Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sscorpio

Новичок
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

сделайте ping dividend-center.net - и ip адрес сюда пожалуйста киньте...
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Началось запугивание:Шах
Пользователь Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 41


Небольшое замечание: если тогда, когда я только стал у руля, я сквозь пальцы смотрел на разные высказывания о скором кидке проекта, так как кроме своих слов, ничего предъявить не мог, то теперь, когда все видят, что обязательства успешно выполняются, я с такими вредителями мирится не намерен. Мне самому некогда заниматься идентификацией таких посетителей форума, но я могу поручить это Евгениии, а она и в лучшие времена, как мне говорили, выкидывала таких из проекта. Но она это делала с возвратом вклада; я дам распоряжение выявлять тех, кто клевещет на проект и говорит о скором кидке и закрывать им аккаунты. Деньги будут направлятся на досрочное увеличение лимитов лояльным вкладчикам ДЦ. Нечего кусать кормящую руку - или получай деньги и веди себя прилично, или наши договорные отношения разрываются.
В общем, базар фильтруем, чтобы потом обид не было:help1: :help1: :help1:
Я уже думал не дождусь нормальной реакции... :thumbsup:
 

Sscorpio

Новичок
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

пока в hosts не прописал вручную - работать не стало...
заявки на вывод сделал...
 

KMS

Любитель
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
128
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

я так непонел Дц
вот у меня
Cумма на балансе $29.64
Счет R*** $109.3
Доступный лимит 0$...Что за 109.3$ и сумма на балансе...почему закрыты другие размещенные средства?
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

я так непонел Дц
вот у меня
Cумма на балансе $29.64
Счет R*** $109.3
Доступный лимит 0$...Что за 109.3$ и сумма на балансе...почему закрыты другие размещенные средства?



Пока 100$ на депозит "Новый" не вложишь, ничего не выведешь со старых вкладов!
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Новые новости от Шаха:Шах
2.Для тех, у кого на вкладах "Новый" больше 1000 долларов, но на балансе и счете Р нет средств на обеспечение вывода согласно лимитам, появляется возможность изъятия этих средств со счета Р. Технически это происходит так: самый ранний по срокам вклад переходит из "Приостановленных" на счет Р, далее со счета Р еждневно снимаются суммы согласно лимитам на вывод. Когда средства первого вклада заканчиваются, то же самое происходит со следующим вкладом и т.д.


А тут не совсем понятно.
Получается, если у меня сумма во вклад новый составляет меньше 1000уе, то не видать мне деньги с приостановленных вкладов ?

Или же у любого, кто сделал вклад новый, не зависимо от того положил он 100 или 1000, после того, как кончатся деньги на счете Р, на етот же счет автоматически падает самый ранний договор с приостановленных средств ?

Поясните, плиз, кто в курсе.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А тут не совсем понятно.
Получается, если у меня сумма во вклад новый составляет меньше 1000уе, то не видать мне деньги с приостановленных вкладов ?

Или же у любого, кто сделал вклад новый, не зависимо от того положил он 100 или 1000, после того, как кончатся деньги на счете Р, на етот же счет автоматически падает самый ранний договор с приостановленных средств ?

Поясните, плиз, кто в курсе.

Вторая твоя догадка - правильная!:)
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Или же у любого, кто сделал вклад новый, не зависимо от того положил он 100 или 1000, после того, как кончатся деньги на счете Р, на етот же счет автоматически падает самый ранний договор с приостановленных средств ?
Тут же черным по белому написано
Новые новости от Шаха:Шах
2.Для тех, у кого на вкладах "Новый" больше 1000 долларов, но на балансе и счете Р нет средств на обеспечение вывода согласно лимитам, появляется возможность изъятия этих средств со счета Р. Технически это происходит так: самый ранний по срокам вклад переходит из "Приостановленных"
Что здесь непонятного, а остольные лапу сосут, приостановленных им не видать, а только
2.Для тех, у кого на вкладах "Новый" больше 1000 долларов,
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мда, чёго-то я недоглядел:t-1doh:

А всё потому, что в официальных новостях непосредственной связи между суммой на Новом и возможностью вывода Приостановленных, нет
Внимание! При условии, что сумма средств на балансе и счету R у клиента меньше его лимита на вывод с учетом коэфициентов, но при этом у клиента есть средства на "Приостановленных" вкладах, для такого клиента будет возможен вывод средств в пределах лимитов с приостановленных вкладов.

А последнюю новость от Шаха опять же можно трактовать двузначно

Шах...у кого есть право на лимиты, но деньги остались только на "Приостановленных", нашли такое решение этой проблемы, т.е. деньги на вывод согласно лимитам у клиента будут всегда.
А право на лимиты имеют все, кто сделал вклад Новый.
 
Последнее редактирование:

maikl729999

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата за сегодня:
Вклад Новый вывел, идёт профит. :d-thumbup:

Спасибо!
 

Вложения

  • DC_25.11.2009_2.jpg
    DC_25.11.2009_2.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 95

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А право на лимиты имеют все, кто сделал вклад Новый.
Что означает право на лимиты, если денег на лицевом и на счёте Р не будет, лимиты будут выплачивать с приостановленных, даже не имея 1000???? о чём речь?
 

Merlin82

Интересующийся
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Интересно, а что будет рассматриваться как клевета на проект? Все кроме :appl: ?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что за бред, от куда инфа? Обоснуй. Или просто поп....ть приходил?

добавлено через 2 минуты


Через Мазилу все работает, сайт открылся...

Я попрошу Вас вести корректно себя и не грубить! На Ваш вопрос отвечаю
На форуме дивидент центра в разделе вопросов и ответов задал вопрос о втором депозите и получил такой ответ от администрации(пост288)
http://forum.dividend-center.com/showthread.php?t=215&page=29
Скажите почему не отвечают на письма написанные с личного кабинета ? Интересует вопрос если я имею вклад "Новый"" и хочу сделать еще один вклад мне будут выплачиваться дополнительно долги проекта или только проценты по вкладу "Новый""

По поводу дополнительного вклада: конечно нет, только проценты по вкладу "Новый".
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот это лохотронище опять запустили:crackup:,поглядели что народ по сотке вкладывает,не скупится,теперь закинули удочку от 1000$ и выше,в общем
Новый Год удался
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На форуме дивидент центра в разделе вопросов и ответов задал вопрос о втором депозите и получил такой ответ от администрации
Позвольте немного Вас поправить: ответ Вы получили от меня :)
Меня немного смущает другой вопрос, как вообще можно было подумать, что при втором вкладе в "Новый" Вы получаете вторые лимиты? :rolleyes:
 

Merlin82

Интересующийся
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Недовольных - в ссылку с конфискацией имущества. Хм... Где-то это уже было.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Слушайте, вам самому не надоело? Не иметь отношения к проекту и при этом НУДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!:mad:
Ну во-первых я тут не каждый день нудю,а во-вторых у меня четыре аккаунта в ДЦ,на которых зависли определенные суммы денег,которые этот ДЦ мне не платит,а по сто баксов я не собираюсь туда зашвыривать.Кстати могу продать акки за 10 % от зависших денег,кого интересует пишите в личку
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну во-первых я тут не каждый день нудю,а во-вторых у меня четыре аккаунта в ДЦ,на которых зависли определенные суммы денег,которые этот ДЦ мне не платит,а по сто баксов я не собираюсь туда зашвыривать.Кстати могу продать акки за 10 % от зависших денег,кого интересует пишите в личку

Сделай как я. Создай тему в разделе аккаунты на mmgp и темы на обоих форумах ДЦ, с подробностями и гарантиями. И в подпись еще повесь ссылку на тему.
Я уже все свои 4 акка продал. :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу