Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Читайте внимательнее, и не вводите смуту теперь в расчет суммы для определения лимитов на вывод идут и вклады, сделанные в период с 12.09. по настоящее время, которые в аккаунтах клиентов обозначены как "Приостановленные". про счет R ни слова не сказано...

Это одно и тоже. Цитата "С 06.11. Центр Дивидендов начинает работать на следующих условиях:

1.Все вклады и начисления, сделанные после12.09., переводятся на специальный счет R, который будет у каждого в аккаунте. Эти деньги будут заморожены на 2 месяца, т.е. их нельзя будет вывести и на них не будет производиться никаких начислений."
"*** Средства, размещенные после 12.09.2009 Вы можете посмотреть в разделе "Размещенные средства" с пометкой Приостановлен"
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Нет. Да и не нужна она. Нечего.... :wink2:

походу все проблемы из-за неё и возникли. ну как косымова говорила, типа с базой данных проблемы. а по сути нахрен эта платёжка не нужна. я ей ниразу не воспользовался, и думаю, что луутше было бы затртиться немного на проценты при вводе выводе, обмене, чем терять весь депозит и профит.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

походу все проблемы из-за неё и возникли. ну как косымова говорила, типа с базой данных проблемы. а по сути нахрен эта платёжка не нужна. я ей ниразу не воспользовался, и думаю, что луутше было бы затртиться немного на проценты при вводе выводе, обмене, чем терять весь депозит и профит.

Ну надо же было народу как-то мозги замутить, вот и придумали :wink2:
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Это одно и тоже. Цитата "С 06.11. Центр Дивидендов начинает работать на следующих условиях:

1.Все вклады и начисления, сделанные после12.09., переводятся на специальный счет R, который будет у каждого в аккаунте. Эти деньги будут заморожены на 2 месяца, т.е. их нельзя будет вывести и на них не будет производиться никаких начислений."
"*** Средства, размещенные после 12.09.2009 Вы можете посмотреть в разделе "Размещенные средства" с пометкой Приостановлен"

Я Вам рассказываю из чего состоит счет R: Сумма лицевого счета на 6.11.09 + отменённые заявки на вывод, а приостановленные это вклады (реинвесты) после 12.9.09, если сомневаетесь, возьмите калькулятор и посчитайте свои...
 
Последнее редактирование:

Sirojidin

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Нечего пудрид мозги нороду. Я сделал вклад 23.09.09 и никаких выводов и реинвестировании, акуант верифицирован, эту красную надпись т.е. красную ленту Кассымовой в одно место прекрепит, а тебе недорезанный новый админ, я депо открыл не деньгами твоей мамочки, чтобы ты их заморажывал аж на два месяца, твои связи через акуант не работают, пусть народ знает чем всё это воняяет.
 

SOKRAT

Новичок
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

может это не коректно . кому интересно смотрите htt://kassimova.livejournal.com/ : копоруйте в буфер...

может даже не потеме но точно про ДЦ...
 

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Нечего пудрид мозги нороду. Я сделал вклад 23.09.09 и никаких выводов и реинвестировании, акуант верифицирован, эту красную надпись т.е. красную ленту Кассымовой в одно место прекрепит, а тебе недорезанный новый админ, я депо открыл не деньгами твоей мамочки, чтобы ты их заморажывал аж на два месяца, твои связи через акуант не работают, пусть народ знает чем всё это воняяет.

Не просто собрали, кинули и ищи с вещи, так еще и издеваются над людьми. Вот карму себе наработают :diablo00:
 
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Здравсвуйте !
Уважаемый Шах! У моих многих рефералов на инвест счете 0 , так как договора до 12.09 закрыты, а на R - счете есть деньги которые они хотели бы вернуть. Получается так, что они должны ждать 2 месяца чтобы возобновились начисления по договорам, соответственно и вкладывать 100$ они будут через 2 месяца. Я не навязываю своё предложение, но думаю было бы хорошо если бы тем у кого закрыты договора открывать следующий один договор после 12 (09) -го числа, чтобы по чють-чють начисление было и у них хоть какой-то интерес появился. Очень надеюсь, что Вы прочитаете моё сообщение и примите правильное решение.
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Здравсвуйте !
Уважаемый Шах! У моих многих рефералов на инвест счете 0 , так как договора до 12.09 закрыты, а на R - счете есть деньги которые они хотели бы вернуть. Получается так, что они должны ждать 2 месяца чтобы возобновились начисления по договорам, соответственно и вкладывать 100$ они будут через 2 месяца. Я не навязываю своё предложение, но думаю было бы хорошо если бы тем у кого закрыты договора открывать следующий один договор после 12 (09) -го числа, чтобы по чють-чють начисление было и у них хоть какой-то интерес появился. Очень надеюсь, что Вы прочитаете моё сообщение и примите правильное решение.
Нас с вами одинаковые мысли посетили однако :wink2:
Этот вариант - самое оно!
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Описание дал, а картинку в предудущем посте забыл. Исправляюсь...[URL=http://ipicture.ru/][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/091109/t191CVxsTD.jpg[/URL][/IMG]
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,805
Поинты
0.860
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Интересно сколько еще потребуется разводов от Шаха Кассымовича чтобы некоторые вкладчики все таки поняли что их кинули?
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Описание дал, а картинку в предудущем посте забыл. Исправляюсь...[URL=http://ipicture.ru/][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/091109/t191CVxsTD.jpg[/URL][/IMG]

не понял что за развод?
какого такая большая выплата? этого ж просто физически быть не может
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Нас с вами одинаковые мысли посетили однако :wink2:
Этот вариант - самое оно!

Ну так посоветуйте шаху, вы же в его окружении состоите :wink2:
 

nike-1

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Если есть возможность вывода средств, то почему бы не дать возможность, при наличии необходимой суммы, сделать вклад, а не выводить по доллару или три доллара на платежную систему, а затем только делать вклад.
Просто меньше будет разного рода геммора.
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В соответствии с суммой приостановленных договоров ваш лимит будет = 2$ в сутки. Соответственно свои 7$ на балансе вы сможете вывести за 4 дня, а дальше будете иметь только 3,5$ в день с вклада "нового"
Ну так это неинтересно. Хотя 3.5% в день по новому вкладу - в принципе, очень даже неплохо. Но где гарантия, что эти 3.5% будут все 60 дней платить ?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы че такие наивные то? ОНи недельку - другую поплатят, как и по безлимитам, а потом все, хана.

даже не думайте вкладыватся.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

не понял что за развод?
какого такая большая выплата? этого ж просто физически быть не может
А если бы ты узнал скока у него денег там на счету,то сказал бы примерно так-"этого ж просто физически быть не может у одного вкладчика стока денег":crackup:
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы че такие наивные то? ОНи недельку - другую поплатят, как и по безлимитам, а потом все, хана.

даже не думайте вкладыватся.

А если месяц стабильно продержаться с выплатами,нервы дрогнут у многих у кого СУММЫ зависли, и начнут им закидывать повзрослому
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы че такие наивные то? ОНи недельку - другую поплатят.

даже не думайте вкладыватся.

Ещё один "предсказатель"... блин. От куда информация? Какое Вам дело до чужих вкладов, достали... Не хочешь не вкладывай. Заметьте нет не одного поста от тех кто вложил деньги с призывами о том что надо вкладывать, потому что этим людям до чужих денег все равно. А вас с какого боку волнуют мои деньги, не пойму?

А ведь хочется, а?
mihailro это не только к вам относится но и к тем, кто подобные посты пишет.

А я вложился, и уже за 2 дня выплаты получил. И по моим расчетам, я за 10 дней отбиваю 100 и еще со старого вклада...
Кинут значит кинут, а ныть я не собираюсь, в отличии от Вас так называемые "предсказатели" блин...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу