Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ написал на независимом форуме ДЦ:

Цитата:
У меня есть информация от некоторых вкладчиков ДЦ о проводимом расследовании. К ДЦ, оказывается, причастен владелец ряда компьютерных клубов Алматы. Причем именно в ноябре он дал задаток за помещение под еще один клуб. Так как пока у меня есть только косвенные доказательства, деталей не будет. До того времени, пока со мной не свяжется Шах со своими комментариями ситуации. Куда он делся и почему прекращены выплаты после рестарта ДЦ, пока неизвестно, но информация скоро будет.
Просьба не заваливать мне личку вопросами. Когда прийдет время, разместим инфу на форуме, пока это делать рано.
Денег мне не предлагать, долю от вклада тоже. Я не намерен получать никакой коммерческой выгоды от того, что мне известно, лично никаких раследований не провожу, об информации узнал только как админ форума.

Кажись, нас уже готовят к очередной части Марлезонского балета :dirol:

Пора готовить бабки на вклад НАИНОВЕЙШИЙ:biggrin2:
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы все еще тут флудом занимаетесь, ну чтож товарищи эта тема будет жить вечно, Спасибо кассымовой

а где же ещё?:wink2:
Кстати пока кассымова в бегах....будем ждать дальнейшего развития событий)
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А не пора ли этот проект отправить в архив?

попробуйте в след. раз ничего тут не писать, и тема сама в небытьё уйдёт:)
Pankrat, можно было посмотреть на дату последнего сообщения...почти 5 дней уже молчания было. смысл было вам то писать свой пост??;)
 
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
попробуйте в след. раз ничего тут не писать, и тема сама в небытьё уйдёт:)
Pankrat, можно было посмотреть на дату последнего сообщения...почти 5 дней уже молчания было. смысл было вам то писать свой пост??;)

А сейчас из за вашего поста тут начнется баталия :lol:

место весьма перспективно для рекламирования своих ссылок.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А сейчас из за вашего поста тут начнется баталия :lol:

так я вот надеюсь, что разум победит и не будет больше уже баталий на могиле мертвеца...кощунственно это уже как-то, глумиться над умершим:biggrin2:
я просто написал ответ на тот пост...чтоб другие всё-таки смотрели на даты постов, прежде чем клавиатуру помучить:)

место весьма перспективно для рекламирования своих ссылок.

так в разделе проблемных подписи не работают, если что)
поэтому, смысла тут нет просто поститься без нужды:)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Как я и предпологал, администрация DC создавала форум с целью его дальнейшей продажи :biggrin2:

Уважаемые посетители!
Я в свое время поддерживал этот ресурс в рабочем состоянии по мере сил, но теперь, в связи с некоторыми обстоятельствами, я вообще перестаю вести какую-либо деятельность в интернете. Потому я решил продать этот форум кому-то, кто будет его развивать. Посещаемость форума реальная, это при том, что ни разу не было никакой рекламы форума, а если его еще и рекламировать и заниматься развитием, можно добиться весьма впечатляющих результатов. Цена меньше 1К меня не интересует, продам тому, кто даст большую цену, писать только в личку.
Сделка может быть проведена через Гаранта, например, в лице администрации форума MMGP.COM или любого другого Гаранта, устраивающего обе стороны.
Жду предложений в личку.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Как я и предпологал, администрация DC создавала форум с целью его дальнейшей продажи :biggrin2:
Ну не надо двойных игр. Раньше вы совершенно иное говорили о ДЦ...

добавлено через 4 минуты
место весьма перспективно для рекламирования своих ссылок.
В этом разделе, как могли заметить - не афишируются подписи!
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Как я и предпологал, администрация DC создавала форум с целью его дальнейшей продажи :biggrin2:

Уважаемые посетители!
Я в свое время поддерживал этот ресурс в рабочем состоянии по мере сил, но теперь, в связи с некоторыми обстоятельствами, я вообще перестаю вести какую-либо деятельность в интернете. Потому я решил продать этот форум кому-то, кто будет его развивать. Посещаемость форума реальная, это при том, что ни разу не было никакой рекламы форума, а если его еще и рекламировать и заниматься развитием, можно добиться весьма впечатляющих результатов. Цена меньше 1К меня не интересует, продам тому, кто даст большую цену, писать только в личку.
Сделка может быть проведена через Гаранта, например, в лице администрации форума MMGP.COM или любого другого Гаранта, устраивающего обе стороны.
Жду предложений в личку.
1К форум стоит, если продаст, я бы взял, давно собирался какой-то информационнй ресурс прикупить.
 

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот вам и новость
2010-01-22 12:02:50::Возобновление работы

Уважаемые клиенты!

После долгого перерыва, решив возникшие вопросы, Центр Дивидендов с понедельника, 25.12, возобновляет свою работу. Подробности и условия читайте тут: Возобновление работы
в прикрепленном док файле такие строки:
Уважаемые клиенты Центра Дивидендов! Я вижу по вашим настроениям, что вы потеряли веру в благополучный исход, в возврат своих денег и в возможность заработать новые деньги. Вы, наверное, считаете что Шах обманул вас, позарившись на жалкие пару сотен тысяч вкладов? Вас не в чем тут обвинять - вы ведь не знаете меня и не имели со мной дела раньше, чтобы судить о том, мог ли я так поступить .Дела обстоят по другому. Центр Дивидендов слишком лакомый кусок для разных проходимцев. Я знал это, но рассчитывал на прямой наезд заинтересованных лиц, был к этому готов. Эти же неверные псы ужалили в спину - одновременная блокировка платежных систем и счетов в ДЦ лишила проект оборотных средств, причем как раз в тот момент, когда я только вогнал деньги с реала для очередного повышения лимитов. Мы остались практически без денег, хотя товар, используемый в моих коммерческих операциях был на приличную сумму. Джафар Гашимов не тот человек, чтобы уходить с побитой мордой. Я приостановил бизнес, созвал своих людей и поехал решать вопросы. Новгодние праздники затормозили дело, но я нашел, кто был инициатором и спросил с него за это. Его бизнес стал моим - я не знаю, зачем он мне, но взял его как трофей. Теперь средства в ДЦ разблокированы, торговля возобновлена, по платежной системе вопрос решается - не потому, что я не могу их убедить. Попрятались просто, шакалы. Найдем. Теперь о дальнейших перспективах. Все вклады, которые были сделаны в период, когда проект был под моим руководством, действительны и все проценты по ним будут начислены. Но не сразу. Так как деятельность долго не велась и начисление процентов без финансового подкрепления неразумно, а я всегда выполняю то, что говорю, сделано все будет следующим образом: 1.Вводится новый вид вклада "Возрождение". Минимальная сумма вклада 100 долларов, начисляется 4% в день, вывод средств ежедневно. 2.Вклады "Новый" продолжают работать, на них начисляются проценты, но выводить эти проценты можно в соответствии со следующими лимитами:

• У кого размещено до до 500 - выводят 3 доллар в сутки
• У кого размещено до до 3000 - выводят 4 доллара в сутки
• У кого размещено до до 5000-выводят 5 долларов сутки
• У кого размещено до 10000 - выводят 6 долларав сутки
• У кого размещено до 20000 - выводят 7 долларов в сутки
• У кого размещено до 50000-выводят 8 долларов в сутки
• У кого размещено до 70000 - выводят 9 долларов в сутки
• У кого размещено до 100000 - выводят 10 долларов в сутки
• У кого размещено до 500000- выводят 11 долларов в сутки
• Свыше 500000 - выводят 12 долларов в сутки.

Лимиты еженедельно будут увеличиваться, в течение 40 дней по вкладам "Новый" и вовсе их отменим. Через 50 дней будут возобновлены выплаты по лимитам по старым вкладам Центра Дивидендов (сделанных до 12.09.2009). Т.е. через 50 дней вывод по вкладам "Новый" будет без лимитов, по старым - согласно лимитам, установленным тут http://dividend-center.com/news.aspx?NewsId=BD954C87-346F-2B2A-9F4A-9D4066C95A1C Подозреваю, что некоторые подумают, что я хочу кого-то кинуть. Джафар Гашимов имеет представления о чести - я могу забрать, но не буду обманывать и мошенничать. Поэтому те, кто участвует - на следующий день после вклада сами во всем убедятся, получив деньги. Те, то сомневается - наблюдает со стороны, кто настроен отрицательно - идет сами понимаете куда. Грубо, но справедливо. Пусть я буду считаться бесчестным шакалом и меня скормят свиньям, если я нарушу то, что сейчас тут обещаю.



и вот еще с офф форума
от ЕК
Уважаемые клиенты.
Мы справились. Против нас были колоссальные силы, которфые нанесли скоординированный удар по всем фронтам. Но мы смогли отстоять проект, смогли вернуть большую часть денег. Джафар сделал невозможное.
Мы возобновляем работу с клиентами. Подробности в сегодняшних Новостях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу