Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maikl729999

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • DC_26.11.2009_2.jpg
    DC_26.11.2009_2.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 68

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сегодня зашел в "статитику" Дивиденд Центра, и удивился:
на - против моего логина стоит сумма равная сумме по моему вкладу в "Новый". 1 в 1 ! а остальные средства непоказаны. а это 105 долл, а в приостановке у меня 30 000 висит, а на баллансе 1000.
Сразу посмотрел вверх и удивился, неужели есть люди которые вложились в "Новый" на 1000 и более?
Да, к стате , выплаты седня на удивление быстро пришли. Зачем-то на "независимке" закрыли тему "выплат по вкладу новый" со скринами и открыли новую уже без слова "новый".

потому что много флуда в теме, не по теме
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Вася Шишкин

Любитель
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сегодня зашел в "статитику" Дивиденд Центра, и удивился:
на - против моего логина стоит сумма равная сумме по моему вкладу в "Новый". 1 в 1 ! а остальные средства непоказаны. а это 105 долл, а в приостановке у меня 30 000 висит, а на баллансе 1000.
Сразу посмотрел вверх и удивился, неужели есть люди которые вложились в "Новый" на 1000 и более?
Да, к стате , выплаты седня на удивление быстро пришли. Зачем-то на "независимке" закрыли тему "выплат по вкладу новый" со скринами и открыли новую уже без слова "новый".

Не все вкладывались по люксу - у многих есть открытые договора "стандарт", премиум и мини - они тоже учитываются в стате. Народ не торопится их закрывать, т.к. по ним до сих пор начисляются и будут начисляться денежки на баланс. Например, у человека может быть открыт договор по "премиуму" на 10000$ и вклад на новый - 100$. А в статистике будет отображаться 10100$.
То, что у вас на балансе и в "приостановленных" - не считается в стату. Считаются открытые договора.
Понять "ху из ху" - то есть кто сколько вложил в новый, а у кого висит старый не закрытый договор поможет мозг, калькулятор и кропотливая работа :thumbsup:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Максимум за ваш аккаунт можно отдать $100.:rolleyes:
P.S.Покупать аккаунт не собираюсь.

Вчера у меня на балансе было 80.56, на R-534.89. Сегодня начислили 9.5, все правильно (вклад новый- 100. 3.5+6 лимит). Но на балансе осталось 71.06, на R-528.89. Получается лимит 6$ снимают и оттуда и оттуда. Новости читаю постоянно и форумы. Раньше вроде снимали с одного счета.
Или я что-то пропустил? Приостановленные- около 5000. Спасибо за ответ
 

oleggreb

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вчера у меня на балансе было 80.56, на R-534.89. Сегодня начислили 9.5, все правильно (вклад новый- 100. 3.5+6 лимит). Но на балансе осталось 71.06, на R-528.89. Получается лимит 6$ снимают и оттуда и оттуда. Новости читаю постоянно и форумы. Раньше вроде снимали с одного счета.
Или я что-то пропустил? Приостановленные- около 5000. Спасибо за ответ

Вроде всегда было, что лимит (в Вашем случае это 6$) вычитают с R-счёта и добавляют к балансу, а проценты от НОВЫХ вкладов капают сразу на баланс. При заказе выплаты сумма выплаты вычитается с баланса.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вроде всегда было, что лимит (в Вашем случае это 6$) вычитают с R-счёта и добавляют к балансу, а проценты от НОВЫХ вкладов капают сразу на баланс. При заказе выплаты сумма выплаты вычитается с баланса.

У меня получается, что лимит вычитают и с баланса и с R-счета. Что-то я не пойму.:l-1no:
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Как странно, что Шах знает такой проет(Инсайд) и вкладывается в него, а что скрипт , сперли ли у самого Шаха, а он и не заметил!:)

Что вот вы несете, хватит уже всякие сплетни разносить, как бабы базарные, почитайте на независимом форуме , там Шах подробно разъясняет и про скрипт Инсайда и про администрацию... Надоело уже что ни пост то сплетня, то предположение какое то и те кто такие посты пишут думают, что они такие умные, полистайте форумы, почитайте посты, а уж потом что то пишите. А то у вас получается, слышал звон, а не знаю где он:eek:
 

in-fond

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Кстати, у меня есть знакомый, который готов бесплатно Вам вкинуть 100 баксов, на вклад новый, при условии что половину прибыли он забирает себе.
Здравствуйте! Меня заинтересовало ваше сообщение.
Не могли бы вы написать мне в ЛС координаты связи с вами, хотелось бы поподробнее узнать на каких условиях он может это сделать? У меня в ДЦ есть средства, но в данный момент я не имею $100, чтобы вложиться...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Здравствуйте! Меня заинтересовало ваше сообщение.
Не могли бы вы написать мне в ЛС координаты связи с вами, хотелось бы поподробнее узнать на каких условиях он может это сделать? У меня в ДЦ есть средства, но в данный момент я не имею $100, чтобы вложиться...

условия уже были тут озвучены в этой ветке, но пост удалили.
в данном случае, 100$ всё равно придётся вам задействовать, посредством перевода гаранту на срок действия вклада, как я понял.
к тому же, придётся половину лимита отдавать и полностью весь процент с вклада Новый. на мой взгляд, данное предложение не имеет смысла.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что вот вы несете, хватит уже всякие сплетни разносить, как бабы базарные, почитайте на независимом форуме , там Шах подробно разъясняет и про скрипт Инсайда и про администрацию... Надоело уже что ни пост то сплетня, то предположение какое то и те кто такие посты пишут думают, что они такие умные, полистайте форумы, почитайте посты, а уж потом что то пишите. А то у вас получается, слышал звон, а не знаю где он:eek:

Вот это подробное разъяснение?:

"Пробил тему с Инсайдом. Шифрованная довольно контора, но действительно контора, а не пару студентов, рубящих бабки на пиво. Закину им завтра 10К собственных средств, предварительный разговор уже состоялся - они предупреждены, чем чреваты проблемы с моим вкладом и условия приняли - впрочем, как не в обиду Жене будет сказано, и она в свое время.
А там посмотрим, как они сработают."


Больше ничего не нашел помогите, если было еще. Но тут про скрипт не слова..
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

условия уже были тут озвучены в этой ветке, но пост удалили.
. на мой взгляд, данное предложение не имеет смысла.

Если бы свою сотку задействовать не надо было, еще куда не шло, а так...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу