Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Нет, мы ещё даже мыло с верёвкой не закупали :dirol:

Всё ждём, незнамо чего... :eek:
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все-таки ДЦ-шники оказались глупее, чем я думала... Они могли и не закрываться, если бы скупили три четверти своих фантиков, а потом оставшуюся четверть выплатили. Не знаю... То ли потратили все, то ли жадность глаза застлала. Я разочарована :l-1no:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот обращение одного авторитетного лидера к руководству ДЦ
он якобы вложил 50 000 и ещё 4 его друга вложили от 50 до 20 тыс и на след день начались проблемы с выплатами говорят.

[18:37:04] ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ТАК ДЕЛАЙТЕ ?
ДАЙТЕ НАМ ЛИДЕРАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБНАЛИЧИВАТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ВНОВЬ ПРИШЕДШИХ ЛЮДЕЙ ИНВЕСТОРОВ. ЭТО И ВАМ И НАМ СРАЗУ РАЗГРУЗИТ ОБСТАНОВКУ !
Я УЖЕ ДАВНО ВЫПОЛНИЛ УСЛОВИЯ НА ОТКРЫТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА , НО ОТ ВАС НЕТ ОТВЕТА. КОГДА УЖЕ СТАНЕТ ВОЗМОЖНЫМ НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА ДИВИДЕНД ЦЕНТРА ?
МЫ УСТАЛИ ЛЮДЕЙ УСПОКАИВАТЬ И ГОВОРИТЬ, ЧТО БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО.
ВЫ ДОЛЖНЫ НАС ПОНИМАТЬ, ЧТО МЫ ВЫПОЛНЯЕМ БОЛЬШУЮ РАБОТУ И НЕСЕМ ОГРОМНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАШИХ НОВЫХ ИНВЕСТОРОВ.
У МЕНЯ К ВАМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА И ПОЖЕЛАНИЕ ОТ МНОГИХ , РАЗРЕШИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВНУТРЕННЮЮ СИСТЕМУ ТРАНСФЕРОВ , ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ СПОСОБ ПЕРЕВОДИТЬ И ОБНАЛИЧИВАТЬ ДЕНЬГИ БЫСТРО И ОПЕРАТИВНО.
Я ВАМ УЖЕ НЕ РАЗ ПИСАЛ ОБ ЭТОМ !
И ПОЖАЛУЙСТА ПУСТЬ СУППОРТ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ ХОТЯБЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРУКТУР, НАМ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ЧТОБ МЫ МОГЛИ УСПОКОИТЬ ЛЮДЕЙ !
Я НЕ ДЛЯ СЕБЯ СТАРАЮСЬ , А ДЛЯ ВСЕХ НАС !
СКОЛЬ Я НЕ ПИСАЛ , ФОРУМ ТАКЖЕ НЕ РАБОТАЕТ ВСЁ ЗАБЛОКИРОВАННО
В ЧЁМ ДЕЛО , МЫ В ВАС ПОВЕРИЛИ ПОШЛИ И СТАЛИ ИНВЕСТИРВОАТЬ ПРИГЛАШАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫХ ИНВЕСТОРОВ , НО ОТ ВАС НЕ СЛУХУ НЕ ДУХУ. ПИШИТЕ ЧТО НИБУДЬ В НОВОСТЯХ.
НЕ УЖЕЛИ СЛОЖНО ТРИ СТРОЧКИ НАПИСАТЬ ?
ЛЮДИ ВЕРЯТ И ХОТЯТ РАБОТАТЬ И ИНВЕСТИРОВАТЬ В ИНДУСТРИЮ АНТИКВАРИАТА И ПРОЧЕЕ. ЧТОЖЕ ВЫ ДЕЛАЙТЕ , ВЫ ЖЕ НАМ НЕ ДАЁТЕ РАБОТАТЬ РУКИ СВЯЗАНЫ.

ПОДУМАЙТЕ НАД ТЕМ ЧТО Я ПРОШУ , А ПРОШУ Я МАЛОСТЬ , СТАБИЛИЗИРУЙТЕ ВЫПЛАТЫ В ЧЁТКОМ ПОРЯДКЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАЯВОК И РАЗРЕШИТЕ ТРАНСФЕРЫ МЕЖДУ РАСЧЁТНЫМИ СЧЕТАМИ ПАРТНЁРОВ, И ВСЁ СРАЗУ ЖЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА , Я ПРОВЕДУ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ МНОГИХ КОМАНД ИНВЕСТОРОВ , ШКОЛЫ И ОБУЧЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРЕВОДОВ МЕЖДУ РАСЧЁТНЫМИ СЧЕТАМИ И ЛЮДИ БУДУТ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ И БЛАГОДАРНЫ, НЕ БУДЕТ ОБХОДИМОСТИ ВЫВОДИТЬ И ТРАТИТЬ БЕШЕНЫЕ ПРОЦЕНТЫ , И ВАМ С КАЖДЫХ ТРАНЗАКЦИЙ ВСЕГДА ПОЙДЁТ ВАШИ 0.5 %

НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШИТЕ !!

любопытное чтиво, не правда ли.

если это имело место быть на самом деле...то, похоже, людей надо ещё серьёзнее лечить...да уж.

добавлено через 2 минуты
Люди, вложившие столько бабок имеют некий другой способ связи с Кассымовой...

поверьте, это всё миф в хайпах...что крупные вкладчики имеют какие-то уникальные особые контакты и способы общения с хайперами-админами. максимум, общение по сотовому телефону с левой симкой.

добавлено через 3 минуты
обычно после таких вкладов хайпы и закрываются

абсолютно верно! особенно, уже после определённого периода работы

добавлено через 7 минут
глупо закрывать проект, на котором можно зарабатывать миллионы

вы это о чём?
глупо не запустить стадию скама хайпа на определённой стадии, да ещё в самый разгар потока особо крупных вкладчиков и не открыть новый подобный хайп.

добавлено через 8 минут
хайп-индустрия - в основе своей чистое мошенничество. скорее всего, что у вас нет опыта работы с финансовыми потоками.

что-то вы тут совсем о разном:)
 
Последнее редактирование:

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

[18:37:04] ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ТАК ДЕЛАЙТЕ ?
ДАЙТЕ НАМ ЛИДЕРАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБНАЛИЧИВАТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ВНОВЬ ПРИШЕДШИХ ЛЮДЕЙ ИНВЕСТОРОВ. ЭТО И ВАМ И НАМ СРАЗУ РАЗГРУЗИТ ОБСТАНОВКУ !
Я УЖЕ ДАВНО ВЫПОЛНИЛ УСЛОВИЯ НА ОТКРЫТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА , НО ОТ ВАС НЕТ ОТВЕТА. КОГДА УЖЕ СТАНЕТ ВОЗМОЖНЫМ НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА ДИВИДЕНД ЦЕНТРА ?
МЫ УСТАЛИ ЛЮДЕЙ УСПОКАИВАТЬ И ГОВОРИТЬ, ЧТО БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО.
...
НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШИТЕ !!
это писал не руководитель и, возможно, даже не крупный вкладчик. Все-таки в психологии надо маленько разбираться.
Речь не об орфографии с грамматикой, а о психологическом портрете писавшего. Это смешно.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Скорее школьник какой то.

Они нормальным вкладчикам не отвечают, с чего они должны ответить на эту грамоту?
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Народ, подскажите пожалуйста, так , для интереса :) почему начисляют по безлимиту не 6% в день а 0,66 % ?
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Народ, подскажите пожалуйста, так , для интереса :) почему начисляют по безлимиту не 6% в день а 0,66 % ?

А это имеет значение?
 

Владислав_11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

это писал не руководитель и, возможно, даже не крупный вкладчик. Все-таки в психологии надо маленько разбираться.

это могут быть люди плохо знающие русскую грамматику, либо "валенки" с чукотки.

добавлено через 10 минут
вы это о чём?
глупо не запустить стадию скама хайпа на определённой стадии, да ещё в самый разгар потока особо крупных вкладчиков и не открыть новый подобный хайп.

добавлено через 8 минут


что-то вы тут совсем о разном:)

да, когда говорил о том, что глупо закрывать проект, на котором можно зарабатывать миллионы - это одно, а то, что все хайп-проекты изначально имеют преступную цель - другое.

у ДЦ была возможность не стать хайпом до тех пор, пока он не объявил о повышении %-ной ставки по вкладам. тогда стало ясно, что это хайп. у них был выбор - реально зарабатывать. без кидалова. они выбрали преступный путь.

при разумном подходе к проекту можно не заламывать проценты от 3 до 6... а вести нормальную работу по увеличению оборотных средств.
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

это писал не руководитель и, возможно, даже не крупный вкладчик. Все-таки в психологии надо маленько разбираться.
Речь не об орфографии с грамматикой, а о психологическом портрете писавшего. Это смешно.
Только глупый человек будет текст писать CAPS'ом.:m1503000:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

у ДЦ была возможность не стать хайпом до тех пор, пока он не объявил о повышении %-ной ставки по вкладам. тогда стало ясно, что это хайп. у них был выбор - реально зарабатывать. без кидалова. они выбрали преступный путь.

при разумном подходе к проекту можно не заламывать проценты от 3 до 6... а вести нормальную работу по увеличению оборотных средств.

что-то вы совсем не о том)
там всё было заранее продумано и спланировано, всё что делалось и вводилось...это изначально кидалово, в итоге.
какой к чёрту...реально зарабатывать?? это пирамида пирамидная самая что ни на есть изначально. деньги ни где не крутились и не вкладывались. просто собирались и всё, красивой такой пирамидкой.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

у ДЦ была возможность не стать хайпом...

Да вы что?!?!

Почитайте как вот это https://mmgp.com/showthread.php?t=16! Тут все написано!

Какая к черту разница, ХАЙП это или настоящий инвестиционный проект? Главное чтобы платил! Тут как говориться, главное "не заиграться" и вовремя "остановиться". В ссылке указанной выше, все это дело обозначено! И будет очень полезно почитать "новичкам" (коим я и являюсь! ПОКА!:thumbsup: )
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

:eek:

Мне пришел спам:
от Yuryi Pleshkov <[email protected]>
причем написано сообщение вчера: 29 сентября 2009 г., 21:41:33 (Tue, 29 Sep 2009 21:41:33 +0400)

Уважаемые дамы и господа! Я сразу приношу свои извинения за выбранный
мной, способ передачи информации. Но пока это единственный вариант поделиться с Вами тем , что я хорошо знаю и, достаточно глубоко изучил.
Речь пойдет о том, как создавать дополнительные источники дохода, без
ущерба своему времени. И, заметьте, чем больше таких источников, тем
уверенней мы будем себя чувствовать!
Самый простой способ это, конечно же, заставить наши деньги работать на нас. И такую возможность дают только инвестиции. Поверьте, правильно сделанные инвестиции дают очень хороший результат. Вариантов инвестирования великое множество, и все их
изучить и проанализировать просто не хватит никакого времени.
Я могу Вам рекомендовать один из инвестиционных проектов, в котором принимаю участие. Он называется “ Дивиденд-центр “. В его оригинальности Вы можете убедиться сами, если рискнете перейти к , нижеприведенной, ссылке, и уделите этому 15-20 минут Вашего времени. В разделе «статистика» нужно развернуть список с помощью кнопки
«подробно».Перед Вами список участников, инвестировавших сюда свои
денежные средства. Он дает возможность судить о прибыли, которую приносит та или иная сумма, начиная от очень крупных ,и заканчивая незначительными. То есть проект дает возможность практически любому человеку принять здесь участие. Не важно, являетесь ли Вы человеком обеспеченным, самодостаточным и руководите крупным производством или обыкновенным , живущим от зарплаты до зарплаты. Это всего лишь дополнительный источник дохода!
Задайте себе вопрос: людей, сделавших сюда такие вклады как
500…200…100..50 тысяч долларов, можно назвать «лохами» ? Как Вы думаете?
Что касается меня, то я учусь у таких «лохов». Ведь, для того чтоб стать миллионером нужно учиться у миллионеров. Квалифицированный токарь легко может
обучить токарному делу, банкир - финансовым делам. У нас, у людей, есть одно замечательное свойство. Мы способны обучаться и передавать свои знания другим . http://dividend-center.com/rc/RC19095 знакомьтесь, принимайте решение, действуйте и получайте результат. Только действие дает результат!!
Команда профессиональных трейдеров, имеющая в своих руках финансовый
рычаг более 27 миллионов долларов! Согласитесь, это не простая «пехота».
Если учесть то, что по статистике у них из десяти всегда семь плюсов. И это так! По той простой причине, что они профессионалы и эксперты своего дела. И у каждого из них по несколько стратегий ведения торгов, позволяющих всегда оставаться в прибыли даже при падении рынка.
Мы всегда,почти не задумываясь, доверяемся профессионалам. Сядете ли Вы в автомобиль к человеку, впервые севшему за руль? А что может произойти, если электропоездом в метро будет управлять дилетант? Доверите ли Вы свою жизнь врачу, закончившему кулинарный техникум? Думаю, что опрометчивых решений Вы принимать не станете! Вот поэтому я и предлагаю Вам ознакомиться с информацией, которую я Вам
рекомендую. На вопросы Вы всегда найдете ответ ,их предостаточно. Так же Вы можете их задать непосредственно мне , я с радостью поделюсь с Вами опытом, которым владею!
С уважением Юрий.




--
Yuryi Pleshkov.

--
Узнай, что нового в Рамблер.Почте
http://mail.rambler.ru/new/
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что, вкладываемся? Ведь Юрий обещает поддержку! Я уже практически готов снова вложить (или положить или поклодить). Вот начисленное отдадут и сразу поклодю. :)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

:eek:

Мне пришел спам:
от Yuryi Pleshkov <[email protected]>
причем написано сообщение вчера: 29 сентября 2009 г., 21:41:33 (Tue, 29 Sep 2009 21:41:33 +0400)

Написал Вам свое мнение по этому письму и догадываюсь кто его рассылает!! Мне не пришло т к этот товарищ знает что я его не уважаю за подхалимскую и продажную натуру!!!Прошу вас проверить ипишник этого товарища
 

DimOnOID

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

это могут быть люди плохо знающие русскую грамматику, либо "валенки" с чукотки.

добавлено через 10 минут


да, когда говорил о том, что глупо закрывать проект, на котором можно зарабатывать миллионы - это одно, а то, что все хайп-проекты изначально имеют преступную цель - другое.

у ДЦ была возможность не стать хайпом до тех пор, пока он не объявил о повышении %-ной ставки по вкладам. тогда стало ясно, что это хайп. у них был выбор - реально зарабатывать. без кидалова. они выбрали преступный путь.

при разумном подходе к проекту можно не заламывать проценты от 3 до 6... а вести нормальную работу по увеличению оборотных средств.
Как зарабатывать без кидалова? изначально была цель кинуть-вопрос времени был...или действительно кто то поверил в форекс и антиквариат?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я тоже СПАМ получил, только другой. Этот адрес был мной зарегистрирован только в ДЦ, поэтому спамер его узнал из ДЦ.

Отправлено письмо с этого адреса : [email protected] , если есть желающие, можете побаловать СПАМера своими посланиями...

вот по этому адресу кто зарегестрирован
http://my.mail.ru/mail/feniks1970/
 
V

valerdos3140

Гость
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Посмотрите реальные жалобы в Арбитраж на ДЦ WMID#118736196860 и WMID#388005612705
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу