Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А вдруг!!! Подождем?!!

Ну если вы верите что можно например через полгода откопать труп из могилы и лечить его новыми лекарствами, тогда можете надеяться:thumbsup: Здесь уже Надежду, Веру и Любовь в одну могилу похоронили в этом проекте:biggrin2:
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А вдруг!!! Подождем?!!

вчера только зарегались и сразу же о дивиденде отписались.. Наверно непосредственное отношение к нему имеете
 
R

riki74

Гость
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да.С июля на ДЦ торчу.
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А были ли в истории такие проекты которые бы после такого времени молчания перед клиентами, поднимались и начинали работать? есть статистика у кого-нибуть?

Где то я на форуме читал (не на этом) что были такие проекты, после длитеньгого затишья начинали платить. Ну чтож будем надеяться что и дивиденд сентер поднимится с колений. время покажет.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да ненадо ему ни с каких коленей подыматься,что за чушь,это фактически будет новый проект,все старые вкладчики со своими кучами денег идут лесом,или могут придумать типа "вложи деньгу и будешь получать % по новому вкладу и чуток по старому"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сейчас сидят и проект засирают "лохотрон-лохотрон" "выплат не будет"! А потом молча зайдут в свой аккаунт в ДЦ и будут тихо ставить денюшки на вывод!

Как дети это называется? -Двулич....

вот когда на самом деле молча зайдут...то и напишете это. а так, на данный момент, вы как раз двуличны и лицемерите. Или будете утверждать тут открыто, что это не пирамида была?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А были ли в истории такие проекты которые бы после такого времени молчания перед клиентами, поднимались и начинали работать? есть статистика у кого-нибуть?

среди хайпов такого не было(имеется ввиду, полный возврат со всеми набежавшими выплатами) смысл??? гораздо проще и целесообразнее хайперу новый хайп замутить...
 
R

riki74

Гость
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

<dividend-center.com>

Проводится реструктуризация базы данных. Все операции временно заблокированы. Вот такие пироги-при входе в раздел "статистика".
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Смотрите картинку внимательно и читайте текст. Смотрите выписку с вебмани истории.

А эта фитюлька откуда? Кому это 2500 свалилось в те далекие времена?
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне кажется сначала можно было обьявить о дальнейшей работе,а уж потом чикать начисления!!!Посмотреть вложение 9033
 
Последнее редактирование:

TexPers

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А эта фитюлька откуда? Кому это 2500 свалилось в те далекие времена?

дык потом обратно перевели же.....

добавлено через 2 минуты
Похоже ДЦ просто откат сделает на тот день когда они прекратили работу....

Вот они ж бабла срубили всё равно :) столько времени крутить
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вообщем посмотрим что будет завтра!!!Ждёмс!!!Посмотреть вложение 9036
В общем молодец плакса! :appl: Миссию свою выполнил, вкладчики не разбежались. Следят за ситуацией. Хоть и методы у тебя :gay: (ничего что на ты ?:rolleyes: , как то неудобно малышей на Вы называть) .
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В общем молодец плакса! :appl: Миссию свою выполнил, вкладчики не разбежались. Следят за ситуацией. Хоть и методы у тебя :gay: (ничего что на ты ?:rolleyes: , как то неудобно малышей на Вы называть) .

Да не его это заслуга. Хотя развлекуха неплохая была. Просто на этом форуме традиция такая качественные скамы по пол года (если не больше) обсуждать и надеяться :l-1no: :k-unsure: :q-nono: :t-1doh:
 

Slim777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да очередной развод кто не понял еще?
 

jack7277

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

2 Xatik

Эта забавная история приключилась со мной весной 2009г, когда я был с неокрепшим умом, не умел пользоваться вебмани. Вот так сдури взял и вернул госпоже Кассымовой 2450$ , вычеркнул процент за перевод.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

2 Xatik

Эта забавная история приключилась со мной весной 2009г, когда я был с неокрепшим умом, не умел пользоваться вебмани. Вот так сдури взял и вернул госпоже Кассымовой 2450$ , вычеркнул процент за перевод.

Напишите ей об этом на мыло, может она вам спасибо скажет (точнее шах теперь) :i-yes::stroke:
 
Последнее редактирование:

jack7277

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Напишите ей об этом на мыло, может она вам спасибо скажет (точнее шах теперь) :i-yes:

Вы меня с кем-то путаете. Я выложил сию историю чтобы просто посмеяться над забавным казусом обоих участников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу