Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Всего, было вложено около 5 лямов, все остальное это реинвесты.

3 дня назад, на независемом люди продавали по курсу 1к 1000

Я предполагаю, что эти задержки были сделаны специально, чтобы скупить у крупных вкладчиков основную часть, и продолжить работу.

Это лишь мое предположение.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вот вот я тоже так думаю.............мона ещё не опытным впарить , пока время есть .
Ну это последнее дело - предлагать неопытному вступить в проект, который не платит. По-скотски...

добавлено через 2 минуты
Всего, было вложено около 5 лямов, все остальное это реинвесты.

3 дня назад, на независемом люди продавали по курсу 1к 1000

Я предполагаю, что эти задержки были сделаны специально, чтобы скупить у крупных вкладчиков основную часть, и продолжить работу.

Это лишь мое предположение.
Была такая мыслишка и у меня... Но значит те, кто покупает, об этом знают и они скидывают купленное самому ДЦ. Но их ответ скупщиков у все простой - дескать это лотеря для меня - я покупаю в надежде что начнет платить. Только вот они не думают, елси это правда - что Кассымова всяко-разно сделает так, что больше чем ms реально смог заработать на своем вкладе - хрен выведешь. И то - это утопический вариант ИМХО...
 
Последнее редактирование:

Roman029

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Всего, было вложено около 5 лямов, все остальное это реинвесты.

3 дня назад, на независемом люди продавали по курсу 1к 1000

Я предполагаю, что эти задержки были сделаны специально, чтобы скупить у крупных вкладчиков основную часть, и продолжить работу.

Это лишь мое предположение.

миллионы, миллионы, а я маленький такой!:)
Спекуляция это обычная! Купил дешево - продал лохам по дороже и заработал копеечку! Тут все банально и просто (или нет). Но в любом случае все радужные мечты о безбедном будущем с ДЦ под подушкой канули в лета, мечтать хорошо и надо, но нельзя прибывать в мире фантазий постоянно иначе потеряем связь с реальностью. ДЦ уже никогда никому больше не заплатит, это прозрачно и понятно ДЛЯ всех, но поверить в это хотят НЕ ВСЕ!
Это как верить в Деда Мороза! Очень хочется чтобы все твои желания сбывались на Новый Год, ну или хотя бы одно, которое ты загадал для Деда Мороза, я уверен что найдутся многие взрослые, которые прекрасно осознают, что Деда Мороза на самом деле нет, а иногда уж очень хочется чтобы он все таки БЫЛ....:cool:
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

да ещё и независимый(так сказать ) форум крякнул.............ни чо не работает

Зашёл на независимый спокойно,всё работает!!!!И проценты начисляются!!!И покупают ДЦ вовсю!Так что пока можна не плакать...ЖДЁМ!!!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Зашёл на независимый спокойно,всё работает!!!!И проценты начисляются!!!И покупают ДЦ вовсю!Так что пока можна не плакать...ЖДЁМ!!!

Работает независимый форум? Ну все! Это точно гарант возрождения ДЦ :crackup:
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vikusya

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

Вася Шишкин

Любитель
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да не возобновляет ДЦ работу.С ума не сходите.Выплат уже не будет никогда.И скупают валюту ДЦ минимум по курсу 1:500,хотя она и по 1:10000 мне кажется не нужна.Это лишь цифры на экране.Забудьте уже про него.Даже если вдруг произойдет чудо,то с вероятностью 90% все скупленное в период его не работы просто напросто обнулится
 

Free investor

Любитель
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
310
Реакции
169
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне больше всего понравилась разводка с верификацией. Как минимум половина людей регистрировались по вымышленным именам, потому как никто и никогда не требует подлинных. И теперь они даже претендовать не могу не то что на проценты, но даже на возврат собственных вкладов! Супер! И половину вкладов, которые как бы надо вернуть - долой с плеч! Изобретательные ребята работают в Дивиденд-центре.
 

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне больше всего понравилась разводка с верификацией. Как минимум половина людей регистрировались по вымышленным именам, потому как никто и никогда не требует подлинных. И теперь они даже претендовать не могу не то что на проценты, но даже на возврат собственных вкладов! Супер! И половину вкладов, которые как бы надо вернуть - долой с плеч! Изобретательные ребята работают в Дивиденд-центре.

Счастья ворованные деньги руководителям ДЦ не принесут.Это явно.А что толку верификация,вроде бы и отсеили людей,но другим кто прошел все равно не платят.Надеюсь все Кассымову и Ко каким-нибудь образом да накажут.Жалко людей сидят на независимом что-то перетирают веря в чудо,которого не будет...
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Скажите кто-нибудь чтобы отключили кнопку начисления процентов!!!
(Видно бедолаги очень заняты,или планёрка идёт...):argue:

Им уже много чего сказали, я думаю... Только без толку. Действующий сайт, начисление процентов, снос форума ДЦ служат одной цели - как можно больше снять бабла с народа. Некоторые до сих пор пытаются сделать вклад, не заботясь о том, чтобы пробить ситуацию с ДЦ хотя бы по форумам. А кнопка начисления процентов еще и дает психологическое успокоение - раз начисляется, значит люди работают, ситуация стабилизируется и все, наверное, будет хорошо. Стандартный, дешевый трюк.
 

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Счастья ворованные деньги руководителям ДЦ не принесут.Это явно.А что толку верификация,вроде бы и отсеили людей,но другим кто прошел все равно не платят.Надеюсь все Кассымову и Ко каким-нибудь образом да накажут.Жалко людей сидят на независимом что-то перетирают веря в чудо,которого не будет...

Ну как не принесут ? Очень даже принесут.10 лет материли Березовского и им подобных:) а они как жили так и живут.Я так думаю в своЁ удовольствие и рады за нас что у Нас есть деньги :)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

TexPers

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ИМХО, сайт ЦД работает на случай: "А вдруг еще есть желающие вложить свои кровные в крутой проект!"
Да и домен проплачен надолго вперед. А выплатить все, что народ за последние 2 месяца нареинвестил, действительно нереально. Хотя сказки про форекс и серьезных парней, которые все разрулят, продолжают действовать на некоторых действующих и потенциальных вкладчиков.

Хороший был проект...
 

TexPers

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Кстати а если они не отменят верификацию может быть тогда выкрутятся?....Т.к многих вкладчики не будут посылать сканы и вообще ввели не свои данные ( вот денежки и останутся)
 

mr.tvidi

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Кстати а если они не отменят верификацию может быть тогда выкрутятся?....Т.к многих вкладчики не будут посылать сканы и вообще ввели не свои данные ( вот денежки и останутся)

байки это. Верификация придумана для продления времени. что бы новые вкладчики появлялись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу