Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вам же говорили, что НЕ НУЖНО ОТСЫЛАТЬ СКАНЫ. Нет же, лохи и тут нушлись :wallbash:

Ну и фиг с ними ... А тем временем уже нашлось 54 ненормальных, кто собирается вложиться :biggrin2: http://forum-dcentr.com/showthread.php?t=1464&page=7 Хотя лично мне кажется что накрутили голосов за "да".
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

alexxx51

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну и фиг с ними ... А тем временем уже нашлось 54 ненормальных, кто собирается вложиться :biggrin2: http://forum-dcentr.com/showthread.php?t=1464&page=7 Хотя лично мне кажется что накрутили голосов за "да".

Конечно накручено. не стоит даже сомневатся.

Не думаю.. К сожалению, народ даже потерпеть не хочет :k-unsure:
Разговаривала сегодня со знакомым - он вкинул по 100 на оба своих аккаунта. Деньги дошли, обещал отписываться по результатам.

Не могу зайти на сайт http://dividend-center.net и http://dividend-center.com !!!Народ -у кого какие комментарии???

Попробуйте через прокси. проблема у вас. У меня отлично всё открывается.
 

Uralochka

Новичок
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня наоборот, на сайт спокойно захожу, а на независимый форум уже 3 дня не могу попасть. Уже и через оперу, интернет экспловер, мозилу пробовала - бесполезно. Помогите!!!!!

добавлено через 6 минут
Это мне пишут, когда вхожу через мозилу. На остальном выдает ошибку.

Время ожидания соединения истекло


Время ожидания ответа от сервера forum-dcentr.com истекло.



* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

добавлено через 7 минут
Это мне пишут, когда вхожу через мозилу. На остальном выдает ошибку.

Время ожидания соединения истекло


Время ожидания ответа от сервера forum-dcentr.com истекло.



* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А мне больше всего это понравилось в новой новости:
Раз в неделю будет происходить увеличение лимитов для всех категорий на 1 доллар. Это гарантированно, но скорее всего, лимиты будут увеличиваться сильнее и быстрее. Думаю, в течение 1 месяца мы выйдем на лимиты, установленные Евгенией, а затем и вовсе их отметим :drinks_c: . После отмены лимитов по вкладам будем решать судьбу средств, размещенных на счете R.
 

kochegar

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Если получится кинуть всех дважды - это будет выший пилотаж. Остапу Бендеру такое даже не снилось. Сам прос..л там все, но все же команда разработчиков такого глобального кидалова заслуживает уважения, кросто как профессионалы своего грязного дела.
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не могу зайти на сайт http://dividend-center.net и http://dividend-center.com !!!Народ -у кого какие комментарии???
Странно:eek: по обеим ссылкам зашел, без проблем...
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну и фиг с ними ... А тем временем уже нашлось 54 ненормальных, кто собирается вложиться :biggrin2: http://forum-dcentr.com/showthread.php?t=1464&page=7 Хотя лично мне кажется что накрутили голосов за "да".
, да нет, уважаемый, гораздо больше будет, к сожалению...
если столько нафлудили за день, то проект опять будет в лидерах, какое-то время...
Не стоить недооценивать.


Об этом уже многие писали:
Я принимаю на себя, по сути, чужие долги и готов их выплачивать. Но тем, кто проявляет желание со мной работать. И ради того, чтобы быстро и гарантированно рассчитаться с этими людьми, я готов пожертвовать интересами тех, кто не доверяет проекту или не желает в нем участвовать.
Человек сам сделал выбор, и принял чужие долги! Но сейчас он представляет фонд, который, по его словам, уже 2 месяца как мертв!..

Согласие(в данном случае доверие) есть непротивление сторон(с)

Если человек, готов пожертвовать интересами одних вкладчиков в пользу других...думайте сами!
P.S. О обещанной блокировке акка, сообщу, крупным шрифтом.
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000

Uralochka

Новичок
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что, можете кидать в меня камни, но я вложился на 145. В конце концов я свое отбил с верхом, если пролечу - плакать не стану. Слишком крутая сумма у меня висит, чтобы ее отдавать.
Теперь деньги поступают сразу на вклад. Такого, как раньше нет - сначала на на баланс а потом вклад. Теперь они без промедления идут на вклад, на 60 дней. Это меня сначала и смутила - требовал у пддержки зачисления несколько раз, а они отмахивались, только потом зашел на вкладку вклады и обнаружил новый вклад.
На балансе по-прежнему ноль. Завтра должно там 5 баксов начислиться. Аска поддержки отвечала сегодня, но с опозданием. На R счет пошли средства, которые раньше в балансе болтались и висели в ожидании выплаты. Наш лимит - это сумма вкладов активных и замороженных, т.е. то что сейчас вы видите в статистике - так поддержка объясняла. Правда мне это тоже не совсем понятно - зачем тогда остались активные вклады?
Ладно будем ждать разъяснений Шаха, сейчас на независимом люди страшно недовольны и флуд стоит ужасный.
Я пока молча вложился на пробу и буду отписываться вам как продвигаются выплаты.

Кстати, чего защитники ДЦ(знаете о ком веду речь) вдруг стали так агрессивно поливать его, вместо того, чтобы вложиться?
 

TexPers

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Кстати, чего защитники ДЦ(знаете о ком веду речь) вдруг стали так агрессивно поливать его, вместо того, чтобы вложиться?

Как так почему? Странный вопрос с вашей стороны - чтобы наверное народ наоборот вкладывался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу