Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

User_21, Вы распоряжаетесь СВОИМИ деньгами, так, как считаете нужным, и вправе бросить камень в того, кто посягнет на это право. Я свое мнение высказал, но это ИМХО. Надеюсь, что Вы сможете вывести средства с ДЦ...
 

Владислав_11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

http://www.youtube.com/watch?v=-0Ud-csKLus :appl: Санта-Барбара, эпизод III, злодеи в прос-рации, справедливость восторжествовала!!!!

цена билета 100 баксов. :biggrin2: желающие есть принять участие в "съёмках"?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :e-clap: :e-clap: :e-clap: :e-clap: :appl: :appl: :appl:
шоу....ахахахха, я не смеялся так долго....
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я так верил в возрождение проекта,но такого возрождения я и представить не мог!!!Если Шах не пересмотрит свой план-кидок,то можно проекту сказать аминь!!!

Плакса, я же тебя предупреждал!:t-1doh: Всегда бери за работу 100 % предоплату! Вот злыдни из ДЦ, собственного пиарщика деньгами обидели. Обратись к Шаху, может он ситуацию "разрулит".:boxer: Думаю, ты еще понадобишься... Не в этом проекте, так в другом...
 

Angelina90

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Прочитал только что пост одного ненормального с независимого форума и офигел ... :eek:

"Здравствуйте!
Вопрос к Шаху.
Совсем недавно, пару дней назад вложил 500 дол. в ДЦ. Это была пробное вложение. Так как после проверки ситуации с этими 500 дол. готов был влить минимум 30 000 дол. Но сегодня зашел на сайт и офигел. Мало того что еще не заработал ни копейки за эти дни так еще и заморозили все что можно. Но вопрос не в этом. Я вложил деньги в ДЦ не для того чтобы выводить каждый день по 10 дол. Если я все таки решусь вложить не малую суму денег, какие гарантии будут от вас. Договор? Личная встреча?
Еще вопрос: после выхода из данной ситуации, планы развития ДЦ останутся те же? Или же у вас свои? Какую цель вы преследуете относительно ДЦ?"
 

Кошки-мышки

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Даааа!... Идиотизм процветает... Уж лучше бы такие добрые дяденьки и тетеньки свои денежки отдали тем вкладчикам ДЦ, которые их там потеряли, хотя бы "Спасибо" за это получили.:m-sad:
 

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

после первой волны безлимитных вкладов, во-вторую я уже с очень большим трудом верю ))) вот месяц, полтора если будут всем стабильно платить тоже вложусь... а так ОПЯТЬ отдавать 100$ считаю не целесообразным.... я уж лучше на них себе чего-нить куплю, возьму это в одну руку , открою сайт ДЦ и покажу ему средний палец другой руки... и скажу вот куда я вложил 100$:d-thumbup:
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я думаю эти ребятки не для того замутили историю с Шахом,что бы просто пособирать по сотке,думаю что платить будут стабильно какое-то время,для того чтобы восстановить доверие вкладчиков,ну а потом как обычно...,надеюсь что форум ддосить не будут:rolleyes:
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Железячник, Вы всё пиаритесь за счёт других, ведь подпись так и не сменили!? :biggrin2:
А свои слова нужно подтверждать, а не писать галиматью :i-yes:
И чем их нужно подтверждать?Справкой,заверенной у нотариуса:crackup:
ПС:а по поводу подписи,когда проект начнет платить,поменяю на "..умершему,но потом воскресшему..":crackup:
 
Последнее редактирование:

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И чем их нужно подтверждать?Справкой,заверенной у нотариуса
Действительно, зачем :t-1doh:
Тогда прочтите правила форума сначала, раз так не понимаете...

berndolph, Вы уверены, что не перепутали программу "Ищу тебя"с форумом? :crackup:
Да и, если мне не изменяет память, прерогатива использования красного шрифта всё-же остаётся у модераторов...
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Гриша,когда заработает форум ДЦ,и кто там будет модератором?
В упор не понимаю таких людей, на какой этот форум нужен? Где сообщения будут удаляться все, кроме "платящих"? Если даже на независимом все удаляют..
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В упор не понимаю таких людей, на какой этот форум нужен? Где сообщения будут удаляться все, кроме "платящих"? Если даже на независимом все удаляют..

Для пиара ДЦ :wink2:

добавлено через 1 минуту
Действительно, зачем :t-1doh:
Тогда прочтите правила форума сначала, раз так не понимаете...

berndolph, Вы уверены, что не перепутали программу "Ищу тебя"с форумом? :crackup:
Да и, если мне не изменяет память, прерогатива использования красного шрифта всё-же остаётся у модераторов...

Вы потихоньку в роль входить начинаете :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что, можете кидать в меня камни, но я вложился на 145. В конце концов я свое отбил с верхом, если пролечу - плакать не стану. Слишком крутая сумма у меня висит, чтобы ее отдавать.
что с %, есть тело движения?
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Плакса, я же тебя предупреждал!:t-1doh: Всегда бери за работу 100 % предоплату! Вот злыдни из ДЦ, собственного пиарщика деньгами обидели. Обратись к Шаху, может он ситуацию "разрулит".:boxer: Думаю, ты еще понадобишься... Не в этом проекте, так в другом...
Любi друзi! Любi друзi.jpg,Сталкер,Dic,Дмитрий1,mihailro и т.д...
Благодарю Вас о такой заботе обо мне,я тронут,Вы такие хорошие ребятаДружеские отношения.jpg,и поэтому я Вам раскрою один секрет-я не работник ДЦ,а насчёт хлебушкаi-950.gifмоё предсказание сбылось!В день по 1 баксу на хлебушек хватит!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу