Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elrikson

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
запретили писать на офф форуме ДЦ, сделали ограничение в 1 символ, но вот в теме пишут:
1. Не запрещайте писать правду. ССЫКУНЫ. Написал в посте ваше будущее
2. Этим Вы только усиливаете недоверие, которое и так основательно подорвано!!
3. Как понимать подобный беспредел? Что за хрень?
4. Да господа, то ли еще будет . Погодите к концу этой недели еще и перебанят половину, за то что правду говорят
5. Не платит. Выплат нет с суботы, саппорт молчит...
6. ne platit . support ne atvecayet . polniy razvod
7. Вот суки!Они победили! (порадовал этот коммент в одно время негативный и позитивный)

Все таки гордость моя победила и я не потерял 100 баксов.

P.S. А что MMGP.COM ДЦшники ддосят?
 
Последнее редактирование:

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
гордость моя победила и я не потерял 100 баксов.

Аналогично,я на новый в ноябре как то без сомнения закинул сотку,удвоил ее,в этот раз прям отвращение от джигитовских выкрутасов,не подвела чуйка.
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
everton, Я бы поставил на 3-4 дня. Объясню: в первый день вложатся самые нервные и те, кто был в проекте в профите и у кого зависли там большие суммы (из профита). Два-три дня за отчетами о выплате последят остальные потерпевшие и также отнесут свои деньги. Дольше проекту нет смысла работать, поскольку кроме этих самых лиц больше в ДЦ никто и не вложит.
Соберут они кусков 50 от силы. Это - суперпотолок. ИМХО.

Ну, собственно говоря, практически угадал. 3-4 дня и 50 тык. Теме не менее, я буду рад, если ошибусь и ДЦ все же начнет выплачивать инвесторам воскресенские вклады, но надежда слаба.
 

koroll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000

AliBry

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохо бы башни им поотбивать ,чтоб меньше могли делать ... :i-yes:

Ну да, они нас всех за ручку привели и сказали : МЫ обещаем (как и раньше) что все условия договора будут выполнятся (как и раньше).
Читайте между строк... . А мы все - не виноваты:mad: это они, всё они, мы вложились нас кинули, мы с ново вложились нас с ново кинули ( мы верим им, они же воюют с неверными псами).
На одни и те же грабли - это уже диагноз. ( нам то что, сотню туда, сотню сюда) лохом больше лохом меньше:lol: Я их не виню, молодцы сыграли здорово. Ещё одно подтверждение что это не конец ( да восстанет инсайд)

Р.S. И обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад! - Великий классик Пушкин А.С.
 
Последнее редактирование:

koroll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, они нас всех за ручку привели и сказали : МЫ обещаем (как и раньше) что все условия договора будут выполнятся (как и раньше).
Читайте между строк... . А мы все - не виноваты:mad: это они, всё они, мы вложились нас кинули, мы с ново вложились нас с ново кинули ( мы верим им, они же воюют с неверными псами).
На одни и те же грабли - это уже диагноз. ( нам то что, сотню туда, сотню сюда) лохом больше лохом меньше:lol: Я их не виню, молодцы сыграли здорово. Ещё одно подтверждение что это не конец ( да восстанет инсайд)

Р.S. И обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад! - Великий классик Пушкин А.С.

одним словом, скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно :i-yes:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
предлагаю удалить тему с форума чтобы глаза не мозолила

Администрация никогда не пойдет на это, так как эта тема ввиде цирка, которая приносит много трафика (посетителей), эта тема никому не мешает, типа курилка :biggrin2:
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Новички в этом деле всегда будут попадать на лаве ,и я уверен многие из вас так и начинали ,без этого не будет толчка к более глубокому пониманию процесса вложения в хайпы ... Умничать по поводу этого не стоит ... Никто понятное дело не заставляет закидывать лаве в какой-то говнохайп,тем более по 2-3 раза ... И благо я вовремя попал на этот форум ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу