Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Имхо, это уже фаст какой то....
Так фасты есть новые) Которые больше чем этот шалаш проработают.
а кто СПОРИЛ!
вас опять кинули
ужилили в спину подлые собаки джафара
 

Becks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Может премия кака или лимиты повысили?.. :thumbsup:
Плохо, когда нет официальной информации. :rolleyes:

уверен что в пн они придумают новую историю,в которой они нам подробно расскажут почему сегодня не было основной массы выплат и почему всем начислили лишнее!!!такое мы уже проходили!!!
если это конец,то они окончательно обнаглели----даже по самым максимальным расчетам --люди из "возрождения" даже и 40 % вывести не успели!!!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
А Эухения сегодня выходила на форум. Правда о том, что что-то не так - ни полслова.
Старый Сегодня, 13:40
Евгения Кассымова Евгения Кассымова вне форума
Администратор

Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 172
По умолчанию
Читайте новости на сайте: если у Вас нет вклада "Возрождение", то у Вас нет доступной суммы на вывод.
Увеличение лимитов будет со вторника, конкретная сумма, на которую они будут увеличены, будет объявлена в понедельник.
__________________
Деньгами надо управлять, а не служить им. Луций Анней Сенека
 

oлегGG

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что вы тут трёте ! Они посмотрели что мало кто кинулся на ихнею ахинею и прикрыли . Собрали несколько баксов , которые они вам пол года назад заплатили и всё . Ждите будет ещё продолжение сериала .

Р.S Шакал он и в Африке - шакал .
 

Uralochka

Новичок
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
хм..странно
заказал выплату сегодня (7 баксов)
пока еще не пришла
зашел сейчас в кабинет
а там еще 6 баксов доступны к выводу...
откуда они взялись )))


Судя по всему - вам доначислили за 2 дня то, что утаили:)
Сначала давали 10, а потом- 7 баксов, так? Так разницу в 3 бакса за 2 дня и додали, чтоб ишо охотнее верили в "честность и справедливость"......
 

Becks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по всему - вам доначислили за 2 дня то, что утаили:)
Сначала давали 10, а потом- 7 баксов, так? Так разницу в 3 бакса за 2 дня и додали, чтоб ишо охотнее верили в "честность и справедливость"......

платили бы они еще!!!!а то вот эти чудесные цифры уже надоело лицизреть!!!хотя мы сами знаем куда вы вкладываем наши средства и думаю что людей ,которые вложили сюда последние копейки не осталось!!!
Безымянный.gif
 

Uralochka

Новичок
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
платили бы они еще!!!!а то вот эти чудесные цифры уже надоело лицизреть!!!хотя мы сами знаем куда вы вкладываем наши средства и думаю что людей ,которые вложили сюда последние копейки не осталось!!!
Посмотреть вложение 11871


Красивые цифры, прям глаз радуют:)
Я б тоже при таких по соточке каждый раз вкладывала, но только в самом начале, чтоб что-то отбить. А то я почему-то всегда опоздуном являюсь, только насобираю, сделаю вклад - так тут же все прекращается.......

добавлено через 9 минут
платили бы они еще!!!!а то вот эти чудесные цифры уже надоело лицизреть!!!хотя мы сами знаем куда вы вкладываем наши средства и думаю что людей ,которые вложили сюда последние копейки не осталось!!!
Посмотреть вложение 11871

Особенно поражают "огромные" цифры, доступные к выводу.....
Такими темпами к выводу вам уготована долгая жизнь - не менее века, радуйтесь!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Продаю аккаунт ДЦ:

Cумма на балансе $171.00
Счет R*** $295.27

Вклад новый и Возрождение.

Без почты.
Гарантия аттестат продавца бл 91.

За 100$
-----------------------------------------
Есть еще акаунт Cумма на балансе $56.58 Счет R*** $916.48 - ЦЕНА акаунта 30$

-----------------------------------------
ОБРАЩАТЬСЯ В ICQ 464952414
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

Uralochka

Новичок
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
сабака Джафар скнова продал альтарь заклятия?


Ой, Игогоша появился!!!!!!!! И про каую собаку вещает???????? Ведь еще недавно за платящего Джафара рубашку на груди рвал......
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю аккаунт ДЦ:

Cумма на балансе $171.00
Счет R*** $295.27

Вклад новый и Возрождение.

Без почты.
Гарантия аттестат продавца бл 91.

За 100$
-----------------------------------------
Есть еще акаунт Cумма на балансе $56.58 Счет R*** $916.48 - ЦЕНА акаунта 30$

-----------------------------------------
ОБРАЩАТЬСЯ В ICQ 464952414

Не пойму зачем аккаунт с "возождением" продавать ,отбивайте потихоньку лаве ,сколько отбиваться будет ....
 

Becks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму зачем аккаунт с "возождением" продавать ,отбивайте потихоньку лаве ,сколько отбиваться будет ....

я думаю ,что после сегоднешних не выплат---это последний шанс скинуть хоть за какие то деньги этот мусор ( аккаунт).....я буду искренне удивлен,если эти "товарищи" из руководства проекта решили свернуться на таком раннем этапе... впрочем я своим знакомым прогнозировал работу цд не более 12 дней,а это вообще нечто!!!!вобщем будем ждать понедельника...глядишь что нить подбросят!!!

что же касается моих цифр на аккаунте--я вложил 30 и немного увлекся реинвестом----вобщем первый блин комом ----зато сейчас работаю и вкладываю деньги только под страховкой и вам друзья советую
вот эта ссылочка официальных страховщиков https://mmgp.com/showthread.php?t=42228 ----мне очень помогло---риски сократил до минимума!!!
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю ,что после сегоднешних не выплат---это последний шанс скинуть хоть за какие то деньги этот мусор ( аккаунт).....я буду искренне удивлен,если эти "товарищи" из руководства проекта решили свернуться на таком раннем этапе... впрочем я своим знакомым прогнозировал работу цд не более 12 дней,а это вообще нечто!!!!вобщем будем ждать понедельника...глядишь что нить подбросят!!!

Думаю так рано они (ДЦ) не закончат выплаты,еще есть много вкладчиков с новым ,которые наблюдают за процессом выплат у кого есть "возрождение", и решают делать его или нет ,так как суммы зависли нешуточные ...
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
я думаю ,что после сегоднешних не выплат---это последний шанс скинуть хоть за какие то деньги этот мусор ( аккаунт).....я буду искренне удивлен,если эти "товарищи" из руководства проекта решили свернуться на таком раннем этапе... впрочем я своим знакомым прогнозировал работу цд не более 12 дней,а это вообще нечто!!!!вобщем будем ждать понедельника...глядишь что нить подбросят!!!

что же касается моих цифр на аккаунте--я вложил 30 и немного увлекся реинвестом----вобщем первый блин комом ----зато сейчас работаю и вкладываю деньги только под страховкой и вам друзья советую
вот эта ссылочка официальных страховщиков https://mmgp.com/showthread.php?t=42228 ----мне очень помогло---риски сократил до минимума!!!

Народ,расслабьтесь!Они на выходных никогда не делали выплат.Все получим в понедельник.
 

Becks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю так рано они (ДЦ) не закончат выплаты,еще есть много вкладчиков с новым ,которые наблюдают за процессом выплат у кого есть "возрождение", и решают делать его или нет ,так как суммы зависли нешуточные ...

суммы эти только украшение монитора , и их мы никогда не увидим!!!

Народ,расслабьтесь!Они на выходных никогда не делали выплат.Все получим в понедельник.

да никто уже давно не напрягается по поводу этого скама --- просто констатация фактов.... и в субботу раньше платил отлично--до кризиса)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу