Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

сценарий iig первое, что ассоциатино приходит на мысль. Но тут уже новый уровень: на смерти ДЦ уже все заработали кому не лень.
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Коллеги, что-то не пойму стеба некоторых товарищей! :wink2: Я просто выложил переписку и всего-то. После этой беседы стал пробивать этого "Коленьку". Им оказался 17-летний паренек. Который, оказывается. клянчит и попрошайничает везде где не лень в интернете. А 1000 фантиков ради такой веселухи - ну честное слово не жалко :crackup:
Коленька, если читаешь эти строки, помни - дядя Дима тебе в декабре позвонит и скажет "аяяй", если ЕК денежку платить не будет! :biggrin2:
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Коллеги, что-то не пойму стеба некоторых товарищей! :wink2: Я просто выложил переписку и всего-то. После этой беседы стал пробивать этого "Коленьку". Им оказался 17-летний паренек. Который, оказывается. клянчит и попрошайничает везде где не лень в интернете. А 1000 фантиков ради такой веселухи - ну честное слово не жалко :crackup:
Коленька, если читаешь эти строки, помни - дядя Дима тебе в декабре позвонит и скажет "аяяй", если ЕК денежку платить не будет! :biggrin2:

Коленька, помни, в декабре тебя встретят несколько оччень разочарованных товарищей, сделают тебе большое "ай-ай-ай" и ты будешь долго шепелявить и возвращать деньги. В реале.:biggrin2:

ИМХО: сейчас все кому не лень начнут кричать что все хорошо и ДЦ возродиться, основываясь на этой инфе.
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А что, ещё есть люди которые верят, что ДЦ начнёт платить?
Ссылка осталась, вот и решил зайти на огонёк. А тут обсуждения ещё похлеще любого работающего хайпа.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Судя по постам многие все еще верят и надеятся))

Лично я давно забил на него))
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Захожу в этот топик только посмеяться):e-clap:
Сколько уже вижу болтовни, по теме и не по теме.

Топик для флуда, ну продолжайте....
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А что, ещё есть люди которые верят, что ДЦ начнёт платить?
Ссылка осталась, вот и решил зайти на огонёк. А тут обсуждения ещё похлеще любого работающего хайпа.

Конечно мы все верим что ДЦ будет работать,иначе бы сюда не заходили!!!И будет всем на хлебушек!!!Посмотреть вложение 8735
 
Последнее редактирование:

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Говорите про себя, а не про всех.

Вначале так и хотел,но подумав понял что Вы тоже в это верите,хоть и не можете в этом себе признаться!!!Ведь начисления небось реинвестируете?А?:teacher:

добавлено через 17 минут
А вот друзья и последние сообщения:Шах
Новичок Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 7


Последние новости: в руководстве проекта будут изменения. В течение 10 дней обо всем расскажет лично Кассымова. Мы подтягиваем еще пару интересных тем, где можно с наваром прокручивать крупные суммы, так что после официального объявления Кассымовой еще неделя на оргработы и начнутся первые выплаты. Понятно, что шары не будет и про свои миллионы на реинвестах забудте сразу. Но главное - выплаты пойдут и ДЦ возродится.
 
Последнее редактирование:

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ведь начисления небось реинвестируете?А?
У меня сайт не открывается более двух недель. Выводы делайте сами.

Последние новости: в руководстве проекта будут изменения. В течение 10 дней обо всем расскажет лично Кассымова. Мы подтягиваем еще пару интересных тем, где можно с наваром прокручивать крупные суммы, так что после официального объявления Кассымовой еще неделя на оргработы и начнутся первые выплаты. Понятно, что шары не будет и про свои миллионы на реинвестах забудте сразу. Но главное - выплаты пойдут и ДЦ возродится.
Забавно. Будут опять бурные обсуждения.
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А кто верит?... Хотя в дуще будет верить каждый,
Вы обратили внимание что сами себе противоречите?Я об этом и говорил!!!:i-9wooo:
Инфа с независимого!!!
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

добавлено через 17 минут
А вот друзья и последние сообщения:Шах
Новичок Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 7

Последние новости: в руководстве проекта будут изменения. В течение 10 дней обо всем расскажет лично Кассымова. Мы подтягиваем еще пару интересных тем, где можно с наваром прокручивать крупные суммы, так что после официального объявления Кассымовой еще неделя на оргработы и начнутся первые выплаты. Понятно, что шары не будет и про свои миллионы на реинвестах забудте сразу. Но главное - выплаты пойдут и ДЦ возродится.

Ну слава богу хоть что-то полезное родил! Я на "независимую флудильню" уже месяц не заглядываю. Новость, конечно, интересная. Только мне почему-то кажется, что все это опять выльется в "верификацию" и "проявите терпение". Жду официального сообщения ЕК, если оно вообще будет.
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня сайт не открывается более двух недель. Выводы делайте сами.
Какие выводы мы должны делать, учитывая, что сайт доступен постоянно? :rolleyes:
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Какие выводы мы должны делать, учитывая, что сайт доступен постоянно?

Только чтобы попасть на него периодически приходится это делать через одно место - анонимайзер:rolleyes:

Не буду спорить, что периодически это зависит от браузера, сетки, IP...
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Только чтобы попасть на него периодически приходится это делать через одно место - анонимайзер:rolleyes:
Не буду спорить, что периодически это зависит от браузера, сетки, IP...
То, что IP-шки поблокировали - это да.
Я написал предыдущий пост к тому, что юзер категорично утверждал, что сайт не работает. :wink2:
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Какие выводы мы должны делать, учитывая, что сайт доступен постоянно?
Сообщение было отправлено не Вам. Не Вам на него и отвечать.

Я написал предыдущий пост к тому, что юзер категорично утверждал, что сайт не работает.
Да, именно так и есть. Пользоваться прокси и анонимайзерами я не обязан, что-бы попасть на сайт. При простом входе - сайт не доступен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу