Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

... Понятно, что шары не будет и про свои миллионы на реинвестах забудте сразу. Но главное - выплаты пойдут и ДЦ возродится.

У меня вопрос:Если заберут весь реинвест,Вы будете и дальше работать с ДЦ?Или сделаете"ноги" :run:
 

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

сделала реинвест 301 у е.:e-clap: :crackup: может и смешно. но что делать?
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Друзья,новость:
ПО ПАРТНЁРКЕ ПЕРЕСТАЛИ ПЛАТИТЬ!!!ЛЁД ТРОНУЛСЯ,ГОСПОДА!!!​
:nana9: :bananavictory: :nana9: :bananavictory: :nana9: :bananavictory: :nana9:
 

fairy

Интересующийся
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Неправда, мне начислили партнерские.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Так а я чем хуже тоже сделал реинвест :) Женька выйдет с запоя, и обязательно мне выплатит на Новый год, несмотря на то что у меня нет Верификации:thumbsup:

D20091027-7786 27-10-2009 26-12-2009 $2449.65

 

cats

Интересующийся
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

подождите подождите , дайте ссылочку почитать эту тему от Шаха.
А то чой то не понятно , про какой реинвест надо забыть .
Я так понял , народ тут сидит уже почти пару месяцев и думает как хотяб вернуть свои деньги , тобеш ДЦ подержал денежку ( как он там нею пользовался мы не знаем ) снять -мы не могли , а теперь получается что кто то заработал на моих деньгах а делиться не собирается - во нармальна.

дайте ссылочку почитать
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

подождите подождите , дайте ссылочку почитать эту тему от Шаха.
А то чой то не понятно , про какой реинвест надо забыть .
Я так понял , народ тут сидит уже почти пару месяцев и думает как хотяб вернуть свои деньги , тобеш ДЦ подержал денежку ( как он там нею пользовался мы не знаем ) снять -мы не могли , а теперь получается что кто то заработал на моих деньгах а делиться не собирается - во нармальна.

дайте ссылочку почитать

Думайте не думайте, а о ваших деньгах уже подумали и они в надежном месте, а насчет возврата то об этом имхо пора забыть
 

Vikusya

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Так там же вроде перетрубатор предсказывал, что 3 месяца будут проблемы, а потом наладится - так может это и правда со сменой руководства? Всё равно терять нечего. Сделала реинвест)
 

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я не был вкладчиком в ДЦ, но интересует сам "феномен" ДЦ. В сфере интернет-пирамид такое впервые - открытые лица, видеобращения. То есть не боятся и не скрывают лиц. Я вот что думаю. Либо заранее имеют сговор с ментами на месте за кругленькую сумму, при случае отмажут и помогут замести следы, либо обнаглели от безнаказанности совсем и рассчитывают на "авось" потом удрать в другие страны. Но с ментами все не так просто, рядовой - никакой роли не играет, для такого масштаба нужна минимум прокуратура. Коррупция то огромная, но думаю не до такой степени. Поэтому вариант вприцнипе отпадает.
Далее. Я немного имею представление о работе "отдела К", так вот. Там на каждого человека, который когда либо заинтересовал их - имеется собранная "папочка", кто, откуда, где и почему. Причем касается это даже добропорядочного администратора более-менее крупного ресурса, на всякий случай. А уж создателей интернет-пирамид они бы сразу взяли в разработку, и могу сказать, выяснили бы кто это и откуда за предельно короткие сроки. Не ждали бы заявлений,в разработку бы взяли самостоятельно.

Что-то тут не так, светят лица и не боятся? Может быть уже давно являются гражданами другой страны, куда наши немогут запустить "щупальца", например страны Латинской Америки. Сколько чистыми им удалось собрать? Миллионов 10$? Для РФ масштаб годный для того, чтобы искать.

Кто что думает? Как никогда интересует мнение товарища Бонда:dirol:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я не был вкладчиком в ДЦ, но интересует сам "феномен" ДЦ. В сфере интернет-пирамид такое впервые - открытые лица, видеобращения. То есть не боятся и не скрывают лиц. Я вот что думаю. Либо заранее имеют сговор с ментами на месте за кругленькую сумму, при случае отмажут и помогут замести следы, либо обнаглели от безнаказанности совсем и рассчитывают на "авось" потом удрать в другие страны. Но с ментами все не так просто, рядовой - никакой роли не играет, для такого масштаба нужна минимум прокуратура. Коррупция то огромная, но думаю не до такой степени. Поэтому вариант вприцнипе отпадает.
Далее. Я немного имею представление о работе "отдела К", так вот. Там на каждого человека, который когда либо заинтересовал их - имеется собранная "папочка", кто, откуда, где и почему. Причем касается это даже добропорядочного администратора более-менее крупного ресурса, на всякий случай. А уж создателей интернет-пирамид они бы сразу взяли в разработку, и могу сказать, выяснили бы кто это и откуда за предельно короткие сроки. Не ждали бы заявлений,в разработку бы взяли самостоятельно.

Что-то тут не так, светят лица и не боятся? Может быть уже давно являются гражданами другой страны, куда наши немогут запустить "щупальца", например страны Латинской Америки. Сколько чистыми им удалось собрать? Миллионов 10$? Для РФ масштаб годный для того, чтобы искать.

Кто что думает? dirol:

Я например считаю, что сидят они где то в гон-конге (вы внимательно посмотрите на лицо женьки явно азиатка), и плюют на отдел К с высокой колокольни. А женька нанятая актриса (в лучшем случае) которая зачитывает приготовленный заранее текст на камеру.
А насчет впервые вы не правы, это дубль 2, первый был примерно полтора года назад в профит центре (дениска большой привет женьке когда все пропьете ждем вас с новым проектом)
 
Последнее редактирование:

cats

Интересующийся
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

да ни кто не думает уже про эти деньги , ну а если "ветер дует "дайте хоть почитать откуда
все прекрасно понимают и делают скрины на память с большими цифирками- но если разговор имеет место то.........

дайте ссылоку
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

То что эта братва ДЦ не из России это однозначно,так что "отдел К" тут отдыхает,а вот то тело на видео подвергает себя большой опасности,те 1-2-5 тысяч баксов,которые ей заплатили за съемку,я думаю ей вылезут боком
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

То что эта братва ДЦ не из России это однозначно,так что "отдел К" тут отдыхает,а вот то тело на видео подвергает себя большой опасности,те 1-2-5 тысяч баксов,которые ей заплатили за съемку,я думаю ей вылезут боком

Я тоже думаю, что телу может грозить опасность.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я тоже думаю, что телу может грозить опасность.

У них в гон конге все узкоглазые на одно лицо, тем более ей еще грим накладывали и возможно парик. Это все равно что искать иголку в стоге сена. Я уверен, что если бы она мимо вас прошла вы бы ее не узнали
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

тем более ей еще грим накладывали и возможно парик. Это все равно что искать иголку в стоге сена. Я уверен, что если бы она мимо вас прошла вы бы ее не узнали

вот именно, это ж женщина, женщины так могут изменять внешность, что фиг потом поймёшь, она ли это была или нет...да ещё и на какой-то фотке и видео любительском. так что, это только кажется, что вау! засветили лицо, да лицо ещё и губами шевелит. а когда дело коснётся, то ничего и никого никто не найдёт.

добавлено через 23 минуты
Далее. Я немного имею представление о работе "отдела К", так вот. Там на каждого человека, который когда либо заинтересовал их - имеется собранная "папочка", кто, откуда, где и почему. Причем касается это даже добропорядочного администратора более-менее крупного ресурса, на всякий случай. А уж создателей интернет-пирамид они бы сразу взяли в разработку, и могу сказать, выяснили бы кто это и откуда за предельно короткие сроки. Не ждали бы заявлений,в разработку бы взяли самостоятельно.

так отдел "К" хайпами, вроде, не занимается, не было случаев подобных.
 
Последнее редактирование:

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

да ни кто не думает уже про эти деньги , ну а если "ветер дует "дайте хоть почитать откуда
все прекрасно понимают и делают скрины на память с большими цифирками- но если разговор имеет место то.........

дайте ссылоку

Раз Плакса не отвечает придется мне поискать. Вот, держи. Пост Шаха № 484 от 26.10:

http://forum-dcentr.com/showthread.php?p=22072#post22072
 

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

так отдел "К" хайпами, вроде, не занимается, не было случаев подобных.

Преступления и мошенничество в сфере сети Интернет, а также другие мошенничества связанные с каким-либо электронными системами под их юрисдикцией. На Украине к делам такого типа нередко подключается СБУ.
Касаемо того, что не было случаев. На территории СНГ'овья народ такой, покричал-покричал да забыл, ибо заранее настроен на проигрыш мыслями а-ля "бесполезно писать заявления и т.д." Ни один хайпер еще не понес наказание лишь поэтому. Если же имеется волна заявлений - по ним начнут работать, система наших органов такова, что если есть заявления - начнут шевелиться, работать. Нет - не будут работать, даже имея возможные материалы, компроматы на возможных лиц. Мелкие хайпы проходят мимо их глаз, но думаете "отдел К" не знает про существование ДЦ? Масштаб большой.:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Касаемо того, что не было случаев. На территории СНГ'овья народ такой, покричал-покричал да забыл, ибо заранее настроен на проигрыш мыслями а-ля "бесполезно писать заявления и т.д." Ни один хайпер еще не понес наказание лишь поэтому. Если же имеется волна заявлений - по ним начнут работать, система наших органов такова, что если есть заявления - начнут шевелиться, работать. Нет - не будут работать, даже имея возможные материалы, компроматы на возможных лиц.

волны заявлений то имели место и не раз в хайпах. в том же Лорте довольно-таки серьёзная волна была...и всё, стухла...т.к. хайперов-админов, реально, почти невозможно вычислить и поймать, когда он уже стадию скама запустил. да и доказательную базу собрать невозможно для привлечения к суду.
уникальность хайп-среды в инете, получается в том, что пока хайп-пирамида работает, никому не нужно(точнее, невыгодно) искать и разбираться по серьёзке.
на этом и процветает эта среда, которая делится на два лагеря.

...но думаете "отдел К" не знает про существование ДЦ? Масштаб большой.:wink2:


допустим, что знает. и что дальше? чего сидели то и не чесались, когда ПЦ, ДЦ, ЛОРТ, АЛМАЗ и т.д масштабно работали??? заявления тут не причём. это ж спецотдел, который по-идее также(помимо заявлений и сигналов) сам должен выслеживать вычислять наблюдать находить и выявлять вредных, опасных для общества элементов во всемирной сети вирта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу