Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avralgen

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что ДЦ как переходящее знамя переходит из рук в руки от одних владельцев к другим.Видимо кто-то недавно купил ДЦ вместе с Кассымовой и Шахом

Эту картинку выкатил Шах, когда выкатил угрозы ЕК, типа знаю тебя, найду и ... Видно же, что ЕК вставлена фотожабой, так, что никакого Шаха нет и не было:caveman012:
 

Вложения

  • шахмуда.bmp
    19.4 KB · Просмотры: 142

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Эту картинку выкатил Шах, когда выкатил угрозы ЕК, типа знаю тебя, найду и ... Видно же, что ЕК вставлена фотожабой, так, что никакого Шаха нет и не было:caveman012:

Уважаемый, это картинка появилась, когда про Шаха еще и слухом не нюхали.
...так и ЕК нет и не было:l-1no:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Утром общался с оператором. Проценты можно будет выводить только имея вклад Возрождение. Задал вопрос о начислении процентов на вклад новый. Ответа не получил.

Это всего лишь значит, что они
в очередной раз хотят собрать дань
с начеления :i-yes:
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни в коем случае никому не вкладывать! Объявляем ультиматум. Получат в ответ тем же оружием.С этой темой давно пора покончить: или пан или пропал. Сколько времени (время-деньги) потрачено на развод,драгоценные минуты нашей жизни.:mad:
 

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни в коем случае никому не вкладывать! Объявляем ультиматум. Получат в ответ тем же оружием.С этой темой давно пора покончить: или пан или пропал. Сколько времени (время-деньги) потрачено на развод,драгоценные минуты нашей жизни.:mad:

Карина, не смешите!
Многие захотят стать участниками данного кратковременного действа, остальные будут лишь зрителями.
Эх - на данный момент денег на билет участника нет, а чуть погодя уже поздновато будет!

"или пан или пропал" - "пан" может быть только для вложившихся в возрождение, для остальных однозначно "пропал".
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Карина, не смешите!
Многие захотят стать участниками данного кратковременного действа, остальные будут лишь зрителями.
Эх - на данный момент денег на билет участника нет, а чуть погодя уже поздновато будет!

"или пан или пропал" - "пан" может быть только для вложившихся в возрождение, для остальных однозначно "пропал".

И будут вкладываться. В Новый первые дни в статистике было немного. Потом увидели, что выплачивают, повалили. Как только массово веинули по 100, начались проблемы. Появился Инсайд. А хочется еще хоть что-то выдернуть с ДЦ. Все-таки 5К жалко. Но есть и большие потери.
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
И будут вкладываться. В Новый первые дни в статистике было немного. Потом увидели, что выплачивают, повалили. Как только массово веинули по 100, начались проблемы. Появился Инсайд. А хочется еще хоть что-то выдернуть с ДЦ. Все-таки 5К жалко. Но есть и большие потери.


Вы отдаете себе отчет в том,что "подсели" как 18-ти летний паренек на росказни искушенной девицы (ЕК и Шах в одном лице)?!
Они так вас на крючок посадили,что им теперь достаточно написать одно сообщение и все под гипнозом бурно реагируют и готовы отнести зелень. "Клиент всегда прав!" Слышали такое выражение? Оно котируется больше в экономически развитых странах. Вот и пришла пора "подтягиваться" Российскому менталитету до более высокой планки самоуважения.

добавлено через 8 минут
Карина, не смешите!
Многие захотят стать участниками данного кратковременного действа, остальные будут лишь зрителями.
Эх - на данный момент денег на билет участника нет, а чуть погодя уже поздновато будет!

"или пан или пропал" - "пан" может быть только для вложившихся в возрождение, для остальных однозначно "пропал".

Глупо, 2-30$ (максимум профита) не стоит таких нервов.
 
Последнее редактирование:

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот и поговорили!)):)
DividendCenterSuppor - в сети



MAX9019:30
Здраствуйте! вклад сделать можно?
DividendCenterSuppor19:30
(Autoreply) Âàøå ñîîáùåíèå ïðèíÿòî. Îæèäàéòå îòâåò îïåðàòîðà.
Áóäüòå äîáðû, îçíàêîìüòåñü ñ ïðàâèëàìè îáðàùåíèÿ â ñëóæáó ïîääåðæêè íà ñòðàíèöå http://dividend-center.com/Support.aspx
DividendCenterSuppor19:31
Äà. Âñå çàÿâêè
ïîäàííûå ñåãîäíÿ
MAX9019:31
очень понятно!
а по русски
DividendCenterSuppor19:31
áóäóò àâòîìàòè÷åñêè ðàçìåùåíû íà óñëîâèÿõ "Âîçðîæäåíèå"
MAX9019:31
все понял
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот и поговорили!)):)
DividendCenterSuppor - в сети



MAX9019:30
Здраствуйте! вклад сделать можно?
DividendCenterSuppor19:30
(Autoreply) Âàøå ñîîáùåíèå ïðèíÿòî. Îæèäàéòå îòâåò îïåðàòîðà.
Áóäüòå äîáðû, îçíàêîìüòåñü ñ ïðàâèëàìè îáðàùåíèÿ â ñëóæáó ïîääåðæêè íà ñòðàíèöå http://dividend-center.com/Support.aspx
DividendCenterSuppor19:31
Äà. Âñå çàÿâêè
ïîäàííûå ñåãîäíÿ
MAX9019:31
очень понятно!
а по русски
DividendCenterSuppor19:31
áóäóò àâòîìàòè÷åñêè ðàçìåùåíû íà óñëîâèÿõ "Âîçðîæäåíèå"
MAX9019:31
все понял
:biggrin2:
так бывает, если кто-то из двоих зашёл на мобильнике в аську, а другой с компа...
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы отдаете себе отчет в том,что "подсели" как 18-ти летний паренек на росказни искушенной девицы (ЕК и Шах в одном лице)?!
Они так вас на крючок посадили,что им теперь достаточно написать одно сообщение и все под гипнозом бурно реагируют и готовы отнести зелень. "Клиент всегда прав!" Слышали такое выражение? Оно котируется больше в экономически развитых странах. Вот и пришла пора "подтягиваться" Российскому менталитету до более высокой планки самоуважения.

добавлено через 8 минут


Глупо, 2-30$ (максимум профита) не стоит таких нервов.

"Вы отдаете себе отчет в том,что "подсели" как 18-ти летний паренек"- А Вы, собственно кто, что бы поучать других?
Во-первых: я высказал свое мнение, а никого не призывал вкладываться.
Во-вторых: я сказал, что жалко конечно оставлять там 5К, но не писал, что буду делать вклад, это уже мое ЛИЧНОЕ дело.
Втретьих: здесь , в основном, взрослые люди и каждый сам за себя решит делать вклад или нет.

А объявить бойкот- это только слова. Посмотрите, что будет в статистике через неделю, если они действительно решили возобновить свою "деятельность".
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
"Вы отдаете себе отчет в том,что "подсели" как 18-ти летний паренек"- А Вы, собственно кто, что бы поучать других?
Во-первых: я высказал свое мнение, а никого не призывал вкладываться.
Во-вторых: я сказал, что жалко конечно оставлять там 5К, но не писал, что буду делать вклад, это уже мое ЛИЧНОЕ дело.
Втретьих: здесь , в основном, взрослые люди и каждый сам за себя решит делать вклад или нет.

Я не поучала, в этой фразе не было ничего личного.:q-nono:
Сорри,если была понята не верно. Но некоторые действительно серьезно "подсели" на ДЦ.:t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу