Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Пошёл опять по граблям. Решил рискнуть ещё раз. Предполагаю отбить сотку за 15 дней.

Date 1/25/2010 14:06
Payment mode Account
Batch 27626396
To U6391*** (DC In/Out)
From U5997*** (Domenator)
Amount $100.00
Memo Payment according to request Zi415-16378

Кто-то должен сделать первый шаг. Завтра отпишусь о результатах.
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не поучала, в этой фразе не было ничего личного.:q-nono:
Сорри,если была понята не верно. Но некоторые действительно серьезно "подсели" на ДЦ.:t-1doh:

А все вместе "подсели" на хайпы :biggrin2:
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Вы отдаете себе отчет в том,что "подсели" как 18-ти летний паренек на росказни искушенной девицы (ЕК и Шах в одном лице)?!
Они так вас на крючок посадили,что им теперь достаточно написать одно сообщение и все под гипнозом бурно реагируют и готовы отнести зелень. "Клиент всегда прав!" Слышали такое выражение? Оно котируется больше в экономически развитых странах. Вот и пришла пора "подтягиваться" Российскому менталитету до более высокой планки самоуважения.

Хорошии слова и правильные. Согласен с karina7582.

Тоже думаю, что проект восстановиться не сможет. Что бы руководство не говорило. Это слова. Жить ему осталось три недели с натяжкой… Бизнес вещь простая. Если есть хоть одна осечка на перспективу вся система рухнет. А осечек в ДЦ уже была и далеко не одна. Я более чем уверен “живого капитала” в ДЦ не более 100К. А реальных долгов на миллионы. И что здесь ещё ждать? И о чём спорить? Проект закончился ещё в сентябре… До событий сентября его было за что уважать после уже не за что. Вернее можно было построить иллюзий, что вытянут. И я их тоже себе строил. Сейчас понимаю, что глубоко ошибался. Но после прихода Шаха всё стало на свои места. Прекрасно осознавая, что вытянуть проект нереально учитывая размер долгов он просто решил имитировать возрождение проекта, что было, потом все помнят. А, что есть сейчас видят. И неужели вы думаете, в будущем будет по-другому? Люди поумнее этот расклад уже давно поняли. У остальных в башке продолжают жить иллюзии по поводу жизни и потенциалов проекта. А профит в 20$-30$ с нового вклада не важно как его назовут в проекте в котором перед этим потерял тысячи, а то и десятки тысяч, но потом как бы об этом забыл, а сейчас вроде бы всё будет по другому, закину дескать сотку и вернут мне мои тысячи. Такие действия это даже не баловство это глупость. Ну, ваши иллюзии ваши проблемы. Каждому своё. Может, кому то и нравится наступать на одни и теже грабли. Мне не нравится. Я вижу, что ДЦ выставил для всех очередные грабли. Осталось на них наступить. Но я этого делать, не намерен. Остальные решайте сами… Потом напишите об успехахахахахахаххххх:lol:
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • DC.jpg
    DC.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 139

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Пока народ сюда не перестанет вкладываться, этот цирк так и будет продолжаться ...

А разве инсайд не был цирком..? Тем не менее народ на все закрыл глаза.. и понес свои кровные..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А разве инсайд не был цирком..? Тем не менее народ на все закрыл глаза.. и понес свои кровные..

понёс, т.к. многие, даже опытные, сделали ставку на повторение дубль 3 сроков работы, т.е. надеялись на 5-6 месяцев работы.
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Попыталась 3 доллара на вывод заказать.

Все правильно у Вас же нету доступных к выводу, что бы заказать на вывод надо иметь ЛИМИТ ДОСТУПНЫЙ К ВЫВОДУ


Я вот сегодня заказал на Либу


А на сайте, конь не валялся, вот только в кабинете у меня БАЛЫ ЛОЯЛЬНОСТИ после заказа обнулились
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
20 января кошель создан от WebMoney.. значит раньше все планировали.

добавлено через 2 минуты
Предполагаю отбить сотку за 15 дней.
А мы все дружно понаблюдаем. Надеюсь никто больше не вложит.
Не понимаю людей, которые пополняют новый вклад. Столько обещали нам, грош цена таким обещаниям.
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
понёс, т.к. многие, даже опытные, сделали ставку на повторение дубль 3 сроков работы, т.е. надеялись на 5-6 месяцев работы.

Если бы 5-6. Всего 2-3 отработал (смотря кто-как вложился). Это даже несерьезно. Скрипт свое доверие потерял. Ждем нового пришествия скоро. К лету. Иди раньше. Совсем оборзели - третья часть марлезонского балета. Вы вообще захотели вечный двигатель запустить что-ли? ДЦ - мерзко пахнущий труп, запах которого могут только может исправить ТОЛЬКО выплата по НОВЫМ вкладам (даже пусть по лимитам) без открытия всяких там "воскрешений". Иначе труба. Шах, он Кассымова, он же Дениска - прими это к сведению!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если бы 5-6. Всего 2-3 отработал (смотря кто-как вложился).

так я про это и сказал. что многие уверены были и понадеялись на повторение сроков в 3 части и пролетели. правда, в декабре не знаю как кому, а стало ясно, что планы совсем не 5-6 месяцев)
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Декабрь всех подкосил. Три недели почти впустую. И самое главное, что опять, собаки, выйдут чистыми.
И опять новые вклады без выплат (даже по лимитам) предыдущих!
Пора закончить этот путь!
З.Ы. Вспомните принца Фролизеля - если не я, то кто????
 

safarss

Новичок
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Взято с официального форума:

Евгения Кассымова Евгения Кассымова вне форума
Администратор

Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 164
По умолчанию
За сегодня сделали вклад "Возрождение" около 50 человек. И уже завтра они будут получать прибыль по вложенным средствам. Так что тот, кто пытается выставить этих людей в нехорошем свете, должен сам себе ответить на простой вопрос - что лучше, получать деньги завтра и далее ежедневно, или сидеть и поливать грязью руководство проекта?
Cheb, блокированы были именно счета в ДЦ. Этим акция и была непредсказуемой для нас. Мы решили проблему, но торгов-то все это время не было, т.е. не было прибыли.
И только лишь поэтому мы ввели вклад "Возрождение".
Теперь схема нашей работы полностью безопасна. И я заявляю, что больше никакие проблемы не остановят стабильной работы проекта. И обещанное небо в алмазах будет. И встречу с инвесторами летом проведем, и много еще будет приятных сюрпризов. Неприятно, что начиная с сентября, на пути Центра Дивидендов постоянно становятся трудности и преграды. Но может, в этом есть и какой-то высший смысл - отсеять попутчиков и оставить только надежных и лояльных нам партнеров?
Те, кто думает что все эти трудности были вымышленными, чтобы содрать несколько сот К - не судите по себе. Для меня деньги - не цель, а средство. Цель для меня - построение мощной бизнес-структуры к началу экономического роста в мире. Для тех, кто понимает, что мне это даст, смешны рассказы о том, что я вожусь с проектом ради получения дополнительных денег, которые намереваюсь украсть. За последние несколько месяцев я похудела на 7кг, у меня появились седые волосы.... но мы выстояли, мы добъемся своего, и никаких проблем, которые могут помещать выполнению обязательств перед инвесторами, больше не будет.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Взято с официального форума:

Евгения Кассымова Евгения Кассымова вне форума
Администратор

Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 164
По умолчанию
За сегодня сделали вклад "Возрождение" около 50 человек. И уже завтра они будут получать прибыль по вложенным средствам. Так что тот, кто пытается выставить этих людей в нехорошем свете, должен сам себе ответить на простой вопрос - что лучше, получать деньги завтра и далее ежедневно, или сидеть и поливать грязью руководство проекта?
Cheb, блокированы были именно счета в ДЦ. Этим акция и была непредсказуемой для нас. Мы решили проблему, но торгов-то все это время не было, т.е. не было прибыли.
И только лишь поэтому мы ввели вклад "Возрождение".
Теперь схема нашей работы полностью безопасна. И я заявляю, что больше никакие проблемы не остановят стабильной работы проекта. И обещанное небо в алмазах будет. И встречу с инвесторами летом проведем, и много еще будет приятных сюрпризов. Неприятно, что начиная с сентября, на пути Центра Дивидендов постоянно становятся трудности и преграды. Но может, в этом есть и какой-то высший смысл - отсеять попутчиков и оставить только надежных и лояльных нам партнеров?
Те, кто думает что все эти трудности были вымышленными, чтобы содрать несколько сот К - не судите по себе. Для меня деньги - не цель, а средство. Цель для меня - построение мощной бизнес-структуры к началу экономического роста в мире. Для тех, кто понимает, что мне это даст, смешны рассказы о том, что я вожусь с проектом ради получения дополнительных денег, которые намереваюсь украсть. За последние несколько месяцев я похудела на 7кг, у меня появились седые волосы.... но мы выстояли, мы добъемся своего, и никаких проблем, которые могут помещать выполнению обязательств перед инвесторами, больше не будет.

Аж слезу прошибает, почему то фильм про марсиан вспомнился :appl::appl::appl:
 

oлегGG

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Взято с официального форума:

Евгения Кассымова Евгения Кассымова вне форума
Администратор

Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 164
По умолчанию
За сегодня сделали вклад "Возрождение" около 50 человек. И уже завтра они будут получать прибыль по вложенным средствам. Так что тот, кто пытается выставить этих людей в нехорошем свете, должен сам себе ответить на простой вопрос - что лучше, получать деньги завтра и далее ежедневно, или сидеть и поливать грязью руководство проекта?
Cheb, блокированы были именно счета в ДЦ. Этим акция и была непредсказуемой для нас. Мы решили проблему, но торгов-то все это время не было, т.е. не было прибыли.
И только лишь поэтому мы ввели вклад "Возрождение".
Теперь схема нашей работы полностью безопасна. И я заявляю, что больше никакие проблемы не остановят стабильной работы проекта. И обещанное небо в алмазах будет. И встречу с инвесторами летом проведем, и много еще будет приятных сюрпризов. Неприятно, что начиная с сентября, на пути Центра Дивидендов постоянно становятся трудности и преграды. Но может, в этом есть и какой-то высший смысл - отсеять попутчиков и оставить только надежных и лояльных нам партнеров?
Те, кто думает что все эти трудности были вымышленными, чтобы содрать несколько сот К - не судите по себе. Для меня деньги - не цель, а средство. Цель для меня - построение мощной бизнес-структуры к началу экономического роста в мире. Для тех, кто понимает, что мне это даст, смешны рассказы о том, что я вожусь с проектом ради получения дополнительных денег, которые намереваюсь украсть. За последние несколько месяцев я похудела на 7кг, у меня появились седые волосы.... но мы выстояли, мы добъемся своего, и никаких проблем, которые могут помещать выполнению обязательств перед инвесторами, больше не будет.

А это , случайно не Юля Тимошенко с Украины пишит . Она тоже говорит что для неё деньги не главное

Они уже запарили своей - лояльностью .
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
А это , случайно не Юля Тимошенко с Украины пишит . Она тоже говорит что для неё деньги не главное

Они уже запарили своей - лояльностью .

Юля свое уже давно хапнула, она такими мелочевками не занимается, не тот уровень :wink2:
 

AliBry

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Обалдеть, вот старушка даёт. Я по началу думал что психологи сидят хорошие, однако нет... ошибся. Рассчитано всё хорошо, но если сравнить с некоторыми сообщениями, про стилю и по атмосфере их писаний, один человек калякает; свечи, церковь, муж, дети, седые волосы - всё под стать возрасту одному. Прям команда хороша. Рассчитано на российский менталитет, только времена другие... Я, лично, хочу посмотреть как она(он) будет дальше изливаться в своих писаниях.
 
C

cecks

Гость
Они болтаются как дерьмо в проруби - с ДЦ на Инсайд, там прекратилась подача бабла , прекратились выплаты, спрыгнули сюда на возрождение, а потом так же как бил себя коленками в дохлую грудь загнанный барсик, утверждая, что для него самые дорогие "нововкладчики", за которых он душу отдаст , ну и что, похерил он их. Теперь новый развод. Не ведитесь, хватит кормить этих упырей.
 

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
20 января кошель создан от WebMoney.. значит раньше все планировали.

добавлено через 2 минуты

А мы все дружно понаблюдаем. Надеюсь никто больше не вложит.
Не понимаю людей, которые пополняют новый вклад. Столько обещали нам, грош цена таким обещаниям.

От сотки я беднее не стану, а за то есть шанс вывести хотя бы часть зависших днег.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
И я заявляю, что больше никакие проблемы не остановят стабильной работы проекта. И обещанное небо в алмазах будет. И встречу с инвесторами летом проведем, и много еще будет приятных сюрпризов.

А ещё каждому нововкладчику корову в подарок!
Стыдно старушке уже должно быть такое писать. Для меня её проект уже ничто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу