Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

посмотрите тут что вообще делают, а потом подумайте, что сделают с вашими сканами www.gran--i-card.50webs.org может кто и воспользуется кому денег не жалко, профит быстрей наваришь:)

Вот это лохотронище.Не видя товара отваливать баксы....:)
 

Владислав_11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

посмотрите тут что вообще делают, а потом подумайте, что сделают с вашими сканами www.gran--i-card.50webs.org может кто и воспользуется кому денег не жалко, профит быстрей наваришь:)

да!!!
деньги они воруют!!! просят предоплату, а потом ни товара, ни денег.:gay:
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вообщето я незазываю никого в ДЦ сейчас, а скрины даю только для того чтобы показать отчаевшимся да опустившим руки что можно вытащить что то из дивиденда:

я поступил так:

1. продал часть профита менялам
2. вкинул 100 на безлимит,
3. верифицировался
4. есть первая выплата по лимит+безлимит

а воют только лентяи неудачники.

На "ДЦ" проще поставить крест и забить, чем заниматься такой ерундой, просто ищите другие хайпы, если грамотно распределять средства в хайпах, профит гарантирован.
 

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Добрый день. всем кто хочет вывести деньги могу помочь. могу сделать сканы паспортов на любые данные с любой фотографией. если кто нехочет свою слать. стучите 566758003

Во наивный народ.:) Да не помогут вам поддельные сканы паспортов.Сайтов в интернете куча,где можно проверить существует он или нет.И вообще не страдайте ерудой. ДЦ все равно никому не будет платить пока не пройдете верификацию и не вкинете новых денег в проект. Да и при этом варианте выплаты будут не долго, пока не придумают новые кабальные условия для отсечения лишних вкладчиков...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Они платят даже не всем кто по безлимиту вложился.
А вы тут разговоры разводите.

Плюс, помните! Что отправляя сканы, вы идете на ОГРОМНЫЙ!!! риск.
Я не хочу распинатся, и что то доказывать, но поверьте, их можно заюзать так правильно, что это вам еще оаукнется.

Платят они, ЕДЕНИЦАМ!

Да и то, тем кто кинул новых денег.

Если вам, iddqd45 они стабильно платят + вы верифицированы, то скупайте DC у тех кто указал липованые данные, или просто не хочет слать свои сканы.

И выводите через свой аккуант. Прибыль получите колосальную.

Только вот я не уверен что долго они поплатят всем...
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

я валюту не скупаю, у меня у самого уже на реинвестах вырос большой вклад. Спасибо за совет, но про него уже давно было очевидно особенно у тех кто скупал по нескоклько тысяч за один заход. Похоже игра с Д.Ц. напоминает игру в 9 стульев на 10 участников, когда 1 стул убирается.
Уже третюю неделю условия все сжимаются.

На счет безлимитов я проморгал - кто вложился - мог выводить спокойно в течении недели ( о чем и молчали как партизаны), когда ввели лимиты я успел раскидать деньги добив вклады рефам и нетолько рефам до +10..+20 по лимиту тем самым вывести больше чем если бы такого не сделал.
 

1JfOTFGpB9

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

да!!!
деньги они воруют!!! просят предоплату, а потом ни товара, ни денег.:gay:

правильно, тут тоже самое, не удостоверились, что действительно торгуют на форексе, а понесли сотнями тысяч, а потом обижаемся.
 

Lёха

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Согласен, всё верно
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

О, наконец то :i-yes: Я раньше говорил и сейчас повторю: всем кто хочет вкладывать деньги в хайпы - посты Бонда читать в обязательном порядке. Много полезной информации почерпнуть можно :wink2:

а вы в курсе, что Бонда товарищ Loner11 признал как "Форумный тролль", вот, почитайте пост 88:
А вообще, вот красивая статья про таких, как *vladis*, бонд и т.д., и т.п.:

"Форумный тролль"

"Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидят акулы. Они показываются в самый разгар беседы, кидают несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. Эти акулы не без гордости называют себя троллями и считают, что им нет равных на поле форумной брани....

...и т.д. и т. п.... полнейший маразм!
 
Последнее редактирование:

Xazard

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Из 20 страниц сранного флуда понял, что даже после верификации выплаты по лимитам не идут и если в ближайший понедельник не начнутся то станет абсолютно ясно для чего им сканы паспортов. Т.е. они даже видимость работы не создают!

Скажите если фотошопить паспорт, они потом пробить могут через базу какую-нибудь по номеру паспорта всю инфу, а не только есть-нет?
 

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Скажите если фотошопить паспорт, они потом пробить могут через базу какую-нибудь по номеру паспорта всю инфу, а не только есть-нет?

Раньше мог любой пробить инфу о человеке на сайте Радарикс, сейчас сайт прикрыли, но базы данных, кому это надо, на руках. Так что без проблем...
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

сегодня заказанная выплата ещё не получена


один из моих рефов который прошёл верификацию так и не получил заказанную с субботы и сегодняшнюю выплату (скрины выплат так же не были замечены)

похоже сейчас уже действительно приехали, с сегодняшнего дня начинаю двухнедельный отчёт

если выплаты не возобновятся в течении двух недель начну выплачивать страховки
 
Последнее редактирование:

promos

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Какой смысл отсылать сканы лимитникам, если не получено ни копейки?
 

Люцифер Светлый

Интересующийся
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

понимаю может смешно, но есть те кто готов купить DC у меня их мало всего окого 100?
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

28/09/09 Дивиденд Центр Платит Вывел в WMZ по лимиту безлимиту за два дня заказал два часа назад




 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

великому iddqd45 слава!!!
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Конечная - выходим :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу