Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Это вообще дурдом! У меня на 12 сентября лежало более 140 штук по статистике. Теперь 1902 осталось!!!! Я только за неделю до 12.09 сделал вкладов на 37 тысяч (не говоря уже о остальных) !!!
Старые вклады почему то закрыли (только пять вкладов осталось) новые приостановили. Я не пойму почему закрыли те вклады, которые по состоянию на 12 сентября еще не отработали????????? Почему закрыли безлимитные вклады, они тоже на отработали???? Что за алгоритм расчета???
Если так дело пойдет, то никакого доверия Шаху не видать. Вчера хотел еще сделать вклад, но сегодня расхотелось. С такими подсчетами мы далеко не уедем.
Шах, огласи , как программеры считали, что у них так круто получилось?
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

princeroman

Интересующийся
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000

pk2518

Интересующийся
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да все очень просто. Просчитали, кто по результатам всех вкладов был в прибыли и установили тому 0$. А с остальными можно еще поиграться, вдруг кто-то клюнет. Я лично сюда больше ни копейки.
 
Последнее редактирование:

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

хм.. интересный цирк, думаю они намериваются продолжить работать.
баланс у всех подрезали нормально, так что теперь выплаты входят в лимит разумного. в общем поживем увидем.
если хайп продолжит работу то довери пользователей он получит не меньше чем через 6 месяцев


Либо они просто деньжат на новый год решили срубить. подарки то всем нужны )) этот вариант более правдоподобный
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня тоже было больше 5000 тысяч, а стало 480 пипец. 10% оставили.

У меня вроде бы так не побеспредельничали, было 11к, щас стоит 9500, но блин сотку кидать реально жалко(беспредельщики), так он скоро еще шантажировать будет,не удивлюсь будут письма приходить к тем кто слал сканы,типа парень дай денег,а то "замутим чавонть веселое с твоим сканом":wallbash:
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну для кого как, для меня это мало 100.

на то они и расчитывают, что люди от безысходности будут отдавать 100 в надежде получить свои кровно вложенные 1000-чи. в общем пока не будет выплат по старым долгам, новые денежные средства влаживать туда крайне не целесообразно.


З.ы. сейчас засланцы понабегут )) начнут пиарить хайп, люди держите свой мозг, а то крышу снесет от выплат ))
 
Последнее редактирование:

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Бонд, а вы не правы! Оказывается хайпера найти можно :wink2: Шах вон нашел. И по его словам еще кто-то нашел, что еле ноги унесли, даже заплатили за это. (лень искать его слова на независимом) А кстати, есть здесь те, кто ноги еле унес? Поделитесь, как вам Кассымову удалось найти? :dirol: А, правохранительные органы (или кто там "покровители в погонах") оказывается тоже в курсе... е-мае. А все писать им боялись.. А может зря? А то они вон "потеряли ко мне всякий интерес" :dirol:

Люди, а как вам сама Кассымова? Вы ее уже найти не хотите? Первый хайпер, открывший лицо! Классно провернули. Теперь всем ее жалко.. и ни у кого мысли нет - найти бесчеловечно всех кинувшего хайпера "Простите меня если Я нарушила чьи-то планы или создала кому-то неудобства". Простите ее. Пять с плюсом!

Да. А знаете кто виноват? Опять таки Бонд :dirol: и те кто рядом с ним стоял: "ситуация вокруг проекта до сих пор не нормализована
этому есть много причин : возникшая среди клиентов паника- умело подогреваемая недоброжелателями
"

Респект проекту! Многому научился.
 

rusman

Новичок
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У кого до 10000 - выводят 4 долларав сутки

Грамотность не их второе имя...

Да и у Вас смотрю 3 класса закончено Граммотность, а там просто пробел не поставили
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000

Slim777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PJohn

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да и у Вас смотрю 3 класса закончено Граммотность, а там просто пробел не поставили
Гы!!!
А что, у нас теперь "грамотность" полагается через два "м" писать?! :crackup: :lol:
 
В

виталька

Гость
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

млять все-равно не заходит на сайт
хоть т в конце, хоть д

такая ж фигня пару дней не заходил на форум ,столько новостей столько новых людей ,а на ДЦ незаходится
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да. А знаете кто виноват? Опять таки Бонд и те кто рядом с ним стоял: "ситуация вокруг проекта до сих пор не нормализована
этому есть много причин : возникшая среди клиентов паника- умело подогреваемая недоброжелателями"

Респект проекту! Многому научился.

Вы ничему не научились, такие выводы делать просто глупо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу