Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я ху...ю дорогая редакция, пишет нам трехлетняя Маша! :crackup:
Пошел покупать словарь блатных выражений, чтобы разговаривать с Шахом на его языке! А то с моим вторым высшим слова "мутилово", "кидалово" и прочие не понятны.:lol: Кто хочет, доверяйте этим, даже не знаю как назвать, "бизнесменам" деньги. От меня они могут получить вклад только когда покажут паспорт, свидетельство о регистрации и др. документы, а также начнут выплату старых долгов. И то еще подумаю десять раз. Блин, действительно, такую наглость вижу впервые!

один лояльный и доверяющий ДЦ клиент(=лох ушастый) для меня ценнее десятка неверящих и сомневающихся (= не лохов). ШАХ.
Интересно где он увидел лояльных клиентов ДЦ?! Разве что Грикорн, с его манией величия и вечный карикатурщик-малолетка Плакса. Правда эти что-то о своих вкладах не хотят писать...
 
Последнее редактирование:

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И дыры в мониторе провертеть для распальцовки :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...
4.Важный момент: выводить средства согласно лимитам смогут только те, кто имеет вклад "Новый". Я понимаю, что это правило вызовет неоднозначную реакцию, но это мое решение. Я принимаю на себя, по сути, чужие долги и готов их выплачивать...

Важный момент: выплаты типа чужих долгов конечно же, не из своего кармана, а за счёт нового притока денег от очередных введённых в заблуждение по вкладу "Новый".
Театр одного актёра продолжается.
Ребята, если вы себя уважаете, то пошлите нахрен этого оборзевшего совсем уже хайпера. Ни в коем случае не закидывайте ещё денег.

добавлено через 10 минут
...В конце концов я знаю, где её отбить при неудачном исходе.

если знаете где, то вот туда и закидывайте лучше свою сотку...

добавлено через 14 минут
Шах:

Присланные сканы документов распоряжусь уничтожить. Использовать их для какого-то мутилова не собираюсь, если будет надо, могу купить в паспортном столе на любую фамилию)

зачем же, если надо будет, покупать в паспортном столе??? когда их и так прислали достаточно немало бесплатно... противоречие откровенное:)
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

СПАСИБО!!! :i-yes: :i-yes: :i-yes:

Ещё бы не мешало на вчерашнее-позавчерашнее число статистику вложений, если есть.

Ума не хватило сохранить сумму вложений. :wallbash:

А смысл, если они по 12 сентября будут только учитывать.
Еще интересно, что будет с теми которые на счету остались и безлимитные вклады.

З.Ы. Т.к. я проект практически похоронил, то я у меня последняя статитистика только на 23 октября осталась, но думаю что она вряд ли поможет. Впрочем могу выложить, если кому надо.
Успел только позавчера все свои вклады скопировать в табличку. Будем разбираться теперь.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне только не понятно зачем вкладывать сейчас в ДЦ деньги, Вам хайпов мало? Сейчас приличное количество проектов, которые ВЫПОЛНЯЮТ свои обязательства в отличии от ДЦ, условия новые просто неприемлемы.

абсолютно в дырочку!
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Дениска Касымова все еще барагозит? Посмотрел видео, взгляд постоянно смотрит по верх камеры....что трудно самоназваная актрисулька текст заучить наизусть, читать нужно обязательно по шпаргалке? Удивляюсь все таки таким прохиндеем....знает же что людей кидают и один фиг соглашается всякую хрень в камеру говорить. Хотя уже не так бодро...что совесть заиграла или уже страх что все это палевом становится лишний раз рожей моячить?
Вот интересно кто в Фсб и Обэп обрашался с этой рожей Касымовой? Буквально на днях был в Обэп по одному делу как свидетель, нечего там страшного нет...обрашайтесь в органы...хватит уже терпеть этих кидал, найдут эту "Дениску Касымову", от нее и ниточка потянится. Не важно что вы типо сами деньги дали, в прокуратуре тоже не дураки, поймут что мошенники орудуют.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Дениска Касымова все еще барагозит? Посмотрел видео, взгляд постоянно смотрит по верх камеры....что трудно самоназваная актрисулька текст заучить наизусть, читать нужно обязательно по шпаргалке? Удивляюсь все таки таким прохиндеем....знает же что людей кидают и один фиг соглашается всякую хрень в камеру говорить. Хотя уже не так бодро...что совесть заиграла или уже страх что все это палевом становится лишний раз рожей моячить?

да нечего ей бояться, это же не мужик, мужику сложнее с вншностью оперировать.
а женщина...сняла очки лупоглазые, парик сняла, ресницы накладные, покрасилась по-другому и всё..хрен кто потом узнает при личной встрече вдруг случайно:)
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ваши прогнозы как долго ДЦ проживет на этот раз?
 

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ваши прогнозы как долго ДЦ проживет на этот раз?

с лимитами в 1$ недельку ;) хи...

PS и верните мне деньги по старому БЕЗЛИМИТУ ))):cool:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ваши прогнозы как долго ДЦ проживет на этот раз?

а хайп, разве, живёт??
он, вроде, умер же в августе.
лучше ищите другие хайпы, свежие
 

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а хайп, разве, живёт??
он, вроде, умер же в августе.
лучше ищите другие хайпы, свежие

а лучше вообще их не ищите, а идите на заводы - экономику поднимать :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а лучше вообще их не ищите, а идите на заводы - экономику поднимать :rolleyes:

или на газпром...вакансии есть свободные, дворником например:)
 
Последнее редактирование:

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

или на газпром...вакансии есть ободные, дворником например:)

ммм.... а вам от куда известная такая информация ?:rolleyes:
дворники всегда везде нужны - только бы им платили как менеджерам )))

добавлено через 2 минуты
ахахахах ШАХ напутал чего.... попытался вывести средства пишет вам необходимо пройти верификацию ))) кому верить ? точнее чему... у меня сумма к выводу - 160$ =)

PS и ещё вы заметили, что слева от Кассымовой 2 человека без лиц.... думаю скоро 1 нарисуют... а через пол-годика когда будет 3 пришествие и 2-е лицо обретёт хозяина ))))
 
Последнее редактирование:

jack7277

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На вывод средств всё еще требуют верификацию.
 

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

и ещё... все средства которые передавались через платёжную систему их просто потёрли )))) так то у меня было 15000$ а сейчас всего 3000 ))) и куда делись ещё 12000 ? о_О )))

PS а 12 сентября - это день когда начали массово скупать аккаунты старые чтобы увеличить лимиты на вывод !!! т.к. у меня на давно зареганом акк вклад сделан 11 сентября и я с него ни копейки так и не получил =)

добавлено через 9 минут
и ещё... все средства которые передавались через платёжную систему их просто потёрли )))) так то у меня было 15000$ а сейчас всего 3000 ))) и куда делись ещё 12000 ? о_О )))

PS а 12 сентября - это день когда начали массово скупать аккаунты старые чтобы увеличить лимиты на вывод !!! т.к. у меня на давно зареганом акк вклад сделан 11 сентября и я с него ни копейки так и не получил =)

О_о я деньги 12 тыс нашёл ))) они лежат на вкладе, а вклад со статусом - ПРИОСТАНОВЛЕН что за бред то ?))))
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а сейчас всего 3000 )))

Сочувствую))) 4 года и 1 месяц выводить прийдётся))
мне повезло больше всего 25$ отсалось из 700

добавлено через 1 минуту
О_о я деньги 12 тыс нашёл ))) они лежат на вкладе, а вклад со статусом - ПРИОСТАНОВЛЕН что за бред то ?))))
только что изменили с закрыт на приостановлен!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

О_о я деньги 12 тыс нашёл ))) они лежат на вкладе, а вклад со статусом - ПРИОСТАНОВЛЕН что за бред то ?))))

заморозили, как и обещано
Информация от Шаха...

1.Все вклады и начисления, сделанные после12.09., переводятся на специальный счет R, который будет у каждого в аккаунте. Эти деньги будут заморожены на 2 месяца, т.е. их нельзя будет вывести и на них не будет производиться никаких начислений..
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а ещё рабует курс ввода)) за 0,88WMZ даёт 1$ а вывод 1 к 1 тоесть теряют сразу 12% ))) на вводе выводе! оригинальный ход к восстановлению проекта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу