Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 382

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я так и не понял что к чему, но получил небольшую дозу за 29-е вроде, без каких либо поощрений за задержку :money: : :d-thumbup:
 

Вложения

  • выплата 13.jpg
    выплата 13.jpg
    33.8 KB · Просмотры: 150

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Shmel666

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Интересно долго они ещё будут резину тянуть.И так понятно,что никто не вложится по новой,хотя дураков в России хватает.А подачки на 10 деревянных толку не дают.Грикорн писал что всё идёт в штатном режиме.Хороший режим у них,некоторые инвесторы уже наверно повесились или сбежали от тех, кому долги и кредиты должны.А последнее собщение Евгении на форуме,вообще вызывает смех.Особенно фраза - "Паникеры и те, кто будет распускать на форумах сопли, будут удалены из проекта."
Как же такая "интелегентная" супер бизнес вумен,опускается до жаргона какого-нибудь быдло со двора.
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплат нет ни у меня ни у моего лучшего друга под страховкой, ни у моих реффералов, у кого менее 1000 и у кого более 2000 ни у реффералов их реффералов.

Выплаты выборочно идут да! Но какого обидно быть без выплат!
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А я оптимистично настроен. 1.5 штукаря в проекте, жалко но, что можно сделать. Если у кого есть реальное предложение как разрулить ситуэшн то давай, без болтовни всякой.

У меня есть реальное предложение как разрулить, нужно с согласия всех инвесторов онулировать пендинги и чтобы все инвесторы, допустим с завтрашнего дня нажали на реинвест, и после начали уже снимать прибыль, деньги у них есть я уверен, и можно предотвратить обвал из за огромнейших выплат которые висят, а! удачная идея, лично я бы нажал всё на реинвест, лишь бы проект долго работал:thumbsup: :i-yes: :wink2:
 

asteroid

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Смотрика, заплатили все таки на запрос от 29-ого, правда сумма маленькая, но все же... желаю всем то же:appl:
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    37.2 KB · Просмотры: 129

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А последнее собщение Евгении на форуме,вообще вызывает смех.Особенно фраза - "Паникеры и те, кто будет распускать на форумах сопли, будут удалены из проекта."
Как же такая "интелегентная" супер бизнес вумен,опускается до жаргона какого-нибудь быдло со двора.
Вот здесь в точку. Чисто с психологической точки зрения фраза написана не бабой и тем более не бизнесвумен в ее понимании. Дела таким образом, т.е. затыканием ртов не ведутся. Я всё больше убеждаюсь, что "Евгения Кассымова" - подстава, направленная на развод доверчивых и наивных вкладчиков.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня есть реальное предложение как разрулить, нужно с согласия всех инвесторов онулировать пендинги и чтобы все инвесторы, допустим с завтрашнего дня нажали на реинвест, и после начали уже снимать прибыль, деньги у них есть я уверен, и можно предотвратить обвал из за огромнейших выплат которые висят, а! удачная идея, лично я бы нажал всё на реинвест, лишь бы проект долго работал:thumbsup: :i-yes: :wink2:
Это ЦД не спасет, еще больше прибавит соблазна хайперам свалить со всеми деньгами... Проект отжил свое....
А пустыми надеждами жить не стоит...
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

... Проект отжил свое....
А пустыми надеждами жить не стоит...

Им сейчас нет смысла выплачивать %...
Доверие пропало... Мало кто решится вкладывать свои кровные после такого....
Даже если и начнут платить...
Сайт работает для новых лохов, которые не знают про многие форумы, а форум на сайте у них не работает... поэтому люди продолжают вкадывать...не зная о проблемах..
Один хрен скоро прикроют и сайт и через месяц сделают нову пирамиду))).. :d-thumbup:
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Им сейчас нет смысла выплачивать %...
Доверие пропало... Мало кто решится вкладывать свои кровные после такого....
Даже если и начнут платить...
Сайт работает для новых лохов, которые не знают про многие форумы, а форум на сайте у них не работает... поэтому люди продолжают вкадывать...не зная о проблемах..
Один хрен скоро прикроют и сайт и через месяц сделают нову пирамиду))).. :d-thumbup:

Жду не дождусь! Раз уж в эту не успел обязательно все отобью в следущем пц-дц-хц :caveman012:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да и ктому-же здесь уже предлагали этот вариант,как видешь реакции не последовало...
Так тот предлогал всё загнать в одну заявку и выплатить какая разница, а я предлагаю на реинвест и выплачивать только вновь полученную прибыль, а взирая на то что ДЦ неделю копил огромные резервы, он сможет без проблем дальше платить, вы чё до конца Осени:money: :)Плюс там новые вклады и новые резервы, если правильно и конструктивно решить.

Не стоит отменять заявки... Они только этого и ждут!
Да ! тогда ждём выплат,предлагаю конструктивное решение проблем!
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот здесь в точку. Чисто с психологической точки зрения фраза написана не бабой и тем более не бизнесвумен в ее понимании. Дела таким образом, т.е. затыканием ртов не ведутся. Я всё больше убеждаюсь, что "Евгения Кассымова" - подстава, направленная на развод доверчивых и наивных вкладчиков.

Конечно подстава, иначе бы она появлялась бы в эфире визуально не только на первых снятых видео, но и по ходу развития проекта.
Нежели кто-то верит никам на форумах, ведь это все сплошная туфта, подстава!
Главная задача этих хайперов убедить людей в существовании определенного человека с лицом и организации, создать иллюзию деятельности. Поэтому и была выбрана эта девушка и на нее обратили внимание в первую очередь мужики, за небанальное имя с фамилией и достаточно привлекательную внешность, строгость которой придают очки.
Лично мое первое впечатление было, что она достаточно умна и образована для такой внешности, логично, что для большинства вкладчиков она внушает доверие. Ну а дальше дело техники, принимай вклады и плати проценты от лица Евгении, пока не иссякнет приток новых инвесторов.
Идея иллюзии этого хайпа оригинальная, новая, тщательно продуманная, поэтому так и популярна.
 
Последнее редактирование:

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А последнее собщение Евгении на форуме,вообще вызывает смех.Особенно фраза - "Паникеры и те, кто будет распускать на форумах сопли, будут удалены из проекта."
Как же такая "интелегентная" супер бизнес вумен,опускается до жаргона какого-нибудь быдло со двора.
Может, как вариант, всем нужно начать "паниковать" и "распускать на форумах сопли"? Я так понимаю - удаление из проекта есть возврат вложенных денег без процентов. хотя бы свое назад вернете... :wink2:
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

....Да ! тогда ждите выплат,редлагаю конструктивное решение проблем!

Я решусь на это, если бы хоть одня заявка моя была выполнена... а так .... извините.. пусть висят пока! :wink2:
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не стоит отменять заявки... Они только этого и ждут! :l-1no:
....народ,остыньте,"им" уже абстрактно что вы отменяете/неотменяете:money:
Представьте,что Евгения К.,просто оказалась Вашей первой учительницей:eek:
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вот умора :crackup:
 

Вложения

  • ржу.jpg
    ржу.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 220

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А вообще в интернете есть надежные хайпы? Если кто знает такие, дайте рефссылку

добавлено через 2 минуты
Всем привет. Ну что смотрю пока все без изменений. Хочу спросить. А вообще в интернете есть надежные хайпы? Если кто знает такие, дайте рефссылку
А, Вас, "надежный" и "лучший хайп в рунете" ничему не научил?
Тогда ...... кто то другой научит лучше :)

Нет надежности среди хайпов--лишь игра, успеешь ты забрать свое или нет...
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

greekorn, вы будете покупать аккаунт, или нет, что молчите-то?
 

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сейчас полистал страховую тему Богдана,судя по всему все выплаты ему делаются в индивинуальном порядке...
https://mmgp.com/showpost.php?p=606741&postcount=445
https://mmgp.com/showpost.php?p=607550&postcount=462

Скорее всего это потому что крупные суммы не выплачиваются через MassPayment

делаю вывод на основании того, что несколько раз один клиент мой по обмену выводил омбениваемую сумму напрямую с ДЦ на мой ВМ кошелек...
так вот мелкие суммы шли с MassPayment, а крупные около 1К приходили всегда только с номером.

Но это только мое предположение, т.к. сам я в ДЦ не учавствовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу