Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

не понял что за развод?
какого такая большая выплата? этого ж просто физически быть не может

Почему не может, если есть? Может имели ввиду выплату по лимитам?
Во-первых это за два дня, во-вторых выплата не только по лимиту, но и по новому вкладу.
Если например вложите сейчас на вклад 30000, то и будете получать 1050 в день(!) :d-thumbup: только по новому вкладу и еще + лимиты...
Короче жизнь пойдет веселая.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ещё один предсказатель... блин. От куда информация? Какое Вам дело до чужих вкладов, достали...

Я бы так сказал, жизненный опыт.
В то что ДЦ реально востановится, и станет платить без лимитов, верят пожалуй самые ярые фанатики ДЦ.

Я же реально смотрю на мир, и понимаю что вложится быгодно тем, у кого зависло более 10 000 баксов.
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я бы так сказал, жизненный опыт.
В то что ДЦ реально востановится, и станет платить без лимитов, верят пожалуй самые ярые фанатики ДЦ.
Я же реально смотрю на мир, и понимаю что вложится выгодно тем, у кого зависло более 10 000 баксов.
Не будем обижать i-1149.gif новых вкладчиков!Это их выбор
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уважаемые!
У меня там зависло около 900$ но вкладывать туда сейчас я ничего не буду... смысол? Все равно не заплатят, а копейки из моего же вклада платить мне обратно, это смешно :rolleyes: Пусть таким же успехом мои 100$ у меня полежат.....

С уважением,
Константин.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ещё один "предсказатель"... блин. От куда информация? Какое Вам дело до чужих вкладов, достали... Не хочешь не вкладывай. Заметьте нет не одного поста от тех кто вложил деньги с призывами о том что надо вкладывать, потому что этим людям до чужих денег все равно. А вас с какого боку волнуют мои деньги, не пойму?
Поддерживаю. Предсказатели, лучше скажите, когда конец света будет.
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

с 100 они платят 3.5% то есть 3.5 бакса + от 1-10 бакса (в зависимости от суммы на счету) получается. Через 23 дня уже отобьется сотка это в худшем раскладе. Я правильно понял?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

с 100 они платят 3.5% то есть 3.5 бакса + от 1-10 бакса (в зависимости от суммы на счету) получается. Через 23 дня уже отобьется сотка это в худшем раскладе. Я правильно понял?

Если все эти 23 дня будут продолжать платить:biggrin2:

по лимитам они тодже начали платить, с неделю платили даже, потом как люди начали вкладыватся, так и перестали платить.

Право ваше, вкладывать или нет
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

с 100 они платят 3.5% то есть 3.5 бакса + от 1-10 бакса (в зависимости от суммы на счету) получается. Через 23 дня уже отобьется сотка это в худшем раскладе. Я правильно понял?

Все правильно, но возьмите еще в расчет еженедельное повышение по лимитам, получается и того быстрее...
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все правильно, но возьмите еще в расчет еженедельное повышение по лимитам, получается и того быстрее...
А вот это интересно понаблюдать,будет ли повышение лимитов..
Хотя они такие мизерные,что разок возможно повысят ))
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Пока кричим о скаме, народ втихаря вкладывается. Вчера было 230 вкладов, сегодня 497. Выплата мне сегодня снова пришла очень быстро.
На этой неделе обещали повышение лимитов. Если это произойдет - вкладчиков заметно прибавиться.
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все правильно, но возьмите еще в расчет еженедельное повышение по лимитам, получается и того быстрее...
Я тоже думаю что хотя бы первое время платить будут,ведь была вложена не маленькая сумма,есть с чего начислятьДеньги ДЦ после подсчёта.jpg
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все правильно, но возьмите еще в расчет еженедельное повышение по лимитам, получается и того быстрее...
Не хочу каркать, но во времена лимитов тоже обещали повышать лимиты.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не хочу каркать, но во времена лимитов тоже обещали повышать лимиты.
Ну так здесь совсем другая ситуация,на 1-2 бакса поднять лимиты это не проблема,а по поводу полной отмены лимитов,это конечно бред,ИМХО пару месяцев протянет
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну так здесь совсем другая ситуация,на 1-2 бакса поднять лимиты это не проблема,а по поводу полной отмены лимитов,это конечно бред,ИМХО пару месяцев протянет
А всё-таки жаль,такой проект!Вы посмотрите,ни на одном другом проекте нет столько форумчан как на ДЦ!Это ж о чём-то говорит!Всё же лучше б он работал.Пока установлены лимиты,крутили бы денежку на Форексе,а потом постепенно восстановили бы проект!И была бы честь и слава!А так урвать,хапануть,кидануть...как-то всё это по-волчьиi-1142.gif
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

....Пока установлены лимиты,крутили бы денежку на Форексе,а потом постепенно восстановили бы проект!...

Да нету денежек на Форексе у ДЦ. Точнее почти нету. Если бы были - давно бы всем заплатили. Слили депо. Теперь надо набрать средств на новое депо и и крутить их дальше, до очередного слива. Деньги Шаха + наши вклады помогут им на первом этапе, а там дело будет видно.
 

valet

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Пришли на кошель 5,5 wmz (3,5+2) через 30 мин после заявки. 100 кинул вчера поздно вечеом

добавлено через 32 минуты
Договор сроком действия до 09.112009 пока не закрыт
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Пришли на кошель 5,5 wmz (3,5+2) через 30 мин после заявки. 100 кинул вчера поздно вечеом

очень убедительно....:l-1no:

ДЦ вообще никогда не работал на форексе, это пирамида,театр одного актера, чем раньше спрыгнул с проекта, тем больше вероятность заработать (читай, хапнуть денег поздних вкладчиков):biggrin2:

Если есть лишняя сотка баксов, купите лыжи или коньки, будет полезнее :i-yes:
 
Последнее редактирование:

искандер

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

на это и было расчитано. никто по второму кругу деньги не отправит. соответственно все себе оставят.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да нету денежек на Форексе у ДЦ. Точнее почти нету. Если бы были - давно бы всем заплатили. Слили депо.
Какой слили, и не было вообще тут форекса, мне так кажется что этот шах, самый крупный вкладчик в ДЦ, который не успел, вот он наехал на Косымову та и сказала, мол дарю проект тебе, что сможешь выжать то и выжми, вот он и отобьёт ща деп свой, дожмёт:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу