже долгое время мучает один вопрос.Откуда берутся такие страховые фонды у страховщиков данного проекта?(суммы 10-50тысяч у.е)Неужели админы выплатили им на перед страховой фонд?Или страховщики не берегут нервов и играются и удачей:)
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

меня уже долгое время мучает один вопрос.Откуда берутся такие страховые фонды у страховщиков данного проекта?(суммы 10-50тысяч у.е)Неужели админы выплатили им на перед страховой фонд?Или страховщики не берегут нервов и играются и удачей:)
Евгения выделяет 10% от страхового фонда страховщику на счет в проекте, все остальные риски страховщик берет на себя. А вносить под возврат реферальских или под страховку сомнительных страховщиков и не факт, что в случае наступления страхового случая Вам выплатят страховку, решать Вам.

Вы можете почитать темы страховщиков и там об этом написано, что им дали только 10% от суммы на счет в проекте.

Я пока не достиг договоренности на открытие страховки с Евгенией, может и получится договорится.
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Евгения выделяет 10% от страхового фонда страховщику на счет в проекте, все остальные риски страховщик берет на себя. А вносить под возврат реферальских или под страховку сомнительных страховщиков и не факт, что в случае наступления страхового случая Вам выплатят страховку, решать Вам.

А вывести они эти 10% могут? Или только процентами?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А вывести они эти 10% могут? Или только процентами?

думаю, могут. но это навряд ли делают. зачем отказываться от халявы, я имею ввиду от процентов капания?? ведь, хайп то реальный, очень долго ещё будет работать, и даже если и закроется, то админ всё, что должен будет, сам вернёт, т.к. реально деньги размножаются:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

думаю, могут. но это навряд ли делают. зачем отказываться от халявы, я имею ввиду от процентов капания?? ведь, хайп то реальный, очень долго ещё будет работать, и даже если и закроется, то админ всё, что должен будет, сам вернёт, т.к. реально деньги размножаются:i-yes:

Вы в своем репертуаре-все прикалываетесь:biggrin2:
 

vanes

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

vanes написал(а):
Народ если я на формальный атестат wm положу 1000$ то меня незаблочат?
Я своей знакомой так и сделал. Завёл кошелёк и положил более 35000р. через официального представителя в нашем городе. Т.к. деньги поступили на кошелёк мгновенно, то сразу же отправил их на счёт ЦД. И всё получилось ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу