Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 208

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel-A

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Дааа) ДЦ самый популярный и скандальный хайп) Интересно, Касымова там часто икает?? :biggrin2:
 

Angel-A

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тут уже и говорить нечего)) ДЦ умер уже давно, а с самых преданных лохов последние деньги выжимают, да праду говорят что надежда умирает последней.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ну наконец то!
Not Found

The requested URL / was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Занавес.:appl:
 

Angel-A

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
это не самое страшное , дело в том что шаха свиньи сожрали , аминь:e-clap:

ахаха вот это да, вообще цирк, и кто на такое ведёться,
омг интересно кто будет следующий? :lol: какого забавного персонажа ещё придумает ДЦ Бывают же скамеры наглые, откосили бабла, и свалили бы, так нет они такое представление раскатали, что скоро за вход на форум ДЦ деньги будт брать, только чтобы посмеятся :e-clap:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Наконец - то эти ублюдки свалили ...
 

Angel-A

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, столько людей облапошить
 

sauroncheg

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Я б на месте администрации удалил эту тему на*** .Люди видят что ДЦ опять возрождается и влаживают. Эта тема должна была быть закрыта еще 5 месяцев назад. ДЦ преподнес один урок. Если у хайпа проблемы - он закроется через пару дней. Хоть это ддос или другое.
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю это было запланированное исследование человеческого самообмана, самовнушения, чувства толпы и веры в халяву.
Причем исследователи не только приобрели неоценимый опыт, но еще и бабла на большинстве вкладчиков заработали. Будут применять полученные знания и бабло в других хайпах:rolleyes:. Ждемс!

добавлено через 6 минут
Я б на месте администрации удалил эту тему на*** .Люди видят что ДЦ опять возрождается и влаживают. Эта тема должна была быть закрыта еще 5 месяцев назад. ДЦ преподнес один урок. Если у хайпа проблемы - он закроется через пару дней. Хоть это ддос или другое.

А по-моему модераторы форума и вкладчики со стажем довольно часто намекали, что из "Проблемных" практически не возвращаются - здесь все честно, тема давно в нужном разделе. А вкладчикам, которые потеряли - неоценимый опыт на будущее. Но каждый выбирает под себя...

Я ДЦ благодарен за науку, хотя навариться мне админ не дал:l-3thumbdown:, но вот лохом выставиться и 3 раза попасть на бабки со всеми "последними" вкладами уже я не позволил:q-nono:

Всем желаю успехов в инвестировании!
 
Последнее редактирование:

HoshiminY

Любитель
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
237
Реакции
1
Поинты
0.000
чуйка меня не обманула :) На третий круг я не пошел и не прогадал. Но ДЦ респект за наглость и масштаб, можно сказать школа хайпа!!!! После него можно сказать, что всё видел. :)
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы хотели сказать хайперы - лохи?))

В принципе, да. До недавнего времени и я принадлежал к этой когорте хайперов-рулеточников. После очередного кидка от "перспективного" русского хайпа сказал адью лохотронщикам, свежего мяса в сети всегда хватало, а я эту ступень уже прошёл. До свидания, ДЦ, ПЦ и прочее Ц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу