Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 91

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сайт под ДДоС'ом. Сообщение от Евгении Кассымовой, опубликованное на форуме Инвесттудей.

Здравствуйте, уважаемые посетители форума и его администрация.
Позвольте использовать форум для информирования клиентов Центра Дивидендов о текущей ситуации.
Как вы уже знаете, сайт подвергается мощной DDOS-атаке, которая превзошла возможности защиты нашего сервера от подобных злоумышленников. Поэтому с вчерашнего вечера ведутся работы по установке мощной системы дополнительного оборудования; в дата-центре нам пообещали, что это оборудование гарантирует защиту от таких действий злоумышленников. Установку и настройку сотрудники дата-центра обещали закончить к середине дня в воскресенье, но сделают все возможное для того, чтобы справиться раньше.
В течение этих суток будем принимать меры для того, чтобы хотя бы периодически восстанавливать доступ к сайту, а с воскресенья проблема должна быть снята.
После восстановления стабильной работы сайта служба поддержки, несмотря на выходной день, будет работать в режиме рабочего дня; будет проведено ежесуточное начисление процентов и клиенты получат возможность подавать заявки на вывод и получать средства.
 
Последнее редактирование:

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Народ, что случилось - только сейчас смог залезть на этот сайт ? ДЦ тоже не открывается :eek: Хорошо хоть http://antique-invest.com/ работает ,а то раньше они оба одновременно ложились :)

Прочитай хотя бы предыдущее сообщение :)
 

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В обще-то я имел ввиду сайтhttps://mmgp.com/ , я на него не мог сегодня целый день зайти :)

Прошу прощения - значит не так понял :).
Может тоже ДДос атака? Решили злоумышленники и ММГП положить, чтоб не переговаривались во время атаки на ДЦ? =)))
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

Грех

Специалист
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
512
Реакции
0
Поинты
0.000

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000

Грех

Специалист
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
512
Реакции
0
Поинты
0.000

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Час назад у меня тоже не открывался, а сейчас без проблем :)
Действительно стал открываться :wink2:
Браузер закрыл-открыл и всё в порядке :thumbsup:
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Внимание! Завтра "Дивидент" будет работать с 10.00 до 19.00, будут начисления и можно будет вывод средств заказать!:thumbsup:
После восстановления стабильной работы сайта служба поддержки, несмотря на выходной день, будет работать в режиме рабочего дня; будет проведено ежесуточное начисление процентов и клиенты получат возможность подавать заявки на вывод и получать средства.

Не работает! Пробывал только что!

Сервера еще не обновились, ждите, скоро и у Вас откроется!
 
Последнее редактирование:

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Пометить это письмо флагом[Нет темы]Пятница, 29 май 2009, 15:54
От: "Eugene" <[email protected]>Добавить отправителя в контактыКому: "kostm*****" <kostm*****yahoo.com>Уважаемый kostm******yahoo.com

ПОКА ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ!

Текст от автора и руководителя проекта "Дивиденд-центр" Евгении Кассымовой.
"Условия инвестирования
Я принимаю средства в займ на следующих условиях:
1. Суммы от 10 до 100 долларов я принимаю на срок 20 дней. Проценты по такому вкладу составляют 20% в месяц или 0.66% в сутки. Этот вклад называется «Мини»
2.Суммы от 101 до 500 долларов принимаются на срок 30 дней. Проценты по такому вкладу составляют 25% в месяц или 0.83% в сутки. Этот вклад называется «Стандарт».
3.суммы от 500 долларов и выше я принимаю на срок 60 дней. Проценты по такому вкладу составляют 30% в месяц или 1% в сутки. Этот вклад называется «Премиум».
Сроки по каждому из видов вклада означают минимальное количество дней, на которые может быть размещен данный вид вклада. Если этот срок истек, то клиент имеет право расторгнуть договор займа и получить вложенную сумму назад. Если клиент этого не делает, то ежедневное начисление процентов продолжается, а клиент имеет право расторгнуть договор займа в любой момент.
Проценты начисляются на баланс клиента ежесуточно, и получить первую прибыль вы можете уже через сутки после размещения вклада. Начисляются проценты на баланс, далее вы можете заказать их вывод на ваш кошелек в электронных платежных системах.
Есть еще один вариант сотрудничества:
Вы вкладываете определенную сумму, которую я использую только в торговле на Форекс, и получаете 3% в день. Подозрительно много, чтобы быть правдой, даже при тех моих возможностях по заработку, которые я продемонстрировала? Разумеется. Потому два уточнения: во первых, 3% в день выплачиваются только на протяжении 60 дней, а не пожизненно, во-вторых, при таком виде инвестирования основная сумма вклада назад не возвращается. Такой вклад называется «Люкс».
Приведу пример: вы хотите инвестировать в Центр Дивидендов 1000 долларов.
Это можно сделать на условиях вклада «Премиум». В этом случае вы будете получать 1% в день ежесуточно. В результате за 60 дней вы получите 60% от суммы вклада, т.е. 600 долларов, а также сможете вывести основную сумму, т.е. 1000 долларов. По окончанию 60 дней ваши 1000 долларов превратились в 1600.
Но 1000 долларов также можно вложить и на условиях вклада «Люкс». В этом случае вы будете получать 3% в день ежесуточно и за 60 дней получите 180% или 1800 долларов. Но забрать 1000 долларов назад при таком виде вклада нельзя, т.е. ваши 1000 долларов превращаются в 1800. Как видите, условия более выгодные, чем при вкладе «Премиум», особенно для тех инвесторов, которые хотят как можно быстрее получить прибыль.


Условия партнерской программы следующие:
Если сумма средств, которую разместили привлеченные Вами клиенты, не превышает 200 долларов США, Вы получаете 10% от суммы дохода привлеченных Вами клиентов.
Если сумма средств, которую разместили привлеченные Вами клиенты, составляет 200-999 долларов США, Вы получаете 20% от суммы дохода привлеченных Вами клиентов
Если сумма средств, которую разместили привлеченные Вами клиенты, составляет от 1000 до 3000 долларов США, Вы получаете 5% от суммы вклада клиента и 10%т суммы его дохода. Вам присваивается статус Silver
Если сумма средств, которую разместили привлеченные Вами клиенты, составляет 3001-10000 долларов США, Вы получаете 10% от суммы вклада клиента и 15% от суммы его дохода. Вам присваивается статус Gold
Если сумма средств, которую разместили привлеченные Вами клиенты, превышает 10 000 долларов, свяжитесь со мной, согласуем индивидуальные условия сотрудничества."


http://dividend-center.com/rc/RC31308 - ссылка для регистрации.


УДАЧИ!


C уважением, Eugene
Данное письмо отправлено kostm******yahoo.com
Вот такое письмо мне пришло на почту. Я не регистрировалась, не заходила на сайт, откуда у них мой адрес? И вообще, чтобы это значило? Сама Евгения письма пишет?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот такое письмо мне пришло на почту. Я не регистрировалась, не заходила на сайт, откуда у них мой адрес? И вообще, чтобы это значило? Сама Евгения письма пишет?

это вам вот этот http://dividend-center.com/rc/RC31308 уже зарегистрированный в ДЦ пишет...рекламирует свою рефссылку.
возможно, вы были его рефом в другом хайпе или ещё там где, и вот он рассылает своим рефам бывшим:i-yes:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот такое письмо мне пришло на почту. Я не регистрировалась, не заходила на сайт, откуда у них мой адрес? И вообще, чтобы это значило? Сама Евгения письма пишет?
Вы видите адрес отправителя? [email protected] это не адрес Евгении! Просто другой человека рекламирует свою ссылку...

Сегодня не начислили почему то проценты реферальских, будем ждать... Заказал немного на вывод то что осталось на балансе, вывели моментально!
Pay system : Liberty
Date: 2009-30-05 18:06:15
Batch: 15698962
From: U6391233 (Eugenya Kassymova)
To: U8298176 (monhyip)
Amount: 3,53
Memo: Payment according to request X777000396
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот такое письмо мне пришло на почту. Я не регистрировалась, не заходила на сайт, откуда у них мой адрес? И вообще, чтобы это значило? Сама Евгения письма пишет?

При регистрации на форуме (то есть на этом) есть такой пункт (получать электронные письма от других участников форума),так вот вы поставили галочку что вы согласны получать письма,а какой-то "умник" нажал на ваш ник и отправил письмецо со своей реф-ссылкой,мне такие тоже приходили и не одно,правда в спам,так что это пишут х...новы спамеры. :caveman012:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу