Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Зашел, но очень тормозит. Попробуйте через: _http://dividend-center.com/terms.aspx, а потом вход. У меня получилось.

12 дней не буду выводить и за лояльность по идее удвоят лимит. :wink2:
А может и все 24 дня не буду выводить - не дадут еще может и вывести :lol:

а вы как всегда на позитиве. это хорошо :thumbsup:
 

v0857

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
8,492
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вновь доступна общая статистика:

Текущая финансовая статистика
Всего размещено средств в системе $938407.74
Всего начислено процентов за сегодня $25872.17
Счет Центра Дивидендов в Lexum Investments Ltd $2737153
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ооо смотрю сделали функцию "восстановления пароля",лучше бы они ввели выплаты инстантом:wink2:

уже несколько дней на эту функцию любуемся. очень хочется чтобы не пригодилась:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
да как вы вообще на сайт заходите??

попробуйте набирать адрес без "www" или заходить посредством "Оперы 10" через турбо-режим. ДЦ предоставляет широкие возможности для извращений:gay: Также народ еще Мозилу хвалит, но тоже не всем помогает.
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

oлегGG

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да всё весит все заявки .. Опять сайт на ,, авто - пилоте ,, как
пару месяцов назад . Это не серёзные люди . Это бональные мошенники , срубили бабло за две недели и отволили . У тех поддержке работает автоответчик .... Сайт скоро прикроют , я так думаю . Это мой первый горкий апыт в Хайпах и новерно последний ....
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да всё весит все заявки .. Опять сайт на ,, авто - пилоте ,, как
пару месяцов назад . Это не серёзные люди . Это бональные мошенники , срубили бабло за две недели и отволили . У тех поддержке работает автоответчик .... Сайт скоро прикроют , я так думаю . Это мой первый горкий апыт в Хайпах и новерно последний ....

Не отчаивайтесь, с ДЦ тут у многих первый и негативный опыт,делайте работу над ошибками и вперед. Есть где заработать,других полно нормальных и под страховку пробуйте, безопасно.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А если платить начнут снова будете с транспорантом по интернету бегать "ДЦ платит!"? и вывеской "Thanks Админ"?

На досуге рекомендую к прочтению А.П. Чехова "Хамелеон" - посмеётесь, да, может, и узнаете кого-нибудь :wink2:


А вам не кажется очевидное, что всякому админу, который провел платеж "Thanks Админ", а всякому который его зажидил "Скам Админ".

У меня статус простой:
paing
notpaing

добавлено через 4 минуты
Скорее всего - да. Думаю, должен последовать красивый и более-менее обоснованный уход. Скажем, Шах заболел, украден, вынужден уехать по делам к племени тумба-юмба (нужное подчеркнуть), но в своем последнем "прости" просит нас проявить лояльность и подождать, например, полгода. А он потом приедет и все разрулит. Естественно -всем вложившим за это время 1000 и более он пообещает сказочные проценты и бонусы. Через пару месяцев сайт тихо и скромно исчезает...
Второй вариант: появляется Евгения, говорит, что она как-то "убрала" Шаха из руководства, и следует н-ная часть сериала "Возвращение ДЦ". Естественно, сказочные бонусы в перспективе и пожелания проявить лояльность присутствуют.
Сейчас, пока печатал, подумал: "а ведь действительно, можно снять неплохой детектив или книжку "на основе реальных событий" написать. А там глядишь и сами ЕК, Шах, Грикорн с Плаксой за авторскими гонорарами прибегут.:crackup:
да да, меня тоже незабудте :i-yes: :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ijf

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Короче-лохотрон и все, развили людей доверчивых, погнались за большими процентами и попали два раза в туже лужу!

Мне кажется через 4 дня можно будет говорить точно,еще рано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу