Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владислав_11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Друзья, если уж мы в этой сраном разделе , я бы тоже хотел бы пофлудить...
Тема такова, что у меня есть две знакомых...
Одна ездет постоянно в Китай, другая в США...
И Вы не поверите, что они мне сазали...
Первая, в Китае, сказада, что когда она видит китайского полицейского, то она ощущает себя в безопасности...
Женщина из США сказала то же самое... Про Американского полицейского...
Я вчера видел нашего милиционера... пьяного в сисю... приехал капитан милиции за водкой в магазин...на служебной милицейской машине...ужас...
Если бы кто-то позонил по 02, быть может не было бы убитых 2 человек и раненых 6 человек майором Евсюковым....Я позвонил по 02 и вложил этого мента по полной...
Его бы, урода, Евсюкова, повесить бы, принародно....
Друзья, я когда-то служил во Внутренних Войсках МВД СССР, я служил после Армии в органах милиции, но мне сейчас стыдно и противно, что я когда-тот имел отношения к эти органам... Честное слово...Мне стыдно, что я бывший мент, и я этого стесняюсь...
Удивляюсь, что Мнинстра Внутреннх дел Нургалиева ещё не взяли под стражу... За создание из милиции преступного сообщества...

Ув. Модераторы... Уверен, что мой пост будет Вами удалён... Я имею возможность оплатить его... В виде закрепления темы или ещё как... Единственное, что я Вам могу сказать, что я люблю свою Родину... Ну и этом всё сказано....
:biggrin2: да ладно...
вы же ампутировались от этих органов....
или как?

а людям предлагалось обратиться в органы....
интересно - кто-нибудь уже пошёл заявы писать?
 
Последнее редактирование:

Владислав_11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ампутировался... уволился я от туда... Сейчас простой граждани... Ненавижу милицию....
Помогите мне, у меня в подписи есть проект, где я один... Проект платит, почему один не пойму... Поддержите плиз...

добавлено через 12 минут
поможете ? нет ? друзья ?

так, ваш проект такая же пирамида, как и ДЦ

добавлено через 11 минут
полагаю, верификация продлится до нового года....
а в новом году - :biggrin2: кто старое помянет - тому аккаунт вон
 
Последнее редактирование:

Владислав_11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выложил Претензию к ДЦ: h t t p://forum-dcentr.com/showthread.php?t=507

Посмотрим, поглядим на порядочность, уважение и доверие к инвесторам ДЦ и лично Е. Кассымовой.

вообще-то никаких выплат не будет.
посмотрите п. 6.2, где обещается выплата 10% от неначисленной или невыплаченной суммы за каждый день просрочки платежа»

что за детский сад???
стандартная ставка по невыплатам составляет 0,1 % за каждый день просрочки - это во всех нормальных договорах, т.к. все понимают, что есть риски несвоевременной выплаты денег или поставки товара. но чтобы штрафные санкции составляли 10%!!!! на это ни одна компания не пойдёт, если её цель не является обман партнёра.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Проект платит, почему один не пойму... Поддержите плиз...

Incognitus, а откуда уверенность, что вы там в глубоком одиночестве?
Или вы имеете ввиду, что за вами туда пока никто не последовал по реффссылке?

p.s., если проект платит, киньте плиз подтверждения выплат (можно в личку) :wink2:
________________________
Уже всё нашла )
 
Последнее редактирование:

Владислав_11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вообще же участвовать в пирамидах всегда было рискованно. таких как Кассымова хватает. обманом вытащить из людей деньги, сделать вид, что успешно работает, а потом, ссылаясь на проблемы, попытаться закрыть проект, предварительно потратив деньги.
между тем, при нормальной работе управляющего (если он не болен на голову) даже пирамиду можно держать в рабочем режиме и не бегать от инвесторов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com


[/b]

у вас это теперь будет всегда любимый смайлик? на фоне то неплатежей подавляющему большинству...если не сказать, что всем остальным обычным вкладчикам.

а если серьёзно, то уже давно пора вам присвоить статус соучастника кидал, созывателя, глашатая и тп. правда, тут такого статуса, к сожалению нет. а я бы присвоил точно.
...чтоб новые пришедшие в хайпы пользователи вашими постами не вводились в заблуждение.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

у вас это теперь будет всегда любимый смайлик? на фоне то неплатежей подавляющему большинству...если не сказать, что всем остальным обычным вкладчикам.

а если серьёзно, то уже давно пора вам присвоить статус соучастника кидал, созывателя, глашатая и тп. правда, тут такого статуса, к сожалению нет. а я бы присвоил точно.
...чтоб новые пришедшие в хайпы пользователи вашими постами не вводились в заблуждение.

Хотел поставить "спасибо" коллеге за столь четкое выражение, но забыл что эту кнопку убрали. Полностью С тобой согласен Бонд! На все 100%! Человек по мимо того что соучастник, так еще наглый и жадный. Когда с ним общался в асе, после первых минут общения понял что это за человек. А сейчас как его ник вижу даже не читаю его посты. А со своим смайликом и вправду достал, уже по всему интернету его разбросал.:wallbash:
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Начисления провели. Кстати, один реф, зарегившись ещё в начале августа ~4 к$ вложил вчера :eek: Не ***** ли... Даже не спросил ничего.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Начисления провели. Кстати, один реф, зарегившись ещё в начале августа ~4 к$ вложил вчера Не ***** ли... Даже не спросил ничего.
Да он по дешёвке походу перекупил ДЦ, за 30 долларов, вот и вложил:)
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

жесть меня еще жадным назвали!
Я первый кто предложил делать пулы для мелких вкладчиков в ДЦ и непобоялся возится с мелочевкой.
Я единственный кто давал кредиты в Д.Ц. живыми деньгами под свой страх и риск Д.Ц. Раздал более 700 долл в WMZ\PF\LR. Часть вернули, а часть встряло.
Страховал двух человек и верну остаток встрявшего депа, не скрываюсь.

Факты в студию!
Смайлик мне нравится, и что мне плакать если мне пришла выплата и я выполнил все условия этого проекта. К стате, меня выпинули с модеров форума Д.Ц. за отказ чистить посты людей так как сам являюсь вкладчиком.

если и я кому отказал с рефбаком - то это на то мое право которое необсуждается.

\п.с.
поработайте на мою офицальную З\П еще не так попоете, ПтЫцы,
завлекая рефов и отказывая в рефбаках.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Можно по курсу 1к 100 купить спокойно.
 

stealth_tr

Интересующийся
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что ж, поглядим, мож из этих $4к старым вкладчикам чего-нить перепадет... :) Хотя это и грустно... Но поглядим - сегодня начисления уже прошли, на независимом некоторый отписались что их аккаунты были за ночь верифицированы - может проект на ноги еще и станет...
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вообще-то никаких выплат не будет.
посмотрите п. 6.2, где обещается выплата 10% от неначисленной или невыплаченной суммы за каждый день просрочки платежа»
Вы наконец "разгуляетесь" без опасности получить бан. ;)
Дя все это прекрасно понимают, просто ДЦ так всех красиво завёл/развел, что народ до сих пор в себя прийти не может. Все свято верили, что коммунизм наконец наступил. :)

добавлено через 3 минуты
Хотел поставить "спасибо" коллеге за столь четкое выражение, но забыл что эту кнопку убрали.
Кстати да, тоже "потянулась рука к кобуре"..т.е. к кнопке :)
 
Последнее редактирование:

1JfOTFGpB9

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

поработайте на мою офицальную З\П еще не так попоете, ПтЫцы,
завлекая рефов и отказывая в рефбаках.

Ну ты все поёшь зарплата-зарплата, ты хоть напиши какая она, в циферках. может и мы запоём
 

flarr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

поработайте на мою офицальную ЗП еще не так попоете, ПтЫцы,
завлекая рефов и отказывая в рефбаках.

Ну ты все поёшь зарплата-зарплата, ты хоть напиши какая она, в циферках. может и мы запоём
запралата это всего лишь стимул для поиска дополнительного заработка,особенно если эта зарплата не очень высокая,а вообще помоему приплыли)))

ЗЫ. вот и я пофлудил)))а то все читаю только и читаю))
 

1JfOTFGpB9

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

так для кого-то и 50000 не деньги, а для кого и 3000 хорошо, просто он всегда давит на это, вот и хотелось бы увидеть сумму и заплакать, как люди на столько живут, я сам из небольшого села где администрация развалила все до одного предприятия, но ведь живу, и не плачу на форумах как мне плохо, просто надо жить по средствам, а деньги не любят нытиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу