Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TexPers

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Так вы о сайте? Да сайт может ещё два года открываться и ни фига ему не сделается

По собственному опыту знаю - что если сайт не открывается то и ......
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

По собственному опыту знаю - что если сайт не открывается то и ......

Да это понятно, но обратное утверждение "если сайт открывается, то и ХАЙП работает" - неправильное (IIG - пример). Ну может оставили какого-то паренька следить - авось кто-нить ещё закинет пару баксов, кому лень по форумах бегать - уже не надо будет у мамы на жувачку просить:biggrin2:
 

TexPers

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да это понятно, но обратное утверждение "если сайт открывается, то и ХАЙП работает" - неправильное (IIG - пример). Ну может оставили какого-то паренька следить - авось кто-нить ещё закинет пару баксов, кому лень по форумах бегать - уже не надо будет у мамы на жувачку просить:biggrin2:


Да короче нафиг......
У меня из всех рефов за последние 3 дня было около 2х вкладов более 300$....

осталось дней 5-7 и посмотрим снимут с меня лимит или нет :):wallbash:
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да это понятно, но обратное утверждение "если сайт открывается, то и ХАЙП работает" - неправильное (IIG - пример).
Прошу вас не сравнивайте IIG с ДЦ. IIG уникален. ДЦ до него еще расти и расти... :wink2:

TexPers написал(а):
Вот ответьте мне на такой вопрос:
Почему он до сих пор открывается у меня?????и у всех....по ВСЕМ прогнозам он должен был пропасть аж месяц назад.:wallbash:
по "прогнозам" месяц назад он должен был впасть в кому, превратиться в болото - что и произошло.

У меня из всех рефов за последние 3 дня было около 2х вкладов более 300$....
Может быть по этому он еще и открывается... :wink2:
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Прошу вас не сравнивайте IIG с ДЦ. IIG уникален. ДЦ до него еще расти и расти...
Я сравниваю только в плане "сайт открывается,начисления идут, но ХАЙП не работает".
Сообщение от TexPers Посмотреть сообщение
У меня из всех рефов за последние 3 дня было около 2х вкладов более 300$....
Может быть по этому он еще и открывается...

Это ж сколько жУвачек можно накупить:crackup: . А если серьёзно, была такая вероятность , что сам сайт был продан другим владельцам (тогда ещё я на форуме не был зарегистрирован, но читал), у которых запросы поменьше, чем у прежних. Вот они и сшибают по соточке - на Канары может и не хватит, а южный берег Крыма в следующем году себе обеспечат однозначно.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

не успели создать тему, как уже на флудили 114 страниц.

Месяц назад человек спрашивал меня, стоит влаживать в ДЦ?! я ему ответил что фонд перспективный, но он русский, а что взбредет в голову русским админам, никто не знает, фонд может накрыть и через месяц.
На каркал по всей видимости.
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Так вы о сайте? Да сайт может ещё два года открываться и ни фига ему не сделается

Это срок, на который куплен домен, а вот насколько там проплатили хостинг не известно, так что про два года это далеко не факт.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а у меня сайт открываецца.....я особенный?
 

safarss

Новичок
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Появилась новая информация от Шаха на независимом форуме. Ссылку вставить не дают, а поэтому цитирую:
"Долго не заходил на форум - пришлось ехать в края, где нет ни мобильной связи, ни интернета, а со спутникового не зайдешь.
По делу - картина такая. Евгения приняла правильное решение и рассчет сделала. С нашей стороны к ней претензий нет. Она, по сути, неглупая баба, но слишком высоко взлетела. Лучше бы и оставалась домохозякой и играла на форексе, а не лезла в сферы, где менты, бандюки, аферисты и прочие рыцари больших дорог.. Ее просто схавали, вместе с крышей в виде ЧОпа, с которым работал Лексум. Тоже мне крыша, десяток ментов в отставке и пару качков. Если она пожелает, то расскажет, что случилось, но она такой человек, что выйдет только тогда, когда решит проблему. А у нее сейчас очень много шансов влезть еще глубже.
У нас появилась идея забрать ДЦ себе. Как делать бабки, тема у них действительно была, но работать они в ближайщее время точно не будут. А у нас есть и силы и возможности поднять ДЦ опять. Как бы вы к этому отнеслись, господа?
Понятно, что выплачивать взятые Женей деньги сразу мы не будем. Но ДЦ под нашим руководством мог бы дать возможность работать и зарабатывать по новым вкладам, а старые реструктуризировать и выплачивать постепенно. Это ж лучше, чем просто тупо ничего не получить.
Выслушаю ваше мнение. Пока решение еще не принято, но я склоняю партнеров к тому, чтобы забрать ДЦ. "

Какие есть мнения по этому поводу, господа?
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Появилась новая информация:
Цитата: "Долго не заходил на форум - пришлось ехать в края, где нет ни мобильной связи, ни интернета, а со спутникового не зайдешь.
По делу - картина такая. Евгения приняла правильное решение и рассчет сделала. С нашей стороны к ней претензий нет. Она, по сути, неглупая баба, но слишком высоко взлетела. Лучше бы и оставалась домохозякой и играла на форексе, а не лезла в сферы, где менты, бандюки, аферисты и прочие рыцари больших дорог.. Ее просто схавали, вместе с крышей в виде ЧОпа, с которым работал Лексум. Тоже мне крыша, десяток ментов в отставке и пару качков. Если она пожелает, то расскажет, что случилось, но она такой человек, что выйдет только тогда, когда решит проблему. А у нее сейчас очень много шансов влезть еще глубже.
У нас появилась идея забрать ДЦ себе. Как делать бабки, тема у них действительно была, но работать они в ближайщее время точно не будут. А у нас есть и силы и возможности поднять ДЦ опять. Как бы вы к этому отнеслись, господа?
Понятно, что выплачивать взятые Женей деньги сразу мы не будем. Но ДЦ под нашим руководством мог бы дать возможность работать и зарабатывать по новым вкладам, а старые реструктуризировать и выплачивать постепенно. Это ж лучше, чем просто тупо ничего не получить.
Выслушаю ваше мнение. Пока решение еще не принято, но я склоняю партнеров к тому, чтобы забрать ДЦ. "

Какие есть мнения по этому поводу, господа?
Какие могут быть мнения?Ключевую фразу выделил - дальше сами догадаетесь:i-yes: Такое впечатление, что ДЦ переходит уже в третьи, а то и в четвёртые руки.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Появилась новая информация от Шаха на независимом форуме. Ссылку вставить не дают, а поэтому цитирую:
"Долго не заходил на форум - пришлось ехать в края, где нет ни мобильной связи, ни интернета, а со спутникового не зайдешь.
По делу - картина такая. Евгения приняла правильное решение и рассчет сделала. С нашей стороны к ней претензий нет. Она, по сути, неглупая баба, но слишком высоко взлетела. Лучше бы и оставалась домохозякой и играла на форексе, а не лезла в сферы, где менты, бандюки, аферисты и прочие рыцари больших дорог.. Ее просто схавали, вместе с крышей в виде ЧОпа, с которым работал Лексум. Тоже мне крыша, десяток ментов в отставке и пару качков. Если она пожелает, то расскажет, что случилось, но она такой человек, что выйдет только тогда, когда решит проблему. А у нее сейчас очень много шансов влезть еще глубже.
У нас появилась идея забрать ДЦ себе. Как делать бабки, тема у них действительно была, но работать они в ближайщее время точно не будут. А у нас есть и силы и возможности поднять ДЦ опять. Как бы вы к этому отнеслись, господа?
Понятно, что выплачивать взятые Женей деньги сразу мы не будем. Но ДЦ под нашим руководством мог бы дать возможность работать и зарабатывать по новым вкладам, а старые реструктуризировать и выплачивать постепенно. Это ж лучше, чем просто тупо ничего не получить.
Выслушаю ваше мнение. Пока решение еще не принято, но я склоняю партнеров к тому, чтобы забрать ДЦ. "

Какие есть мнения по этому поводу, господа?
Если такие предложения будут рассматриваться здесь всерьез, придется банить пользователей, которые подбрасывают такие идеи, чтобы очередной раз развести народ на деньги!

Конечно, здесь раздел именно для пустой болтовни, но уж совсем откровенно обманывать народ администрация форума позволить не может.
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Появилась новая информация от Шаха на независимом форуме. Ссылку вставить не дают, а поэтому цитирую:
"Долго не заходил на форум - пришлось ехать в края, где нет ни мобильной связи, ни интернета, а со спутникового не зайдешь.
По делу - картина такая. Евгения приняла правильное решение и рассчет сделала. С нашей стороны к ней претензий нет. Она, по сути, неглупая баба, но слишком высоко взлетела. Лучше бы и оставалась домохозякой и играла на форексе, а не лезла в сферы, где менты, бандюки, аферисты и прочие рыцари больших дорог.. Ее просто схавали, вместе с крышей в виде ЧОпа, с которым работал Лексум. Тоже мне крыша, десяток ментов в отставке и пару качков. Если она пожелает, то расскажет, что случилось, но она такой человек, что выйдет только тогда, когда решит проблему. А у нее сейчас очень много шансов влезть еще глубже.
У нас появилась идея забрать ДЦ себе. Как делать бабки, тема у них действительно была, но работать они в ближайщее время точно не будут. А у нас есть и силы и возможности поднять ДЦ опять. Как бы вы к этому отнеслись, господа?
Понятно, что выплачивать взятые Женей деньги сразу мы не будем. Но ДЦ под нашим руководством мог бы дать возможность работать и зарабатывать по новым вкладам, а старые реструктуризировать и выплачивать постепенно. Это ж лучше, чем просто тупо ничего не получить.
Выслушаю ваше мнение. Пока решение еще не принято, но я склоняю партнеров к тому, чтобы забрать ДЦ. "

Какие есть мнения по этому поводу, господа?

очередные сказки русских хайперов. за что я люблю русские хайпы так это за то что они всегда показывают прикольные представления.
 

Владислав_11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Если такие предложения будут рассматриваться здесь всерьез, придется банить пользователей, которые подбрасывают такие идеи, чтобы очередной раз развести народ на деньги!

Конечно, здесь раздел именно для пустой болтовни, но уж совсем откровенно обманывать народ администрация форума позволить не может.

пусть сперва выплатят по старым обязательствам, а люди потом сами решат - вкладываться или нет

добавлено через 2 минуты
а у меня сайт открываецца.....я особенный?

ага - адепт, но вот если откроешь форум ЦД, да ещё и застанешь ЕК на нём, тогда точно - ты ИЗБРАННЫЙ!!! :wink2:
 
Последнее редактирование:

safarss

Новичок
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Если такие предложения будут рассматриваться здесь всерьез, придется банить пользователей, которые подбрасывают такие идеи, чтобы очередной раз развести народ на деньги!

Конечно, здесь раздел именно для пустой болтовни, но уж совсем откровенно обманывать народ администрация форума позволить не может.

Что-то Вы, уважаемый, меня не правильно поняли...
Я тоже являюсь вкладчиком, и смею Вас уверить - не мелким...
Никого обманывать, тем более "откровенно", как Вы пишете, я не собираюсь...имхо...
Просто хочу знать мнение народа именно по этому посту Шаха...
А банить меня или не банить - это уже зависит от того, что у Вас в голове творится...:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Просто хочу знать мнение народа именно по этому посту Шаха...

мнение тут должно быть однозначно...эти хайперы ПЦ-Коии-ДЦ... совсем уже приборзели...сказочники фантасты ёпрст.

добавлено через 6 минут
...взяли кредит (после смерти это ж списывается и деньги возвращать родным не нужно

не знаю, как у вас в Одессе, а по российскому законодательству долги также наследуются прямыми родственниками, также как и нажитое имущество в случае смерти родственника. и долги родственники умершего обязаны будут погашать, правда, с одним нюансом...только в пределах полученного наследства по имуществу и накоплениям.
 
Последнее редактирование:

mishka1

Новичок
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Друзья мои, я конечно понимаю, что это не моё дело! И примерно полгода назад меня здесь даже грозились забанить, когда я написал о перспективах очередного центра(инвеста). Их, как многие знают было несколько, Профит-центр, Дивиденд-центр, Фаворит-Инвест, Чейндж-Инвест, Мегабум и даже АквамаринХолдинг.
Может кто-то помнит такие мои слова:
" Лет через 10 - включишь новости, а Челси уже перекуплен у Абрамовича каким-то юнцом, ВТБ24 какой-то пацан купил со всеми долгами, Госдума, мэрия, новый поселок на Рублевке. Откуда это новое поколение олигархов спросит обыватель, ничего не ответит скромный юноша с золотым ролексом на руке. Только прошепчет про себя "спасибо тебе, "Дивиденд-центр".
Люди грамотные, к примеру bond777, поняли иронию этого поста, а вот кто-то имеющий право удалять посты, к сожалению, не понял. Ну и пост был удалён с уничижительными комментами и сообщениями в личку! Но я мальчик не гордый, всё проглотил и не поперхнулся .
Но я не об этом. Был такой проект Профит-центр, во главе с Регистратором Вебмани(да, да, я не оговорился, именно Регистратором) Черкасом. И когда он проработал примерно 5 месяцев, появился у него некий партнёр,который решил открыть в Киеве оффлайновый, то есть настоящий, с адресом, с помещением, с городскими телефонами, с секретаршей(ами), с приглашением клиентов в этот офис, принятием от них денежных знаков и получением реферальских выплат от Хайпа-матки!
Хотя может я и ошибаюсь за давностью лет и это был не Профит-центр, а Аквамарин-холдинг, хотя никакой разницы между его создателями нет, поскольку это один и тот же человек.
Так вот, имя этого партнёра было Богдан, фамилию сейчас запамятовал, но могу вспомнить! Папа у него был председателем Центра Украинско-канадской дружбы (что-то типа того), поэтому регистрация и месторасположение этого Хайпа были в
Канаде и письма с подтверждением об открытии счёта и о том что Вам выпала великая честь стать вкладчиком настоящей северо-американской компании приходили именно из Канады.
Посещали этот офис мои друзья из Киева, помню, что находился он около железной дороги. Адрес, при желании всегда можно восстановить!
И возникла у меня мысль, что принял этот Богдан денежек вiд справжнiх людей i заборгував (задолжал) їм багато грошей. А теперь решил вернуть потраченное таким, нестандарттным образом. Вот поэтому позвал он всех страховаться под его гарантии. На этом прервусь.
Прошу прощения у модераторов этого уважаемого форума, но размещу здесь пару ссылок на сторонние форумы, где обсуждались предыдущие хайпы от этих же людей. Пусть люди прочтут, может кому-то это и поможет.
cafe.owebmoney.ru/index.php?showtopic=7352&st=0
Для информации: автор этой темы был подвергнут обструкции, сам обвинён в создании финансовых пирамид и его WMID (кошелёк Вебмани был заблокирован) Хотя при личной встрече с арбитром Вебмани Никитой Сенченко, тот не смог внятно объяснить причину блокировки. Хотя арбитров в то время было всего 4 человека и решение принималось коллегиально.
Вторая ссылка:
internet-invest.biz/viewtopic.php?t=1701&start=0
Почитайте, плз, тоже интересно!
 

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Тех. поддержка отписалась, что уже скоро что-то будет.
Ждём
Вопрос greekorn.Скажите, как вам удаётся достучаться до support(а), когда другим это не удаётся?

добавлено через 2 минуты
Вообще, форум не открывается. Выдаёт 504. Также и на независимый форум выйти нельзя. Что дальше?

добавлено через 36 минут
Кстати, у кого открывается независимый форум ДЦ, прошу сообщить, и в каком браузере.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу