DividendHouse - dividend-house.com - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня не получилось так...Заказал депо на вывод еще неделю назад и до сих пор нет.На письмо в саппорт тоже пока ответа не получил.Вчерашний заказ тоже в пендале.2011-04-13 13:46:14 $1.50 LibertyReserve U2479*** Waiting...

аж неделю назад ещё депо застряло на вывод??
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
уж точно не туда, было б совсем тогда по-идиотски
Это, вообще-то, была грустная шутка.

JVK, что ж молчали, что депо завис? У меня, правда, мелочь осталась, часть вывел неделю назад.
 
Последнее редактирование:

Alex755

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
А в соответствии с правилами
22. Вывод денежных средств осуществляется в течение 24 часов с момента получения заявки
у всех 24 часа прошло
 

Barhatec

Специалист
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
618
Реакции
67
Поинты
0.000
Мне ответ с поддержки пришел:

Вчера на наш сайт была произведена серьезная хакерская атака, и были нанесены серьезные повреждения, наши программисты сейчас работают над восстановлением, ни один цент не будет потерян на каждом счете. К вечеру 17-00 по GMT сайт будет восстановлен полностью, максимум до завтрашнего дня. В наши планы не входит закрываться сейчас. Выплаты возобновятся в ближайшее время. Чуть позже как востановят доступ будет произведена почтовая рассылка по всей базе клиентов. С наилучшими пожеланиями Dividend House
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Ого, я так думал в их планы действительно не входило закрываться сейчас.
Всётаки пёрло то как и денег никто особо не выводил :)
 

DDOS

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Тот кто понимает что то в хайпах, уже вывели свои депозиты
Админ неплохо собрал
Посмотрим как второй его хайп отработает
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
ну конечно, куда ж ещё...даже роспись с собой прихватил и имя сменил
уж точно не туда, было б совсем тогда по-идиотски))

Согласен. Было бы глупо этому админу скамеру так подставляться в новом проекте.
А тут к сожалению Дивиденд-центра не получилось. Вкладчикам желаю возместить убытки в более достойных проектах.
 

DDOS

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого, я так думал в их планы действительно не входило закрываться сейчас.
Всётаки пёрло то как и денег никто особо не выводил :)

Откуда вы знаете кто, что выводил, не ориетируйтесь только по этому форуму

Вчера на наш сайт была произведена серьезная хакерская атака, и были нанесены серьезные повреждения, наши программисты сейчас работают над восстановлением, ни один цент не будет потерян на каждом счете. К вечеру 17-00 по GMT сайт будет восстановлен полностью, максимум до завтрашнего дня. В наши планы не входит закрываться сейчас. Выплаты возобновятся в ближайшее время. Чуть позже как востановят доступ будет произведена почтовая рассылка по всей базе клиентов. С наилучшими пожеланиями Dividend House

:gay:
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Та погодите хоронить, может ещё заработает. Всётаки черезчур тупо получается.
 

Luha

Интересующийся
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне ответ с поддержки пришел:

Цитата:
Вчера на наш сайт была произведена серьезная хакерская атака, и были нанесены серьезные повреждения, наши программисты сейчас работают над восстановлением, ни один цент не будет потерян на каждом счете. К вечеру 17-00 по GMT сайт будет восстановлен полностью, максимум до завтрашнего дня. В наши планы не входит закрываться сейчас. Выплаты возобновятся в ближайшее время. Чуть позже как востановят доступ будет произведена почтовая рассылка по всей базе клиентов. С наилучшими пожеланиями Dividend House
Будем надеятся....
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
DDOS, я полагаю Вы ошибаетесь. Админ, как Вы выразились другого проекта вряд ли имеет отношение к этому проекту. Более логичное объяснение, админ другого проекта (либо фрилансеры у которых заказывали легенду) сделал рерайт с этого проекта. Либо взял самое лучшее со многих проектов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Та погодите хоронить, может ещё заработает. Всётаки черезчур тупо получается.
всё может быть. бывают редкие случаи, что после таких объяв возвращались в работу, если только не затянится на пару дней.

Вчера на наш сайт была произведена серьезная хакерская атака, и были нанесены серьезные повреждения
а что такое, серьёзная хакерская атака?
серьёзная ддос атака ещё вот знаю, а хакерская это как?:)
хакер если и атаковал и успешно, то результат всегда один, как правило...взлом и угон базы или чистка кошельков. иначе смысл, именно, хакерской атаки. просто навредить что ли)

добавлено через 6 минут
А тут к сожалению Дивиденд-центра не получилось.
да тут от ДЦ только похожее название:)
что-то типа Дивиденда вот тут пытаются со скрипом, похоже, замутить
https://mmgp.com/showthread.php?t=94353
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
JVK, что ж молчали, что депо завис? У меня, правда, мелочь осталась, часть вывел неделю назад.

Почему молчал?Я тут поинтересовался у выводящего товарища через сколько ему вернули.Ответил,что через 3 дня,а по правилам у них макс.на вывод 5 дней.Ровно рабочая неделя.Вот и ждал.:rolleyes:
 

WMInvestor

Любитель
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
324
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, я тоже ждал ровно неделю. Позавчера даже общался с супортом по этому поводу. Они, кстати, говорили, что готовят какую-то акцию и сделают почтовую рассылку.
Может это и есть подготовленная акция...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Может это и есть подготовленная акция...

хорошая подготовительная акция:
Not Found

Запрашиваемая страница / RU / index.php не найдена на этом сервере.

Кроме того, 404 Not Found ошибка при попытке использовать ErrorDocument для обработки запроса.
с юмором у них всё хорошо.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Да, я тоже ждал ровно неделю. Позавчера даже общался с супортом по этому поводу. Они, кстати, говорили, что готовят какую-то акцию и сделают почтовую рассылку.
Может это и есть подготовленная акция...

Да, это и есть подготовленная акция по завладению Вашими средствами. Тут все понятно, админ скамер (мошенник).
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Вчера на наш сайт была произведена серьезная хакерская атака, и были нанесены серьезные повреждения, наши программисты сейчас работают над восстановлением, ни один цент не будет потерян на каждом счете.

эта фраза стала уже стандартной отмазой для многих русских скамов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу