Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

о том что "ХАЙП-ы, это не Сберик-банк" всем говорю и сейчас
iddqd45 когда-то я с Вами общался в личке по-поводу ДЦ и говорил,что это пирамида чистейшей воды и Вы полностью согласились со мной,сказав,что пока она работает,можно на этом хорошо заработать.Однако,выходя на форум,Вы продолжали агитировать новичков в эту пирамиду,говоря,что это самый лучший и надежный фонд.А это,уважаемый,пахнет двуличностью.
Возьмите пример с других старожилов форума,которые преумножили свой вклад в этом хайпе и вышли из обсуждений.Им это уже не интересно,а Вы в свою очередь,продолжаете набивать посты,остановитесь или Вы так хотите Мастером стать:i-yes: ?
 

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

думала писать уже не буду тут, но смотрю вы все панахиды тут поете)))... может пусть уже закроют эту тему модераторы? :e-clap:

Действительно, можно подумать, что Вы и есть Кассымова, постите тут, то про сканы, что ничего страшного, то ветку стремитесь закрыть, странная позиция для простого инвестора, пробить бы админам Ваш айпишник....
 

magdalena

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Действительно, можно подумать, что Вы и есть Кассымова, постите тут, то про сканы, что ничего страшного, то ветку стремитесь закрыть, странная позиция для простого инвестора, пробить бы админам Ваш айпишник....

я уже писала выше, что не нужно меня сравнивать с этим человеком. у вас параноя, уважаемый! Если вы не заметили, то мой первый пост был именно вопрос по сканам...:wallbash: :caveman012:

по поводу IP, ага вот сижу я, значит Касымова , у себя дома и пишу тут на форуме :crackup: :lol: какой классный был мой проект:lol: .. воть тебе на, и IP забыла завуалировать :mad:
 

Iriva

Специалист
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
404
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

это выдержка из чата по Д/Ц рождавшего ранее множество новых инвесторов.
": МНЕ КАЖЕТСЯ НАС УЖЕ ЗАНОС НАЧАЛИ ВОДИТЬ
ПОХОЖЕ ВСЁ ЧТО ОТЯГИВАЛИ , ЭТО БЫЛО СДЕЛАННО СПЕЦОМ
Я ПЕРЕСТАЮ ПРИГЛАШАТЬ В ПРОЕКТ ЛЮДЕЙ
РАЗ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ
НЕЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ПОДСТАВЛЯТЬ
ПОКА НЕ СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ ВЫВОД ДЕНЕГ , НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПИСАТЬ ИМ КУЧУ ПИСЕМ
ДРУЗЬЯ , РЕКОМЕНДУЮ И ВАМ ПЕРЕСТАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ТУДА ДО МОМЕНТА УЛУЧШЕНИЯ РАБОТЫ DC
НЕТ ОТВЕТОВ , НЕТ НОВОСТЕЙ , НЕТ ВЕРИФИКАЦИЙ , ЧТО ПРОИСХОДИТ КТО БЫ ХОТЬ ЧТО СКАЗАЛ"
 

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...по поводу IP, ага вот сижу я, значит Касымова , у себя дома и пишу тут на форуме :crackup: :lol: какой классный был мой проект:lol: .. воть тебе на, и IP забыла завуалировать :mad:

Ну ошибся, простите... Значит АйПи Вы заувалировали...:rolleyes:
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Есть версия, почему Евгения Кассымова пропала из виду. Её вальнули. Вальнули влиятельные тяжеловесные вкладчики с криминальными наклонностями. Теперь наследники делят фонд и определяются, что делать дальше.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не хорошо с ДЦ вышло. Вложил 50 $. И при этом не успел ничего вывести (

радуйтесь ))) некоторые вложили 50 000 и не успели вывести )))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Есть версия, почему Евгения Кассымова пропала из виду. Её вальнули. Вальнули влиятельные тяжеловесные вкладчики с криминальными наклонностями. Теперь наследники делят фонд и определяются, что делать дальше.

Это уже традиция, админы хайпов как будто под проклятьем, то болеют, то машины их сбивают, то бандиты грабят
 

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Есть версия, почему Евгения Кассымова пропала из виду. Её вальнули. Вальнули влиятельные тяжеловесные вкладчики с криминальными наклонностями. Теперь наследники делят фонд и определяются, что делать дальше.

Если она пустит такую утку, что её завалили, то после этого все успокоются, чего же с покойника взять... Так что, если такая версия будет усиленно везде рекламировться, то скорее всего это не так...Она прекрасно себя чувствует, готовиться к пластической операции и провести остаток жизни в праздной обстановке...

Вряд ли тяжеловесы будут её валить... Она с ними уже рассчиталась давно наверняка, и у них к ней претензий наверняка нет...
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

думала писать уже не буду тут, но смотрю вы все панахиды тут поете)))... может пусть уже закроют эту тему модераторы? :e-clap:
Прочитайте правила раздела. Модераторы эту тему не закроют никогда :dirol:

Действительно, можно подумать, что Вы и есть Кассымова, постите тут, то про сканы, что ничего страшного, то ветку стремитесь закрыть, странная позиция для простого инвестора, пробить бы админам Ваш айпишник....
У меня сложилось подобное мнение. Ну... не Кассымова, а как то связанный с ДЦ человек. На эту мысль наталкивают, помимо высказываний, дата регистрации и 0 сообщений. т.е. регистрировались явно для этой темы.
 

magdalena

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня сложилось подобное мнение. Ну... не Кассымова, а как то связанный с ДЦ человек.
ууу... да у вас тут у всех параноя)))... вам уже каждый второй видится Касымовой:lol:

На эту мысль наталкивают, помимо высказываний, дата регистрации и 0 сообщений. т.е. регистрировались явно для этой темы.
Вы совершенно правы! Я регистрировалась именно для этой темы, так как меня интересовал конкретный вопрос :gay:

Вам уже надоело плакаться и теперь вы будете обсуждать тут мою кандидатуру? мой вам совет - сходите к доктору или психологу!

Вы думаете, если я не поддерживаю ваши мнения, говорю свою мнение, так я значит "касымовой" человек? :crackup: :appl: ...удачи!:m1503000:
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Давайте трезво оценим ситуацию - все знают, что ДЦ медленно и верно умирает. По-моему с этим уже все и смирились, и на этом фоне Ваши высказывания типа "все будет хорошо" не совсем корректно смотрятся. Так что уж извините за сравнения. :)
 

Владислав_11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вам уже надоело плакаться и теперь вы будете обсуждать тут мою кандидатуру? мой вам совет - сходите к доктору или психологу!

Вы думаете, если я не поддерживаю ваши мнения, говорю свою мнение, так я значит "касымовой" человек? :crackup: :appl: ...удачи!:m1503000:

здесь любая более-менее здравомыслящая точка зрения высмеивается и, порой, уничтожается модераторами.
злопыхание до одурения, к сожалению, на этом форуме в порядке вещей.

многим же злословцам требуется помощь не психолога, а хорошего специалиста из психо-неврологического диспансера.
 

DelMe

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

здесь любая более-менее здравомыслящая точка зрения высмеивается и, порой, уничтожается модераторами.
злопыхание до одурения, к сожалению, на этом форуме в порядке вещей.

многим же злословцам требуется помощь не психолога, а хорошего специалиста из психо-неврологического диспансера.

Вам сюда:
h t t p://forum.dividend-center.com/
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ууу... да у вас тут у всех параноя)))... вам уже каждый второй видится Касымовой:lol:




Если у Вас паранойя , то это еще не значит , что за Вами не следят :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Владислав_11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вам сюда:
h t t p://forum.dividend-center.com/

там ничего интересного. если бы были подвижки... а так, всё уснуло. и уже неделю всё спит, курсы ввода-вывода фиксированные, а это означает, что работа с платёжными системами не ведётся.
вывод: господа владельцы ДЦ на сайт заглядывают всё реже и реже. если сегодня и будет объявление, то только для отмаза. а может, и не будет. т.к. по объективным причинам руководству ДЦ смысла заходить туда уже нет.

так что, господа, кино под названием "Центр Дивидентов" заканчивается. идут последние титры....
 

mr.Hope

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

присоединыюсь к Владиславу_11. Глупо надеятся на то, что Касымова - имея ничтожный поток денег в пирамиду - выплатит огромные суммы профита всем участникам. Если бы это случилось - это было бы похоже на удивительную сказку
 

safarss

Новичок
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

присоединыюсь к Владиславу_11. Глупо надеятся на то, что Касымова - имея ничтожный поток денег в пирамиду - выплатит огромные суммы профита всем участникам. Если бы это случилось - это было бы похоже на удивительную сказку

Это будет БОМБА!!! Ждите ВЗРЫВА!!!
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Народ , сайт не закрывают только потому чтобы отвлечь внимание, явно она(Е,К,) уже готовит новый грандиозный проект,пока мы тут пиз-им про ДЦ.
Так что ждемс какойнибудь новый ЕБЦ, и неудивлюсь что его хозяином юридически будет ктото из верифицированных.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу