Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Можно просто откатить все начисления на состояние по 22 августа (последний день выплат по старым вкладам) прибавить реальные вклады, откинуть реинвесты (хотя тоже спорный вопрос, это проценты с реальных вкладов все-таки), но тут я думаю мы все не советчики. У Шаха своих советчиков хватает, раз он сумел Женьку в кулак взять. Надо не только нижнюю, но и верхнюю планку ограничивать, чтобы личных проблем избегать.
Вопрос в том, что будет ли кто потом самого Шаха искать? Судя по сообщениям на независимом форуме, это крутой мэн (кстати его прежние сообщение он буквально сейчас затер, осталось мелочь, типа этой - http://forum-dcentr.com/showthread.php?p=1849#post1849, а остальные, где про охотников за Кассымовой превращали в терпил, он стер).
Кассымова несогласных просто выгоняла, банили и прочее, а тут наверно сразу отстреливать начнут или сразу на бабки ставить...
Зря вы народ свои сканы отослали, теперь точно найдут у кого суммы круглые или кредит оформят через какой-нибудь Тинькоф банк с его Чеченским долговым агенством...
 
Последнее редактирование:

KMS

Любитель
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
128
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

в 90х годах была такая компания МММ не напоминает ничего в данной ситуации? Также глава ДЦ говарит всё будет окей также и не скрываеться...
У каво есть деньги у такого и защита от тех кто их подарил
 

Forex-Trader.lv

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я больше чем уверен что Шах и Косымова это 1ин и тот же человек либо 1 из их шайки кидал:) Я не пониманию откуда у людей столько наивности чтобы вкладывать деньги в проект который зарание обречен, который не дает абсолютно ни каких гарантий.... Те кто потерял деньги сами виноваты... у кого есть какие либо подтверждения того что Вы передовали деньги лохотрону (банковские реквизиты,адресса...) рекомендую обратиться в полицию
 

VIKTOR2

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Театр одного актёра и громадной массовки.
Неужели не все выздоровели, есть ещё болящие?:eek:
 

KMS

Любитель
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
128
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Всегда будут те кто отдаст деньги...Так как всем охото быть богатым...Но багатсво не в отдавание своих денег...а правильное управление ими...у ДЦ много минусов...я всеровно в профите остался..так как всеми средствами не рискую...а не которые даже кредиты брали...теперь будет уроком...
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Та поработает еще ДЦ,просто Касымовой мы больше не увидим,возможно скоро появится видео с Шахом,который конкретно объяснит всем по понятиям,типа..."Я теперь новый руль у ДЦ,старые вкладчики со своими миллионами-реинвестами отдыхают красиво,а с новыми вкладчиками мы будем работать,я подтянул пару сверхприбыльных тем-наркота,проституция"-ну что нибудь типа этого,и повалит сюда народ опять со своими бабульками:rolleyes:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ага. А старые вкладчики - отдыхайте))

По началу поплатит, возможно с месяц, возможно дольше, а потом и тех вкладчиков кинет))
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

мне кажется, что на первый круг можно было бы вложиться
 

jack7277

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Смотрите картинку внимательно и читайте текст. Смотрите выписку с вебмани истории.

 

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что то происходит с дц. Пытался проверить статистику моего вклада. Вот что я получил в ответ.

Проводится реструктуризация базы данных. Все операции временно заблокированы.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что то происходит с дц. Пытался проверить статистику моего вклада. Вот что я получил в ответ.

Проводится реструктуризация базы данных. Все операции временно заблокированы.

Аналогично. Видимо начисления списывают.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Забудьте про зтот хайп.Уже давно он умер:l-3thumbdown:

Да ? А у самого чего в подписи то?:crackup:
Оперативно убрал, молодец :wink2: а в либерти рефка не работает. так что тоже зря в подпись вбил :)
 
Последнее редактирование:

Xazard

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сейчас сидят и проект засирают "лохотрон-лохотрон" "выплат не будет"! А потом молча зайдут в свой аккаунт в ДЦ и будут тихо ставить денюшки на вывод!

Как дети это называется? -Двулич....

А вообще я бы сейчас 1 к 100 купил немного, но они скорей всего полный откат базы сделают.
 

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Жесть, еще один круг разводов. Ссу кипятком)))

добавлено через 2 минуты
Ждем персонажа с ником Мат! по ходу он и закроет наконец то эту богодельню.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сейчас сидят и проект засирают "лохотрон-лохотрон" "выплат не будет"! А потом молча зайдут в свой аккаунт в ДЦ и будут тихо ставить денюшки на вывод!
Не в бровь, а в глаз!
 

Alexbai99

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А были ли в истории такие проекты которые бы после такого времени молчания перед клиентами, поднимались и начинали работать? есть статистика у кого-нибуть?
 
R

riki74

Гость
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А были ли в истории такие проекты которые бы после такого времени молчания перед клиентами, поднимались и начинали работать? есть статистика у кого-нибуть?

А вдруг!!! Подождем?!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу