Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

до сих пор идет реклама на яндексе

Доход до 3% в день от вклада !
Хотите жить на одни проценты от вклада нигде не работая ?
dividend-center.com

неужели там не проверяют что рекламируют?
PS сколько еще новичков попадется на эту удочку:mad:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

до сих пор идет реклама на яндексе



неужели там не проверяют что рекламируют?
PS сколько еще новичков попадется на эту удочку:mad:

попадутся только те кто "ею только кушают и дуют в дымную палочку, а еще шапку носят":wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

до сих пор идет реклама на яндексе



неужели там не проверяют что рекламируют?
PS сколько еще новичков попадется на эту удочку:mad:

И в Гугле тоже этот Скам рекламируют.

добавлено через 7 минут
iddqd45

Не могу не высказаться. Давно читаю твои посты и хочу сказать только одно - ты быдло без морали и совести. Я не знаю как ты работаешь инженером, мне стыдно за таких инженеров. По твоим сообщениям ты ничем от статистического быдло-птушника не отличаешься, даже хуже, потому что я знаю людей после пту которые умнее, грамотнее и человечнее тебя.

Я тоже не в восторге от моральных устоев этого инжинера, но давайте соблюдать правила форума. С выяснениями отношений пишите в личку, иначе модераторы начнут горчичники раздавать.
 
Последнее редактирование:

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

даже если в пирамиде всего лишь один вкладчик...то ему уже можно было б платить спокойно его же деньгами как минимум месяц. а так как в пирамиду поток поступательный...то она всегда способна платить, пока этот поток достаточно активный...до того момента, когда организатор почувствует, что ему хватит собранных денег, что далее держать пирамиду на плаву нецелесообразно и захлопнет кормушку.
это же элементарно, "Ватсон";)

никакого форекса и антиквариата там не было, даже и не рассуждайте на эту тему.

Ну может бы итак:thumbsup:
Мне вот только единственное не понятно, почему они сайт еще не сворачивают,да и в аське периодами сидят и продолжают потихому верификацию.Для чего это им?Ведь знаю,что уже деньги не понесут.Халява кончилась:rolleyes:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну может бы итак:thumbsup:
Мне вот только единственное не понятно, почему они сайт еще не сворачивают,да и в аське периодами сидят и продолжают потихому верификацию.Для чего это им?Ведь знаю,что уже деньги не понесут.Халява кончилась:rolleyes:

все предельно ясно, это партия - рассчет на тех, кто еще незнает, что по безлимитам НЕПЛАТЯТ
видя красивую надпись ВАШ АКАУНТ ВЕРИФИЦИРОВАН депят.

Они сделали очень непростую комбинацию из нескольких партий.
1. партия лимиты
2. партия безлимиты
3. партия верификация
4. партия платить только верифицированным и безлимитным
----------------
да кто первый догадался тот успевает, а кто успел естественно молчит, а потом делится с друзьями, и так далее, на одну партию уходит неделя.
до 24 авгуса ДЦ работало как классический ХАЙП.

---------------------------
хватит атаковать мои моральные устои!
напоминаю, буду бписать всегда, когда меня буду собаки с этого форума кусать за пятки

я первый и единственный кто стал давать кредиты в ДЦ живимыми деньгами под отвественность ДЦ
я первый кто стал делать мини пулы в ДЦ когда введена минималка
я раздал много ДЦ денег в долг
 
Последнее редактирование:

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Блин почитаешь iddqd45 вас и складывается мнение что вам не хватает самореализации что ли в жизне. Так и нахваливаете себя. Просчитали комбинацию какую то. Да нет там не какой сложной комбинации и не просчитали вы не чего. Что уж там просчитывать то - если хайп изначально кидалово и это понятно без всяких комбинаций.Вам просто повезло в Д_Ц и все. А вот в Кидало ..не повезло. И так будет все время. Просто тупо...повезло и опять не повезло...и голову не надо ломать над комбинациями.
А ваша "работа" по так называемому кредитованию, это прежде всего пиар для самого себя, чтоб плодить под себя рефов, вовлекая их в полную "Ж", как и ваши банеры Д_Ц-форева и "спасибочки" Д-Ц в надежде что за это "подлизание" вам выплатят деньги.

Если честно я впервые увидел человека с такой "подхалимной самоотдачей" для хайпов. Только опыта на самом то деле у вас нет в этих хайпах (хотя вы его всячески хотите представить),-- да не будут вам хайперы платить деньги за "подлизание", вы и в хайпе Кидало тоже Толяну чуть ли "не руку" жали, и говорили что готовы его защищать как преданый пес Артемон, ну и что? Отдал вам он деньги в порядке исключения за такую "дружбу"?

Нет....и не кто не даст, а вот гнилую репутацию вы себе сделали, судя по отзывам других людей. Так что не какой вы не стратег и не умница, а наоборот-сморозили глупость, которая дороже вам будет стоить чем у кого-то потеренные деньги в Д-Ц
 
Последнее редактирование:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И в Гугле тоже этот Скам рекламируют.

Для этого в Гугле есть кнопка - "Сообщить о мошенническом сайте".
Находится в ФайрФоксе в подменю "Справка" (то есть предварительно выходите на нужный сайт и уже с него выходите на страницу сообщения в гугль
 

Korchagin

Любитель
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
763
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я чет не пойму - это ветка для хайперов( хайпер- это индивидум являющийся либо админом хайпа, либо вкладчиком хайпа, либо и тем, и другим одновременно даже в собственном хайпе). Читаешь последние посты и кажется , что попал в институт благородных девиц, которые рассуждают на тему как плохо обманывать других людей. Я уверен, что большенство здесь разногольствующих, заработало свои деньги, да и тот же бонд, за счет потери других, так что не надо рассуждать ЗДЕСЬ о морали., а то, почитаешь вас и кажется, что вы все такие белые и пушистые, один ракетоносец - нехороший.
 

slonovandrei

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И каким же образом мошенники смогут оформить такие кредитки?
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И каким же образом мошенники смогут оформить такие кредитки?
один товарищь мне так и невернул, выдал 50 в перфект на вклад, выплаты он забрал все себе.
100% вышел только один кредит, остальные все встряли. Выдавать начал с июля.
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

один товарищь мне так и невернул, выдал 50 в перфект на вклад, выплаты он забрал все себе.
100% вышел только один кредит, остальные все встряли. Выдавать начал с июля.

Надо было смотреть кому даешь.:wink2:
 

igeheruvim

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

один товарищь мне так и невернул, выдал 50 в перфект на вклад, выплаты он забрал все себе.
100% вышел только один кредит, остальные все встряли. Выдавать начал с июля.

Под какие проценты давал кредиты?
 

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

iddqd45 Просто возомнил себя велеким комбинатором, посмотрим какой он будет через год после игр в Хайпы. Кисы вам не хватает для полной картины.

добавлено через 2 минуты
один товарищь мне так и невернул, выдал 50 в перфект на вклад, выплаты он забрал все себе.
100% вышел только один кредит, остальные все встряли. Выдавать начал с июля.
Вас пожалеть? а может пожалеть тех кого вы втянули в эту трясину обещая манну небесную?
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Под какие проценты давал кредиты?
0% (ДЦ реффские же давало я сильвер потом голд)

добавлено через 2 минуты
iddqd45 Просто возомнил себя велеким комбинатором, посмотрим какой он будет через год после игр в Хайпы. Кисы вам не хватает для полной картины.

добавлено через 2 минуты

Вас пожалеть? а может пожалеть тех кого вы втянули в эту трясину обещая манну небесную?

Вам лично я что обещал? о том что "ХАЙП-ы, это не Сберик-банк" всем говорю и сейчас. Правда в 1992 Сберик и меня кинул
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну значит у них была хорошо продуманна маркетинговая часть пирамиды (реклама и продвижение) раз так люди сразу повелись.Тогда интересно а с чего же они выплачивали бесконечные реинвесты вкладчиков?:)

они еще со времен профит центра неплохо подзаработали, так что запас финансовой прочности у них был.

Ловить и наказывать Женьку считаю не надо, даже если найти максимум 10% от вкладов можно будет вернуть. а так через полгода они новый хайп сделают, и кто чему-то с ДЦ научился тот возместит потери.
 

1JfOTFGpB9

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

iddqd45 Просто возомнил себя велеким комбинатором, посмотрим какой он будет через год после игр в Хайпы. Кисы вам не хватает для полной картины.

Так Киса это ж Грекорн- отец русской демократии блин:)
 

magdalena

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

думала писать уже не буду тут, но смотрю вы все панахиды тут поете)))... может пусть уже закроют эту тему модераторы? :e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу